загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Как заделать выбоину в ламинате?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мой старший сын поставил горячую кастрюлю на белую пластиковую столешницу на встроенной кухне. Мой перфекционист сдох через 2 года. Был убит паникером, помнящим монтаж кухни...
Столешницы поменять не такой геморрой, как смонтировать всю кухню. Я бы сдохла раньше перфекциониста))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так можно и с ободранными обоями жить и вообще в разрухе. На что я могу закрыть глаза, я закрываю. Но сейчас он не в полу дырку сделал, а практически в сердце моем израненном)))
Хорошо, что в Душу не плюнул и духовку не разбил или ванну не продырявил secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет((( Мой внутренний перфекционист протестует и негодует. Непорядок!
Тогда начните представлять, что надо делать весь ремонт заново... вместе с перепланировкой и новой мебелью. Должно помочь secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Столешницы поменять не такой геморрой, как смонтировать всю кухню. Я бы сдохла раньше перфекциониста))
У меня три раковины...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня три раковины...
blink_rt_40.gif зачем?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хорошо, что в Душу не плюнул и духовку не разбил или ванну не продырявил
Лена, не надо! Духовка моя отдельная любовь, девочка моя, помощничка))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем?
Как это зачем??
Чтоб посуду собирать в них sarcastic_rt_50.gif а раз в год - кто-нибудь помоет, если гости вдруг идут sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лена, не надо! Духовка моя отдельная любовь, девочка моя, помощничка))
Вот и не гневи Бога, женщина rtfm_rt_52.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда начните представлять, что надо делать весь ремонт заново... вместе с перепланировкой и новой мебелью. Должно помочь
Я представила уже, как надо куда-то телепортировать всю мебель и разобрать половину пола (не факт, что обратно соберется).
Поэтому перфекционист согласился на эпоксидный клей.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2019 21:51
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как это зачем?? Чтоб посуду собирать в них а раз в год - кто-нибудь помоет, если гости вдруг идут
Усё.... beee_rt_56.gif
Пошла я спать...без духовки, ламината и встроенной кухни girl-cray2_rt_76.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет((( Мой внутренний перфекционист протестует и негодует. Непорядок!
Боюсь ваш перфекционист сойдет с ума через месяц созерцания пятна заплатки. Он 100% будет отличаться по текстуре и цвету от остального ламината, тем более если вы собственноручно будете делать, не имея опыта производства таких работ. Меняйте ламинат. За полдня мастер может разобрать ваш пол и переместить поврежденную ламинатину, например, под мебель.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Усё.... Пошла я спать...без духовки, ламината и встроенной кухни
Блин, Ия!!!
Ну одна раковина для разморозки, маленькая, одна для посуды грязной, одна, чтоб намыленное уже ставить перед ополаскиванием... Как - зачем??
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я представила уже, как надо куда-то телепортировать всю мебель и разобрать половину пола (не факт, что обратно соберется). Поэтому перфекционист согласился на эпоксидный клей.
Низачет) отдайте своего перфекциониста по гарантии, он испортился.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Боюсь ваш перфекционист сойдет с ума через месяц созерцания пятна заплатки. Он 100% будет отличаться по текстуре и цвету от остального ламината, тем более если вы собственноручно будете делать, не имея опыта производства таких работ. Меняйте ламинат. За полдня мастер может разобрать ваш пол и переместить поврежденную ламинатину, например, под мебель.
Договоримся))
Идеального попадания в цвет не жду, но это лучше, чем дыра в полу.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Блин, Ия!!! Ну одна раковина для разморозки, маленькая, одна для посуды грязной, одна, чтоб намыленное уже ставить перед ополаскиванием... Как - зачем??
Блин у меня одна((((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Блин у меня одна((((
Ну у тебя сколько народу живёт с тобой .?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Блин у меня одна((((
У меня сантехники в депрессию входят, когда видят перекрестье труб под раковинами sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну у тебя сколько народу живёт с тобой .?
Кроме меня ещё трое. Но им пофиг, где я что мою и размораживаю. Главное результат))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Блин, Ия!!! Ну одна раковина для разморозки, маленькая, одна для посуды грязной, одна, чтоб намыленное уже ставить перед ополаскиванием... Как - зачем??
Вот так "зачем" dntknw_rt_60.gif у меня кухня 4 м- хорошо, что хоть одна раковина поместилась sarcastic_rt_50.gif
Блин, забыла - у меня же ванна есть. Грязную посуду можно туда складывать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.10.2019 22:04
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так "зачем" у меня кухня 4 м- хорошо, что хоть одна раковина поместилась
У меня 5 м))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Как заделать выбоину в ламинате?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр