загрузка
Страницы:
1
2
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Уважаемые форумчане, прошу поделиться опытом. Кто в своем хозяйстве использует аэрогрили и/или мультипечи? Что лучше, как по-вашему? Какую модель Вы юзаете, что устраивает, а что нет?
Сейчас есть возможность купить мультипечь Kilfort 2205 или Kilfort 2208 со скидкой, стоит оно того или нет? У кого-нибудь есть мультипечи таких моделей?

И когда пройдет карантин, приглашаю все-таки забрать у меня китайские розы и каланхоэ отстригу, они все продолжают цвести.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Есть аэрогриль hotter, не в восторге если честно, как гриль не особо впечатляет, в духовке на мой взгляд лучше пропекается и поджаривается мясо.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Есть аэрогриль hotter, не в восторге если честно, как гриль не особо впечатляет, в духовке на мой взгляд лучше пропекается и поджаривается мясо.
Спасибо
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, прошу поделиться опытом. Кто в своем хозяйстве использует аэрогрили и/или мультипечи? Что лучше, как по-вашему? Какую модель Вы юзаете, что устраивает, а что нет? Сейчас есть возможность купить мультипечь Kilfort 2205 или Kilfort 2208 со скидкой, стоит оно того или нет? У кого-нибудь есть мультипечи таких моделей? И когда пройдет карантин, приглашаю все-таки забрать у меня китайские розы и каланхоэ отстригу, они все продолжают цвести.
Только в мультиварке и готовлю! Фирма только друга!)
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Там 25 программ, а я только на одной готовлю
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
фирму kitfort не люблю. У меня их электрогриль. Дешевка китайская. У подруги тефаль - вообще космический. А мой - напыление тонкое, весь уже ободрался, хотя пользуюсь бережно - он от губки стирается. Знакомые советовали борк, они фанаты этой марки. Я его уже на дачу вывезла летом и купила редмонд вафельницу с грилем тоже. Но там в гриле мясо не пропекается, а варится, видно, мощности не хватает. пришлось вернуть эту
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 59 лет.
В отношениях
 
Спросом не пользуется, вот и скидки делают.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Я если что-то хочу купить ,весь интернет проштудирую!))) Отзывы почитаю ,цены на Яндекс маркете сравню!!! А то может она и со скидкой не стоит своих денег
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
И когда пройдет карантин, приглашаю все-таки забрать у меня китайские розы и каланхоэ отстригу, они все продолжают цвести.
А вы не знаете когда он пройдёт уже?)
Я бы забрала, если можно blush_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Я если что-то хочу купить ,весь интернет проштудирую!))) Отзывы почитаю ,цены на Яндекс маркете сравню!!! А то может она и со скидкой не стоит своих денег
Кстати да ) я также. Бывает загоришься вещью «хочунемогу», а отзывы почитаешь и отлегло сразу.
Надо в отзовики идти, сейчас полно подобных сайтов. Очень помогают ))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мы купили Tefal и я очень довольна! В магазине скидка была , и бонусы до кучи , - получилось не так дорого, как могло бы) жарю овощи, мясо, рыбу, и очень довольна . Продавец , кстати , сказал, что Tefal и ещё одна фирма, кажется, DeLongi- это самые нормальные варианты по мощности , остальные слабые.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Только в мультиварке и готовлю! Фирма только друга!)
Не, мультиварка - это другое.) Спасибо.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
фирму kitfort не люблю. У меня их электрогриль. Дешевка китайская. У подруги тефаль - вообще космический. А мой - напыление тонкое, весь уже ободрался, хотя пользуюсь бережно - он от губки стирается. Знакомые советовали борк, они фанаты этой марки. Я его уже на дачу вывезла летом и купила редмонд вафельницу с грилем тоже. Но там в гриле мясо не пропекается, а варится, видно, мощности не хватает. пришлось вернуть эту
Спасибо огромное, вот на такую информацию надеялась! give-rose_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спросом не пользуется, вот и скидки делают.
Магазин? Магазинная скидка. Не на конкретный товар. Но да, наверное, не пользуется спросом магазин.
Вообще, есть версия, что под эту скидку сбывают товар с витрины.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Я если что-то хочу купить ,весь интернет проштудирую!))) Отзывы почитаю ,цены на Яндекс маркете сравню!!! А то может она и со скидкой не стоит своих денег
Вот я тоже думаю, что не стоит, наверное. Но я хочу и в целом определиться. Что брать из двух вариантов и какой фирмы, какую модель. Я интеренет смотрю, спросить на форуме - это тоже информация, лучше всех прочих!)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А вы не знаете когда он пройдёт уже?) Я бы забрала, если можно
Надеюсь, к 12 апреля уже попустит.
Заберите, пожалуйста, уж сколько времени прошу!!! loveyes_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы купили Tefal и я очень довольна! В магазине скидка была , и бонусы до кучи , - получилось не так дорого, как могло бы) жарю овощи, мясо, рыбу, и очень довольна . Продавец , кстати , сказал, что Tefal и ещё одна фирма, кажется, DeLongi- это самые нормальные варианты по мощности , остальные слабые.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы купили Tefal и я очень довольна! В магазине скидка была , и бонусы до кучи , - получилось не так дорого, как могло бы) жарю овощи, мясо, рыбу, и очень довольна . Продавец , кстати , сказал, что Tefal и ещё одна фирма, кажется, DeLongi- это самые нормальные варианты по мощности , остальные слабые.
Речь идет о мультипечи?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Речь идет о мультипечи?
Ой, не написала) я вела речь про электрогриль. Мне нравится , что быстро, без масла, ещё и жир лишний стекает.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не написала) я вела речь про электрогриль. Мне нравится , что быстро, без масла, ещё и жир лишний стекает.
Поняла, спасибо
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Аэрогриль всем хорош. Но последнее время меня ломает мыть чашу)
Я мясо и рыбу только готовлю, про выпечку ничего не скажу. Вообще вещь суперская. У меня VES 747 но не вздумайте его брать. Есть лучше.
Страницы:
1
2
В теме "Мультипечи и аэрогрили" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр