загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Сейчас тебя порвут
За правду умирать не страшно. biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Подоконники пыталась ими привести в божеский вид. Быстрее и легче хозяйственным мылом отмыла. Еще тёрла застаревшие пятна клея от малярного скотча, тоже бесполезно, как и спирт, растворители. Помог с этим только отпариватель для одежды.
Аааа.. я только дома использовала, когда не хотела химией пользоваться, аллергия была временная. Не такие сильные загрязнения, да. Мне они очень понравились, жаль что быстро заканчиваются)
От следов скотча есть очень хорошее средство в баллончике, обычный растворитель не поможет, да
А ваш пол может и правда порошком лучше стиральным засыпать и оставить пропитаться, если там годами немыто
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Видимо у меня руки не из того места растут)))
Не думаю)
Видимо, я их переоценила просто)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
как так то...
Мне сложно сказать.
Что-то в последнее время вселенная в разных вариациях начала часто мне показывать квартиры, которые превращают в бомжатники. Каждый раз я не перестаю удивляться как семьи с детьми живут в таких условиях. Элементарную уборку провести тёткам некогда, зато намулевать губёхи с ресницами успевают все они. Тьфу, аж противно.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Наверное вопрос больше к девочкам т.к. по своей природе они в большинстве своем хозяюшки. Чем отмыть рельефный линолеум, который не мыли 4 года? Пожалуйста только проверенные способы, т.к. непонятные советы из интернета могу прочитать сама. Боюсь, какой-нибудь пропер не справится с таким слоем грязи.
Рельефный линолеум беда... Я когда-то по глупости сделала такой в квартире, он потерял вид очень скоро и невозможно было его ничем оттереть, пришлось поменять.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За правду умирать не страшно.
Не сдавайся)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не сдавайся)))
Да они меня не очень кусают, у меня, как у мангуста, противоядие. Рикки-Тикки-Тави. biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Рельефный линолеум беда... Я когда-то по глупости сделала такой в квартире, он потерял вид очень скоро и невозможно было его ничем оттереть, пришлось поменять.
Ну вот я того же мнения - легче поменять, если хочется совершенства. Убиваться ради квартиры, которая все равно на продажу не стала бы. Захотят новые хозяева сами все поменяют.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За правду умирать не страшно.
Не блефуйте, черти бессмертны)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да они меня не очень кусают, у меня, как у мангуста, противоядие. Рикки-Тикки-Тави.
Понимаю rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Элементарную уборку провести тёткам некогда, зато намулевать губёхи с ресницами успевают все они. Тьфу, аж противно.
Пойдем с нами пить пиво в гараж, мы тебе про них и не такое расскажем. wink_rt_40.gif
Ты вот поняла только самую кромку вершины айсберга нашей боли, от той несправедливости которую мы претерпеваем от них.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мне сложно сказать. Что-то в последнее время вселенная в разных вариациях начала часто мне показывать квартиры, которые превращают в бомжатники. Каждый раз я не перестаю удивляться как семьи с детьми живут в таких условиях. Элементарную уборку провести тёткам некогда, зато намулевать губёхи с ресницами успевают все они. Тьфу, аж противно.
(
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Рельефный линолеум беда... Я когда-то по глупости сделала такой в квартире, он потерял вид очень скоро и невозможно было его ничем оттереть, пришлось поменять.
У меня после пяти лет эксплуатации был как новый. Потом были разные квартиранты, но тоже был в первозданном виде. А сейчас он стал неузнаваемым от слова совсем.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не блефуйте, черти бессмертны)
И даже черт боится мыслей, что зреют в женской голове (с) wink_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И даже черт боится мыслей, что зреют в женской голове (с)
Да, мало ли, а то еще ремонт придется доделывать, всякое от них можно ждать...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот я того же мнения - легче поменять, если хочется совершенства. Убиваться ради квартиры, которая все равно на продажу не стала бы. Захотят новые хозяева сами все поменяют.
Мне самой стыдно продавать такое, но сильно убиваться с уборкой тоже не буду. Просто чистота добавляет уюта квартире.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня после пяти лет эксплуатации был как новый. Потом были разные квартиранты, но тоже был в первозданном виде. А сейчас он стал неузнаваемым от слова совсем.
Блин, ну это же не так должно было быть... Залог возвращается при сдаче чистой квартиры, ну по договору же, не?)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Блин, ну это же не так должно было быть... Залог возвращается при сдаче чистой квартиры, ну по договору же, не?)
Я залог еще не возвращала. Слушай, а это идея. Чего я буду сама фигачить эту уборку? Найму клининг и вычту из залога, если вдруг сами после себя не отмоют.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Всё, вопрос закрыт. Спасибо каждому, кто поучаствовал)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр