загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Я беленькая, добрая и преданная, ищу семью, которую буду любить и защищать. Пуха.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Я беленькая, добрая и преданная, ищу семью, которую буду любить и защищать. Пуха.

Я беленькая, добрая и преданная, ищу семью, которую буду любить и защищать. Пуха.


Собачка Пуха осталась сироткой, её хозяева были прекрасные люди, но они ушли в иной мир, а собачка осталась беспризорной. Пуха очень умненькая и преданная собачка, будет любящим и преданным членом семьи.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
По заголовку темы думала Вы о себе? ..
Зашла, а тут милая псинка.)
Почему себе не возьмете?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
У меня в доме живут 3 кошки и 2 собаки, моя собачка Никуся ОЧЕНЬ ревнивая, она не примет, а так уже взяла бы к себе.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ольга, МО:

Желаю, Пухе большого семейного счастья.
Хотелось бы что б наши с гдепапы удочерили ее)
Вспомнилась тема от Не Подарок про его "девочку" Ника по моему. У псины такая благодарность в глазах была на фото за то что она чья -то!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вспомнилась тема от Не Подарок про его "девочку" Ника по моему. У псины такая благодарность в глазах была на фото за то что она чья -то!
Похоже я пропустила эту тему, пойду поищу.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вот нашла) https://gdepapa.ru/forum/bills/help/topic14615/
Спасибо, я уже посмотрела, собачка чудесная
Новых ответов пока нет.
В теме "Я беленькая, добрая и преданная, ищу семью, которую буду любить и защищать. Пуха." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр