загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Через пару пар поколений такое общество скатится в никуда с такой идеологией. Просто логика.
Не думаю таких не много хотя по телевизору пытаются доказать обратное. Таких мало. Большинство европейцев против всего этого. Такая идиология не будет долго держаться. Есть школы где этого нет туда переводят.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Германии подоходный налог 45%, в России 13%. Плохо там, не завидуй. )))
Налог в Германии как и в Финляндии у всех разный. И зарплаты я написала примерные это уже на руки после налога.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Не думаю таких не много хотя по телевизору пытаются доказать обратное. Таких мало. Большинство европейцев против всего этого. Такая идиология не будет долго держаться. Есть школы где этого нет туда переводят.
Время покажет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Понимаете везде есть свои плюсы и минусы в Европе хорошо кто работает имеет хорошую профессию это врачи,юристы,инженеры,айтишники. Хорошо медсестры получают напимер в Финляндии практикантки 2000тыс.евро,а так от 3000 до 5000 тыс.евро. Вообщем очень хорошо женщины защищены законом. Тут мужчины учавствуют в рождении и воспитании детей очень активно. К гинекологу ходят вместе с женой,на родах вместе и по ночам по очереди нянчуют малыша. Мужчинам так же дикрет дают небольшой когда ребенок рождается,
Ну вот при зарплате 3500 евро
Скока уходит в мес на коммуналку питание - обязательные платежи
Говорят там 3400 уйдёт и останется «ничего» ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 22:52
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Не думаю таких не много хотя по телевизору пытаются доказать обратное. Таких мало. Большинство европейцев против всего этого. Такая идиология не будет долго держаться. Есть школы где этого нет туда переводят.
А какие имена распространены популярны ?
У девочек и мальчиков ?
Клички у собак какие ?
Моя любимая порода ротвейлер
Я бы назвала его Адольф.. но люди не поймут
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Германии подоходный налог 45%, в России 13%. Плохо там, не завидуй. )))
Там не плохо большинство стабильный средний класс люди дома,машины покупают,уровень жизни и медицины намного выше,разрабатываютя новейшие лекарства и т.д.да есть минусы тоже но они в другом. Если человек не в кридитах и те тут легче платить нет таких конских процентов,есть образование,,работа то все хорошо. А минусы в политиках.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Время покажет.
Это знаете как тоже некоторым европейцам рассказывают,что в России медведи по улицам ходят и все пьют водку но это же не так. И кто был в России это понимают.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А какие имена распространены популярны ? У девочек и мальчиков ? Клички у собак какие ? Моя любимая порода ротвейлер Я бы назвала его Адольф.. но люди не поймут
Я не знаю разные имена. Я собаку назвала Адель. Адольф точно не популярное имя. Но могу вам точно сказать самые душевные это наши русские люди loveyes_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Там не плохо большинство стабильный средний класс люди дома,машины покупают,уровень жизни и медицины намного выше,разрабатываютя новейшие лекарства и т.д.да есть минусы тоже но они в другом. Если человек не в кридитах и те тут легче платить нет таких конских процентов,есть образование,,работа то все хорошо. А минусы в политиках.
Теперь она будет хотеть в ЕС, а ее никто не пустит. unsure_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот при зарплате 3500 евро Скока уходит в мес на коммуналку питание - обязательные платежи Говорят там 3400 уйдёт и останется «ничего» ?
Нет коммуналки у всех разные кто то очень много платит кто то мало зависит от фирм контрактов и т.д. так же на питание кто то дорогое берет кто то нет.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь она будет хотеть в ЕС, а ее никто не пустит.
Вот уже написала в Европе уровень жизни выше,но самые лучшие,добрые,душевные люди живут в России loveyes_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я не знаю разные имена. Я собаку назвала Адель. Адольф точно не популярное имя. Но могу вам точно сказать самые душевные это наши русские люди
А то
Я знаю
Русские уникальные , я их люблю очень
Мы уникальны - Лесков, Есенин, Шукшин
Есть конечно и «Тама» душевное типа «старик и море»
Но и по душевной силе не идет в сравнение с «как старик помирал» Шукшина
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Это знаете как тоже некоторым европейцам рассказывают,что в России медведи по улицам ходят и все пьют водку но это же не так. И кто был в России это понимают.
Местами
Но у нас все под контролем все равно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь она будет хотеть в ЕС, а ее никто не пустит.
Кто она ?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А то Я знаю Русские уникальные , я их люблю очень Мы уникальны - Лесков, Есенин, Шукшин Есть конечно и «Тама» душевное типа «старик и море» Но и по душевной силе не идет в сравнение с «как старик помирал» Шукшина
Россия самая прекрасная страна! Русские люди самые добрые,душевные! Наша Россия богата красотой природы,классической литературой,музыкой,традициями,культурой! loveyes_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто она ?
Ты. wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты.
Я не
Я сидел на своих 16 аршинах и сидеть буду
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Россия самая прекрасная страна! Русские люди самые добрые,душевные! Наша Россия богата красотой природы,классической литературой,музыкой,традициями,культурой!
Так
Хороший лозунг
Зачем вы не тут
У меня сдвиг сознания
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так Хороший лозунг Зачем вы не тут У меня сдвиг сознания
Да очень тоскую по России,ностальгия. В России никого родных не осталось мамочка умерла.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Буду красить стены дома в ярко зелёный цвет. Каким цветом лучше покрасить цоколь дома что б сочеталось.
Вообще сочетание зелёного с жёлтым или белым. Не видя дома трудно вам сказать.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр