загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наши люди так просто ещё ни из одной темы не уходили
Канеш, у меня только что в душе вторая ручка сломалась sarcastic_rt_50.gif
Но теперь я вооружена и опасна....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.12.2019 21:38
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Спасибо всем огромное за поддержку и сопровождение)))) Перечитала комменты... Со стороны пипец как нелепо выглядят эти поиски нужных болтов))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мне хотя б на праздники, потом я мужика найду)))) на праздниках то где ж его искать?)))
А вот я, например, как раз не знаю, куда "притнуться". С работы выгнали аж на неделю. Говорят, новый год какой-то)))
А на меня как раз "работун" напал после больничного!
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Это намек?
Ну не знаааааю rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А на меня как раз "работун" напал после больничного!
У Натали, кроме ручки, еще кран тек, цепочка в в бачке оборвалась и петля на кухонном шкафчике, которую она поставила, на самом деле от входных дверей. Надо заменить на поменьше! umnik2_rt_46.gif

.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У Натали, кроме ручки, еще кран тек, цепочка в в бачке оборвалась и петля на кухонном шкафчике, которую она поставила, на самом деле от входных дверей. Надо заменить на поменьше! .
Ну ничосе!! Это уж не на час!
Что брать-то? Отвёртки, шурик, пашатижи...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, ребята, ну, может и девчата!)) Доброго вечера! Лампочки в непонятной люстре я с вами уже меняла, плитку напольную приклеивала, всё ок))) Поэтому дубль фри...тадааам... Дверная ручка... Отходит от полотна и шатается и страааашшнаааа бесит. Ну и как всегда мне надо здесь и сейчас, а не ждать каконить мужика, чтоб починить...тем более накануне 31 декабря, хм)))). Вот что скажете? В чем там дело, чего там в ней внутри надо закрепить, зацепить,, ссылки на тему приветствуются. А может, хоть
Снять ручку, или круглую часть от неё открутить, взять крестовую отвертку, закрутить разболтавшиеся винтики, одеть ручку обратно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там не болты, там какая то хрень, ваще не болты
Вот правильно! Это китайская хрень, если уже прилично по годам, то новую купить получше, раньше простые были ,без заморочек, защелка, квадрат и две ручки с накладками.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, ребята, ну, может и девчата!)) Доброго вечера! Лампочки в непонятной люстре я с вами уже меняла, плитку напольную приклеивала, всё ок))) Поэтому дубль фри...тадааам... Дверная ручка... Отходит от полотна и шатается и страааашшнаааа бесит. Ну и как всегда мне надо здесь и сейчас, а не ждать каконить мужика, чтоб починить...тем более накануне 31 декабря, хм)))). Вот что скажете? В чем там дело, чего там в ней внутри надо закрепить, зацепить,, ссылки на тему приветствуются. А может, хоть
Там сбоку д.б. небольшая кнопочка-пимпа. Ее нажимаете чем то острым, и накладку, прилегающую к дверному полотну, снимаете(отодаигаете от полотна отверткой или ножом). Увидите крепление ручки само -там винты надо подкрутить, потом накладку обратно защелкнуть.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
У Натали, кроме ручки, еще кран тек, цепочка в в бачке оборвалась и петля на кухонном шкафчике, которую она поставила, на самом деле от входных дверей. Надо заменить на поменьше! .
О! Мне с петлями тоже помощь нужна ))))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, ребята, ну, может и девчата!)) Доброго вечера! Лампочки в непонятной люстре я с вами уже меняла, плитку напольную приклеивала, всё ок))) Поэтому дубль фри...тадааам... Дверная ручка... Отходит от полотна и шатается и страааашшнаааа бесит. Ну и как всегда мне надо здесь и сейчас, а не ждать каконить мужика, чтоб починить...тем более накануне 31 декабря, хм)))). Вот что скажете? В чем там дело, чего там в ней внутри надо закрепить, зацепить,, ссылки на тему приветствуются. А может, хоть
Я уж не стал читать всю ветку, возможно проблема уже решена, но если нет, то на внешнем ободке ручки, должен быть фикасатор в виде потайного шурупа или защелки, попробуйте пошукать и если они там имеются то либо надавать, либо закрутить. Крайний варант, помень механизм полностью.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну ничосе!! Это уж не на час! Что брать-то? Отвёртки, шурик, пашатижи...
Все то, плюс две бутылки вина и коробку конфет))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
кнопочка-пимпа
Это в инструкции так было написано? haha_rt_56.gif

.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Все то, плюс две бутылки вина и коробку конфет)) .
А две не много будет?!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
О! Мне с петлями тоже помощь нужна ))))
А что с ними?!
Распустились, или наоборот, не распускаются?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во, нажала, смотри чё получилось, дальше чего?
паламала...))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Это в инструкции так было написано? .
Это собственный опыт, доступно понимающим объясненный!! beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А что с ними?! Распустились, или наоборот, не распускаются?
Скрипят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Дверная ручка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр