загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Собаки делают нас лучше, а так же кошки, рыбки, птички и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Друзья, предлагаю выкладывать фото своих любимых питомцев. Может кому-то будет интересно. У меня живет кот уже 16 лет. Подобрала его на улице маленьким котенком. Кот- бегемот как у Булгакова, один к одному. Фото кота к сожалению нет, сейчас живет в сельской местности.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Я, программиста себе завел не лает, не кусается, не гадит где попало, выгуливать не надо, да вообще много пользы. Вообщем я доволен.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я, программиста себе завел не лает, не кусается, не гадит где попало, выгуливать не надо, да вообще много пользы. Вообщем я доволен.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я, программиста себе завел не лает, не кусается, не гадит где попало, выгуливать не надо, да вообще много пользы. Вообщем я доволен.
Вы разводить будете или кастрировать? Если решите разводить, то я парочку из помета возьму!))
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы разводить будете или кастрировать? Если решите разводить, то я парочку из помета возьму!))
Я эгоист. Такой будет только у мну..
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2015 18:43
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Зато белки нас делают злее, вреднее и эгоистичнее!
Проверено на личном опыте! wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я эгоист. Такой будет только у мну..
а зря. Животинка полезная, дома удобная, в быту неприхотливая.. я б тоже такого купила, если из хорошего питомника.....

Делайте бизнес!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А у меня 2 кота живут))
Первого сыну на день рождения подарили)) а второго подобрала прошлой весной.... он под окнами мяукал жалобно((( ему кто-то хвост оторвал или отгрыз((( он был истощен и умирал((( я не смогла его не спасти. Сначала думала вылечить и пристроить, но потом так привыкли к нему с сыном, что решили оставить себеsmile_rt_40.png







Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 01.10.2015 19:00
Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Зато белки нас делают злее, вреднее и эгоистичнее! Проверено на личном опыте!
Про белок посмотрите в ютубе -- Валентина Говорушкина из Питера.
Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Какое заманчивое пузико, так и хочется потискать.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Зато белки нас делают злее, вреднее и эгоистичнее! Проверено на личном опыте!
Ща ты пушистым хвостом по бошке как схлопочешь rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ща ты пушистым хвостом по бошке как схлопочешь
Ещё пачкаться? Фи. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
а второго подобрала прошлой весной.... он под окнами мяукал жалобно((( ему кто-то хвост оторвал или отгрыз((( он был истощен и умирал((( я ..смогла его ..спасти.
породистый. потерялся или выкинули, вот уличное зверье его, несмышленыша, и отмутузило ((( Последняя фотка классная, видно, что ему хорошо, освоился smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
породистый. потерялся или выкинули, вот уличное зверье его, несмышленыша, и отмутузило ((( Последняя фотка классная, видно, что ему хорошо, освоился
ага)) оказался наглым вислоухим шотландцем biggrin_rt_40.png когда подобрала его, чуть больше килограмма весил... а сейчас больше 5 good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ещё пачкаться? Фи.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Моя история с появление в моём доме КОТА -КОШКИ!!!

Мечтала очень о котенке...Прям бредила...Так вот, на Новый 2012 год (31 декабря 2011г.), на работу принесли мне подарочек -в упаковочке котёнка с голубым бантичком...Подарил мужчина, который просто устал слушать о моей мечте...

Поселился так у меня КОТ Леопольд


Так мы спали (шутка)


Так играли


Так мы показывали свою агрессию


Еще мы любили кусаться


Могли быть просто душками


И здесь я узнаю, что у меня НЕ КОТ вовсе, а КОШКА (нуууууу, не понимала я тогда, как различить кота от кошки)

Так стала она моей любимой Леаной


Как то летом 2013 года, полетела я отдыхать.Куда девать Леанку не знала. отвезла на каникулы к моим родителям (на две недели). Обратно забрать не получилось потому что родители мне её не отдали..И теперь она живёт-поживает у родителей! По началу мне казалось, что она обижена на меня, даже не подходила..А сейчас все, все хорошо!! Приезжаю, даже ночует рядом..=))
Ольга, Россия, Калуга, 51 год
Ольга, Калуга, 51 год.
 
Собака - самое лучшее существо! Расставаться невыносимо тяжело..............
Ольга, Россия, Калуга, 51 год
Ольга, Калуга, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я, программиста себе завел не лает, не кусается, не гадит где попало, выгуливать не надо, да вообще много пользы. Вообщем я доволен.
Ой... На моего начальника похож! Аж нехорошо стало!
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
А у нас вот такой энерджайзер Тимошка!!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Хотелось бы узнать у форумчан Все вы различаете(различали ) - Кота например от Кошки, когда они совсем малюсенькие???

или я одна такая, узнала только через три месяца, что в моем доме поселился вовсе не КОТ, а КОШКА lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 01.10.2015 20:55
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Хотелось бы узнать у форумчан Все вы различаете(различали ) - Кота например от Кошки, когда они совсем малюсенькие??? или я одна такая, узнала только через три месяца, что в моем доме поселился вовсе не КОТ, а КАШКА
Умела лет с 10, бабушка в 75 до сих пор просит посмотреть))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр