загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Может кто-то ищет себе такого кота?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Моя сестра курирует много бездомных/приютных/отказных кошек. Одного кота мне безумно жалко, потому что у старых хозяев уже долгое время он сидит, привязанным в батарее. Копирую из объявления..

Коту Тишке срочно нужен новый дом. Хозяева пристраивают кота из-за его гиперактивности, кот постоянно сидит на поводке, привязанный к батарее. Был котенком, и это устраивало хозяев, теперь Тишке 1,5 года и он хочет бегать и общаться. Бегал по комнате, залезал на шкаф. И надоел.
Смышленый, воспитанный, настоящий товарищ. Кастрирован, к лоточку приучен.
Очень ласковый, ценящий человеческое тепло и внимание. Подвижный, очень любит играть.
Москва и МО.

Мало ли, может быть здесь кто-то как раз хотел себе нового друга. Пишите тогда в личку.
Спасибо за внимание.

Может кто-то ищет себе такого кота?

Может кто-то ищет себе такого кота?

Может кто-то ищет себе такого кота?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Жаль кота. Не выйте во двор ни семейной жизни.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
да хозяйка уже его выкинуть готова.. нам взять некуда, куча кошек на передержках, нет возможности.
Мне его тоже жаль. Редко пишу объявления о животных на не тематических форумах.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уроды, нелюди...
Что ты...вполне приличная женщина...преподаватель.. не знаю, зачем люди берут себе как игрушку, чтобы потом выкинуть.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
его бы в частный дом кому-нибудь, было бы самое то
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что ты...вполне приличная женщина...преподаватель.. не знаю, зачем люди берут себе как игрушку, чтобы потом выкинуть.
Как жаль кота...я б эту тетку привязала на недельку dash1_rt_102.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блин, это же нормально, мой тоже по шкафам прыгает, и в туалет не через дверь а через дырку в стене между ванной комнатой и туалетом ходит, и попробуй не пусти. Какая же это гиперактивность, 1.5 года коту он молоденький, активный ещё. Зачем берут такие люди?!!!! Привязать кота, это ж надо додуматься, лучше бы тогда отпускали на самовыгул, он бы дома и не безобразничал.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, это же нормально, мой тоже по шкафам прыгает, и в туалет не через дверь а через дырку в стене между ванной комнатой и туалетом ходит, и попробуй не пусти. Какая же это гиперактивность, 1.5 года коту он молоденький, активный ещё. Зачем берут такие люди?!!!! Привязать кота, это ж надо додуматься, лучше бы тогда отпускали на самовыгул, он бы дома и не безобразничал.
Согласна, у кого есть кошки, поймет. Просто здоровый молодой кот.
Когда брали, как и многие безответственные люди, просто не думали видимо о том, что он не вечно будет милым маленьким котенком.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Согласна, у кого есть кошки, поймет. Просто здоровый молодой кот. Когда брали, как и многие безответственные люди, просто не думали видимо о том, что он не вечно будет милым маленьким котенком.
Мой, например, когда котенком был, чуть с ума не свел, не могла дождаться его совершеннолетия. Среди ночи мог с диким криком со шкафа высотой 2,4 сигануть прямо на меня спящую. Потом с моим диким криком огребал тапкой и шёл спать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой, например, когда котенком был, чуть с ума не свел, не могла дождаться его совершеннолетия. Среди ночи мог с диким криком со шкафа высотой 2,4 сигануть прямо на меня спящую. Потом с моим диким криком огребал тапкой и шёл спать.
lol_rt_40.png у меня всю жизнь коты, кошки, чего только не было...особенно когда еще между собой начинают носиться))
одно время когда ночью бесились, я просто на ночь минут 10 с ними играла. Потом кормила. Они выматывались, и ночью спали) и сейчас ночью спят.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой, например, когда котенком был, чуть с ума не свел, не могла дождаться его совершеннолетия. Среди ночи мог с диким криком со шкафа высотой 2,4 сигануть прямо на меня спящую. Потом с моим диким криком огребал тапкой и шёл спать.
И мои двое так же. Залезут по ковру под потолок и ну давай играть в десантников. А я потом с лицом поцарапанным ходи. Ну ничего, живут и здравствуют уже 12 лет.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Москва писала:
И мои двое так же. Залезут по ковру под потолок и ну давай играть в десантников. А я потом с лицом поцарапанным ходи. Ну ничего, живут и здравствуют уже 12 лет.
А мой отьелся-стал ленивый и толстый...Лишь бы полежать.
Котёнком тоже на меня прыгал.Ночью.Теперь кормлю на ночь посытнее-и спит мой котяра всю ночь.. smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кошки, собаки, это те же дети, забот и хлопот не мало, а так же порчи имущества, шума, затрат.. всем, кто берет животное в дом, следовало бы об этом думать на берегу. .
Особенно меня радует, сколько раз из вет-клиник забирали.. породистых молодых котов, которых принесли на усыпление, потому что внезапно кот надоел. Царапал или драл мебель. Или оказалось аллергия. Или нового взяли.
Из одной ветклиники моей сестре (где она постоянный клиент) уже просто звонят, когда очередного принесли.. потому что они долго держать не могут, поставят на пару дней клетку с объявлением и всё..
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Про шторы забыли. Мой ещё на шторах любил покачаться. Его буйная молодость пришлась на мои частые путешествия по миру и он меня сопровождал. Видимо на этом фоне не заметили мы его взросления. Сейчас сопровождает меня по утрам в ванную. И попробуй не пусти! Своим монотонным мяукньем кого хочешь под дверью достанет.

Кота жаль. Обычное поведение 1,5летнего кота. А в чем-то есть подвох? Если объективно. В лоток промахивается? Мебель дерёт?
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2016 22:19
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Сначала кастрировали, потом к батарее привязали теперь кастрированного отдают.. Она совсем что-ли без мозга живет??? Вот других слов не подберу но это просто овца. Зачем заводить животное если нет ни мозгов ни времени, ни желания за ним ухаживать????
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Сначала кастрировали, потом к батарее привязали теперь кастрированного отдают.. Она совсем что-ли без мозга живет??? Вот других слов не подберу но это просто овца. Зачем заводить животное если нет ни мозгов ни времени, ни желания за ним ухаживать????
При чем здесь- кастрировали?у нас на передержках и в приютах все в первую очередь кастрированы и стерилизованы.
Если кот не для разведения, его не зачем мучать гормональными всплесками. Либо кошка должна быть рядом для постоянных вязок.
Иначе потом начинается, территорию метит, агрессия, и еще быстрее выкидывают.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2016 08:50
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Кота жаль. Обычное поведение 1,5летнего кота. А в чем-то есть подвох? Если объективно. В лоток промахивается? Мебель дерёт?
Лоток на отлично. Драть может что-то и драл, пока не посадили на поводок.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр