загрузка
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ребята! Такая проблема: люстра на пульте сама по себе включается! Исключительно по ночам когда я блаженно сплю))). Что это может быть? Инструкция к люстре, если и была, давно в помойке. Обычная китайская люстра, на пульте 6 кнопок, 2- вкл.,выкл., 3- разные режимы подсветки, а вот на шестой часики нарисованы. Может вся проблемы в ней?

П.С.: Версии домовых, духов, барабашек, кикимор и прочей нечисти тоже приветствуются, но с конкретными рецептами усмирения оных.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталия, может быть у соседей сверху или снизу похожая люстра? У меня такое с радиотелефоном происходило раньше. Даже "ловил" разговоры соседей тремя этажами ниже ...
Так что может все намного проще, чем кажется?))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мужчину надо завести...шоб охранял твой сон и своевременно люстру выключал mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мужчину надо завести...шоб охранял твой сон и своевременно люстру выключал
Юля, в твоем ответе я даже не сомневалась good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Наталия, может быть у соседей сверху или снизу похожая люстра? У меня такое с радиотелефоном происходило раньше. Даже "ловил" разговоры соседей тремя этажами ниже ... Так что может все намного проще, чем кажется?))
Снизу у меня подвал))), а вот сверху, точно, может быть. Зажигается всегда рано утром, а у соседки муж рано на работу встает, в Питер ездит. Надо у нее спросить, такая же у нее люстра или нет
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, в твоем ответе я даже не сомневалась
mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таймер прячется под шестой кнопочкой с часиками, думаю.
У нас была похожая фигня с кондиционером на работе. mosking_rt_50.gif
Инструкцию реально найти в интернете, если по внешнему виду вашей китайки отыскать название модели.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Таймер прячется под шестой кнопочкой с часиками, думаю. У нас была похожая фигня с кондиционером на работе. Инструкцию реально найти в интернете, если по внешнему виду вашей китайки отыскать название модели.
вот знать бы сколько он отсчитывает до включения, а то я сегодня в нее потыкала umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Снизу у меня подвал))), а вот сверху, точно, может быть. Зажигается всегда рано утром, а у соседки муж рано на работу встает, в Питер ездит. Надо у нее спросить, такая же у нее люстра или нет
Неплахая реакция у люстры на чужого мужа haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а если честно то попробуйте перезагрузить всё.. пробки выключаете в подьезде и с пульта батарейки вынуть.. должно вернутся к заводским настройкам
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Вы не одиноки. У нас телевизор сам включается. А у коллеги варочная панель.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зажигается всегда рано утром, а у соседки муж рано на работу встает, в Питер ездит.
До чего техника дошла girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
До чего техника дошла
и не гавари blink_rt_40.gif муж, главное дело, ее, а просыпаюсь одновременно с ним я girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
и не гавари муж, главное дело, ее, а просыпаюсь одновременно с ним я
girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Ничего себе, разбаловали вы технику свою.
У меня только я главнокомандующая angry_rt_40.png когда скажу- тогда и работает.
Интересно, что за люстры такие с пультами ...впервые слышу.... rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
и не гавари муж, главное дело, ее, а просыпаюсь одновременно с ним я
Реквизируйте этого мужа себе и не будете по утрам просыпаться. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Реквизируйте этого мужа себе и не будете по утрам просыпаться.
Мне чужого не надо ohmy_rt_40.png nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне чужого не надо
Жаль, а то сразу бы одним махом две проблемы решили. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребята! Такая проблема: люстра на пульте сама по себе включается! Исключительно по ночам когда я блаженно сплю))). Что это может быть? Инструкция к люстре, если и была, давно в помойке. Обычная китайская люстра, на пульте 6 кнопок, 2- вкл.,выкл., 3- разные режимы подсветки, а вот на шестой часики нарисованы. Может вся проблемы в ней? П.С.: Версии домовых, духов, барабашек, кикимор и прочей нечисти тоже приветствуются, но с конкретными рецептами усмирения оных.
Частота совпала с соседями. Они у себя включают, а ваша то же реагирует.
Продавцам претензию.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Жаль, а то сразу бы одним махом две проблемы решили.
umnik2_rt_46.gif У меня только одна проблема... с люстрой
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня только одна проблема... с люстрой
Ну это проблема решаемая. Попробуйте вынуть из пульта регулировки лампы батарейки. если дело в пульте, лампочка утром не зажгётся. А если соседи хулиганят, то загорится. Сначала нужно сузить поле поиска проблемы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну это проблема решаемая. Попробуйте вынуть из пульта регулировки лампы батарейки. если дело в пульте, лампочка утром не зажгётся. А если соседи хулиганят, то загорится. Сначала нужно сузить поле поиска проблемы.
Спасибо))))
Страницы:
1
2
В теме "Люстра-барабашка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр