загрузка
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Доброго времени суток.
Перед отъездом на пару месяцев, примерно, обрезала китайские розы свои. Поставила в воду.
Сейчас вернулась. Многие пустили корни. Прошу забрать.
У меня два вида там, красные махровые и фиолетовые не знай какие. Красные энергично цветут все детки, обычно. Фиолетовый родитель на заре своей карьеры выпустил один бутон, но и тот скинул прежде, чем бутон раскрылся. Но раз был бутон, есть и надежда, что у кого-нибудь с золотыми руками или сердцем энергетикой и фиолетовый зацветет. Я уже сейчас не помню, где какие, но по некоторым все же очевидно. Так же некоторые высажены уже в небольшие горшочки.
Я живу в мужчиной. Он лучше всех. wub_rt_44.gif Пока я два месяца была в отъезде, он немного приглядывал за ростками. Спасибо ему огроменное! wub_rt_44.gif Но это мужчина, так что вид у росточков не больно презентабельный сейчас. Однако, корни жирные. Забирайте, пожалуйста!
В личке можем обменяться телефонами, у меня на моем все три самых популярных мес есть (вайбер, вотсапп, телеграм).
Спасибо всем неравнодушным!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
От лица всего форума позвольте полюбопытствовать: как ваш мужчина перенес двухмесячную разлуку с вами?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
От лица всего форума позвольте полюбопытствовать: как ваш мужчина перенес двухмесячную разлуку с вами?
Его Дима зовут.
Я вчера спать хотела, поэтому неправильно сформулировала. Дело не в том, что он мужчина. Мужчина он очень аккуратный и руки откуда надо растут. Но он бесконечно работает, вынужден был сам о себе заботиться, а в свободное от занятости время занимался облагораживанием быта в квартире. Так что спасибо, что его еще хватало на растения.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
вынужден был сам о себе заботиться, а в свободное от занятости время занимался облагораживанием быта в квартире.
при свободной квартире, про занятость рук, не вяжется
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
при свободной квартире, про занятость рук, не вяжется
Хотите грязных подробностей? sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
при свободной квартире, про занятость рук, не вяжется
Квартира была не больно-то свободная. В этом году тут до фига народа летом было.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
У меня цветет цветок. Говорят, это каланхоэ.



У меня их два. Вернее, три, но третий на другом подоконнике стоит и цветов не дал, по крайней мере, пока. В общем, когда все цветы отцветут, предлагаю отростков настричь. Если кому надо. Только я их отдам вместе с каким-нибудь из этих гибискусов.

Новых ответов пока нет.
В теме "Гибискусы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр