загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про работягу с фонариком на....?
Черный юмор на любителя, сама идея неизбитая
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Черный юмор на любителя, сама идея неизбитая
Ничеси ты мне ссылку кинула, спасибо hi_rt_44.png

Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сантехники есть на сайте?
Они кругом тут...и токаря и сантехники и электрики
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Вроде тема безобидная, не че предостерегающего
А вот уже читать страшно
ОСТАНОВИТЕСЬ
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 09.02.2024 00:21
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Помню в начале января этого года я 2 недели подряд дежурил за одного сантехника в ЖК. Надел дерзкие треники и спецовку. И мешок из под риса взял для инмтрумента. В доме начали чудить батареи. Мы пришли в одну квартиру и при осмотре батареи подрались с ней. Ну вернее я дал молотком по ТРВ (термо рег вентилю потока) чтоб окалина и засор в нём промыло. Ничё не помогало. Потом мы хотели срезать эту батарею и выкинуть в окно. Но нас остановили. Потом мы пошли в подвал и подрались с подающим наносом. В результате пришли на помощь академики из МОЭК. И выяснилось что виноват обратный клапан. После замены всё работать начало и перестало чудить. Я жильцам сказал что можно срезать батарею и за место неё наварить просто трубу. После чего дальше подвала меня уже не допускали...особенно в квартиры.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Тоже история была, реши поиграть в сантехника и соблазнительную домохозяйку, договарились, я комбез одел, инструмент какой был захватил.
Пришел позванил, она в халатеке, прозрачном,
Я мол вызывал ?
Она, раковина на кухне плохо сливает
А я то в сантехнике, не особо разбираюсь, но игра же, взял в руки че то, сам то уже нехрена не сображаю, мысли то не о раковине.
Вобщем, пока аварийку ждали, воды так начерпались и ведер натаскались, что когда аварийка уехала, нам уже не до игр было
Грустно так посмотрели друг на друга и разошлись
А в планах был еще электрик, пожарник, врач и милиционер
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Подожду когда позовут чистильщика бассейнов
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 09.02.2024 03:50
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Помню в начале января этого года я 2 недели подряд дежурил за одного сантехника в ЖК. Надел дерзкие треники и спецовку. И мешок из под риса взял для инмтрумента. В доме начали чудить батареи. Мы пришли в одну квартиру и при осмотре батареи подрались с ней. Ну вернее я дал молотком по ТРВ (термо рег вентилю потока) чтоб окалина и засор в нём промыло. Ничё не помогало. Потом мы хотели срезать эту батарею и выкинуть в окно. Но нас остановили. Потом мы пошли в подвал и подрались с подающим наносом.
rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif lazy2_rt_58.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Тоже история была, реши поиграть в сантехника и соблазнительную домохозяйку, договарились, я комбез одел, инструмент какой был захватил. Пришел позванил, она в халатеке, прозрачном, Я мол вызывал ? Она, раковина на кухне плохо сливает А я то в сантехнике, не особо разбираюсь, но игра же, взял в руки че то, сам то уже нехрена не сображаю, мысли то не о раковине. Вобщем, пока аварийку ждали, воды так начерпались и ведер натаскались, что когда аварийка уехала, нам уже не до игр было Груст
Так дело было?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Помню в начале января этого года я 2 недели подряд дежурил за одного сантехника в ЖК. Надел дерзкие треники и спецовку. И мешок из под риса взял для инмтрумента. В доме начали чудить батареи. Мы пришли в одну квартиру и при осмотре батареи подрались с ней. Ну вернее я дал молотком по ТРВ (термо рег вентилю потока) чтоб окалина и засор в нём промыло. Ничё не помогало. Потом мы хотели срезать эту батарею и выкинуть в окно. Но нас остановили. Потом мы пошли в подвал и подрались с подающим наносом.
Настало время офигительных историй
bayan.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Подожду когда позовут чистильщика бассейнов
Жигало что ли?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Есть работа временная и, если нужно, постоянная. Писать в личку.
В каждом городе РФ есть канал Халтура в ВК (смотрите где больше подписчиков, т.к. таких каналов много). Там ищут временную работу по любой специализации.
Работодатели как частные лица так и организации подают объявления о характере временных работ, на нее откликаются способные выполнить данную работу и озвучивают свою стоимость за эту работу.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Пишите сюда, что поломалось. Научим как починить.
Ничего не поломалось.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Это что то вроде работы "муж на час" ?
Нет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
хех... электрик - не справился?)))
Каждый должен заниматься своим делом. Не так ли?
Foggy Albion Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 09.02.2024 07:08
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр