загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Доставка готовых блюд в Москве.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Георгий! Когда Вы на работе, коты Вам звонят?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Георгий! Когда Вы на работе, коты Вам звонят?
У меня двусторонние ip-камеры. Им стоит сесть напротив и я могу все ЦУ голосом передать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня двусторонние ip-камеры. Им стоит сесть напротив и я могу все ЦУ голосом передать.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты как юрист абсолютно верно советовал бить везде где можно, если не помнишь я многое говорил, а оно точно надо? А на хрена? В итоге меня понесло куда-то вообще не туда Не мой характер. Я не считаю что нужно делать все что можешь, просто из вредности, и не считаю что надо выбивать все что можешь из принципа) Но меня тогда жадность уже понесла) Это все только эскалацию вела вопроса. Ты слился война закончилась почти. Серьезно)
hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Когда человек борется за детей только что бы не платить алики, когда от него отстают с аликами у него пропадает мотивация бороться ему и так хорошо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр