загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные приютите большого пушистика с добрыми глазами
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Никаких хитростей. Просто набрала в поисковике " волкодав белый".
Вас жутко обманули smile_rt_40.png)) это САО -средне-азиатская овчарка или алабай. Никакого отношения к волкодавам не имеет. Хотя у них бывает окрас похожий на тот, что у собаки в теме.
Есть еще мареммы -у них шерсть гуще и длинней.
Но собака совершенно однозначно беспородная, либо метис не в первом поколении. Сути дела не меняет, ей помощь нужна.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2015 13:42
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Нету на этой псине табличек, насколько можно было рассмотреть dntknw_rt_60.gif
я конечно не спец. но очень похоже на помесь алабая
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Вы знаете, у меня такое впечатление, что собака не голодная и не обездоленная.
Возможно, просто потому, что она еще не осознала свое бедственное положение. Возможно, потому, что я не одна ее кормлю.
Во дворе она появляется всегда в 11-12 часов дня. Поздно вечером ее нет. Кушает она выборочно.. Захочет поест, не захочет миска будет стоять рядом не тронутая, потом смотрю постепенно пустеет. Может только молоком ограничится, есть вообще не будет.
Собака, в общем-то, чистая, ухоженная, воспитанная.
Может быть хозяева ее выпускают на день, маловероятно конечно, но неадекватов в мире хватает.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Вы знаете, у меня такое впечатление, что собака не голодная и не обездоленная. Возможно, просто потому, что она еще не осознала свое бедственное положение. Возможно, потому, что я не одна ее кормлю. Во дворе она появляется всегда в 11-12 часов дня. Поздно вечером ее нет. Кушает она выборочно.. Захочет поест, не захочет миска будет стоять рядом не тронутая, потом смотрю постепенно пустеет. Может только молоком ограничится, есть вообще не будет. Собака, в общем-то, чистая, ухоженная, воспита
У нас такие неадекваты живут в соседнем доме. Их такса с ошейником гуляет по улице весь день. Вечером они приходят с работы и забирают ее домой с улицы. Псина умная, далеко не убегает, по помойкам не шарится. Жалко ее, когда дождь или мокрый снег идет.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас такие неадекваты живут в соседнем доме. Их такса с ошейником гуляет по улице весь день. Вечером они приходят с работы и забирают ее домой с улицы. Псина умная, далеко не убегает, по помойкам не шарится. Жалко ее, когда дождь или мокрый снег идет.
соседка с первого этажа выпускает гулять лысого египетского кота. на своих дрожащих лапах тот шугается каждого ветерка. забьётся где-нибудь под колесом и сидит
причем, я ей намекала, что это не самое комильфо для кота, но она стоит мило улыбается..
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2015 13:04
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
соседка с первого этажа выпускает гулять лысого египетского кота. на своих дрожащих лапах тот шугается каждого ветерка. забьётся где-нибудь под колесом и сидит причем, я ей намекала, что это не самое комильфо для кота, но она стоит мило улыбается..
Эти наши тоже ничего не говорят, кроме "а вам, что, пес мешает?"... Я по простоте душевной вначале говорила, что собака ваша весь день мерзла и домой просилась у двери парадной, но им пофиг. Что за люди...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр