загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Простите уж этого кота...
Покойных всегда прощают.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Может сразу анкетку заполнить в тетрадке?
Ой! Это же наши песенники в детстве! И опросники с картинками и секретиками! smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не люблю ходить по магазинам. Та ещё недоженщина.
Я люблю только ходить, не покупать. В магазине кондей, чисто, голуби не срут на голову, дождь не идёт - красота для прогулки. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я люблю только ходить, не покупать. В магазине кондей, чисто, голуби не срут на голову, дождь не идёт - красота для прогулки.
А я сегодня отлично прошлась под дождём. Даже шаг замедлила. Так хорошо было smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
учитывая что 7 лет ни с кем не встречалась после смерти мужа, думаю что можно смело выдавать замуж второй раз как девственницу
Тут был товарищ, тоже 7 лет не встречался. Потом форум помог, обнулил счётчик. Всёбудет хорошо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Какие вещи покупаем очень часто - перечислите любимые цвета и оттенки, ароматы, напишите название фирмы (кроме еды) продукты не надо указывать
Мне идет много чего. Денег надо много...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я люблю только ходить, не покупать. В магазине кондей, чисто, голуби не срут на голову, дождь не идёт - красота для прогулки.
А я пошопилась.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Белье люблю, чтобы всех цветов радуги было под одежду любого цвета. Платья, топы, босоножки. Сумок много не люблю, так как ненавижу все перекладывать. Две на сезон - максимум.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тоже новенький 190-й лежит. Еще в деле не был)))
Ооо! 190 пн.У меня тоже он. Песня, не агрегат!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне идет много чего. Денег надо много...
Ты занимаешься сейчас маникюром?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
как их отучить от наполнителя, у соседей кот ходит просто в чистый лоток на решетку,
Отучить маловероятно. Это надо изначально их так приучать. Мои два ходят на чистую решётку, но это прям с котёнкиного возраста. Реально очень удобно. )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ненавижу шопинг. Только по необходимости им занимаюсь. Больше всего люблю обновлять рюкзачки. Их нравится выбирать. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2021 09:01
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
голуби не срут на голову
rofl_rt_56.gif
Никогда не задумывалась, что хожу в магазин из-за этого girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ненавижу шопинг. Только по необходимости им занимаюсь. Больше всего люблю обновлять рюкзачки. Их нравится выбирать.
Покажите рюкзачки wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Покажите рюкзачки
Он у меня один rofl_rt_56.gif Но, когда приходит время для нового, то делаю это с удовольствием. Просто это , пожалуй, единственная вещь в гардеробе, покупка которой не вызывает отрицательных эмоций. biggrin_rt_40.gif

А....пока писала, вспомнила....ещё одёжку тренировочную, для танцев, тоже люблю покупать....и, пожалуй, это самое частое из всего, что покупаю )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2021 09:07
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он у меня один Но, когда приходит время для нового, то делаю это с удовольствием. Просто это , пожалуй, единственная вещь в гардеробе, покупка которой не вызывает отрицательных эмоций.
Интересно.
А с чем связано неприятие покупок?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Интересно. А с чем связано неприятие покупок?
Наверное, по большей части, из-за того, что нахожу нужное с большим трудом. Постоянное отсутствие нормального размера и роста, ну и в бюджет ещё попасть надо....Очень много тратится на это времени, которого и так нет.

Чаще всего, урываю что-то мимоходом, случайно. А так, чтоб специально ехать и что-то искать, закупать.....неее, это ад для меня )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2021 09:13
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты занимаешься сейчас маникюром?
Не так как хотелось бы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не так как хотелось бы.
Прижимают прививаться? Ушла в подполье?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное, по большей части, из-за того, что нахожу нужное с большим трудом. Постоянное отсутствие нормального размера и роста, ну и в бюджет ещё попасть надо....Очень много тратится на это времени, которого и так нет. Чаще всего, урываю что-то мимоходом, случайно. А так, чтоб специально ехать и что-то искать, закупать.....неее, это ад для меня )))
good2_rt_68.gif аналогично.
Не понимаю многочасовых брождений по магазинам в качестве досуга
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Шопинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр