загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Тоже планирую. Мулинекс сегодня видел - 4 тыс р
Что то дорого
На озоне 600
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блендер постоянно нужная штука.
Мясорубка электрическая тоже.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
У меня посудомойкин тен через год накрылся от жесткой московской воды. Подглядела у маникюрши: она подключила ее к крану горячей воды. И пользуется, (а шоделать, к холодному крану на ее кухне стиралка подключена, - место занято). Не жалуется, посудомоит
Я так же делал, в Москве. Потом перевёз на другую квартиру, а потом продал недорого. Купил новую. Бош тогда за 13-18 тыс можно было найти.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Что то дорого На озоне 600
У нас нет озона
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
У нас нет озона
А если опять переезд? Какой смысл обживаться множеством вещей?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Блендер постоянно нужная штука. Мясорубка электрическая тоже.
Мясорубку продаю в Москве, много лет. А здесь фарши шикарные готовые. И не кислятина просроченная, а свежее. Про кислятину не просто так говорю. Ненавидел котлеты из этого фарша.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Мясорубку продаю в Москве, много лет. А здесь фарши шикарные готовые. И не кислятина просроченная, а свежее. Про кислятину не просто так говорю. Ненавидел котлеты из этого фарша.
Я почти не покупаю готовый, поэтому мясорубка. Домашний фарш всегда отличный, из понятного мяса.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если опять переезд? Какой смысл обживаться множеством вещей?
В некоторых квартирах, нет не то что приборов, нет ни плиты, ни холодильника, ни стиралок, ни кроватей - ни че го. Иногда кухонный гарнитур бывает. Хорошо хоть унитазы есть. Пока вроде везде видел.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Грилем часто пользуетесь? В разных апартаментах, то газовая духовка, то электрическая, поэтому блюда разные выходят. А с грилем - хоть какое-то единообразие. А планетарный миксер - не знаю. Обычный хочу купить. Венчиком взбивать для блинов массу - надоело
Да, часто. И овощи и мясо-рыбу. Только не по инструкции, а уже методом проб и ошибок. biggrin_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хвалят мультиварки и хлебопечки. Вот тоже думаю купить.
Была мультиварка Борк. Дорогая. В Москве осталась
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отличная и цена прекрасная!
Спасибо, посмотрю. smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В некоторых квартирах, нет не то что приборов, нет ни плиты, ни холодильника, ни стиралок, ни кроватей - ни че го. Иногда кухонный гарнитур бывает. Хорошо хоть унитазы есть. Пока вроде везде видел.
Ну вот в таком случае лучше мультиварку небольшую. И печет , и жарит, и тушит, и как псроварка. Ну и кастрюля сразу в ней . А так , есть маленькие плитки , тыщи 1.5 -2 стоят. Вроде индукционные
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну вот в таком случае лучше мультиварку небольшую. И печет , и жарит, и тушит, и как псроварка. Ну и кастрюля сразу в ней . А так , есть маленькие плитки , тыщи 1.5 -2 стоят. Вроде индукционные
Да, плитки видел. Уже присмотрел, на такой случай. Мультиварок, пока не видел. Непопулярны что-ли. Или смотрел невнимательно
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, часто. И овощи и мясо-рыбу. Только не по инструкции, а уже методом проб и ошибок.
Сколько Ватт достаточно? Или чем мощнее - тем лучше?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Для индукционных плиток нужна специальная посуда, имейте ввиду!
К такой посуде липнет магнит.
Обычную посуду индукция просто не видит
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2023 20:21
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Браун мультиквик 500 ватт. Я не знаю, производят ли сейчас эту модель. Лет 13 назад покупала. Работает, старичок. Чем удобен - компактен и легко мыть. Измельчает куриное филе и прочее. Блендер и миксер.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Может замена духовке, стиралке, может даже.
За духовку незнаю, а стиралку отлично заменяет доска. И стоит всего 1,5 рубля. И в чемодан влезет.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Привет. Интересует мелкая бытовая техника, полезная на кухне, не дорогостоящих брендов. Также интересуют разные бренды, не дорогие, но надёжные. Они должны быть компактными, чтобы можно было положить в чемодан при перелёте. Мультиварка, кухонный комбайн, микроволновка - по своим габаритам, уже не подходят. Может замена духовке, стиралке, может даже. Но это я уже про локальный переезд говорю. На днях привёз посудомойку б/у, но она не греет воду, втроём её затащили вручную на четвёртый этаж, и так
набор бытовой техники зависит от личных предпочтений человека и вариантов тут миллионы
если интересует: могу озвучить свой набор с интенсивностью использования
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 26.12.2023 00:53
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 26.12.2023 00:53
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр