загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Отдам хорька в хорошие руки
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Обстоятельства вынуждают отдать хорька. Самочка, стерилизованная, без запаха, гипоаллергенная, ничем не болела. Вместе с приданным: большая клетка, норка, шлейка, лоток. Есть кошачий корм, ходит в лоток.
С одной стороны толку от неё мало: не ластится, на имя не откликается. С другой стороны, хорошая альтернатива в случае, когда дети просят собаку, а возможности нет или нет уверенности, что дети смогут за ней ухаживать.

Приколько с ней летом гулять - будете в центре внимания)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Обстоятельства вынуждают отдать хорька. Самочка, стерилизованная, без запаха, гипоаллергенная, ничем не болела. Вместе с приданным: большая клетка, норка, шлейка, лоток. Есть кошачий корм, ходит в лоток. С одной стороны толку от неё мало: не ластится, на имя не откликается. С другой стороны, хорошая альтернатива в случае, когда дети просят собаку, а возможности нет или нет уверенности, что дети смогут за ней ухаживать. Приколько с ней летом гулять - будете в центре внимания)
Создай анкету ей здесь,может мужа найдет 😂😂😂.Чур мне не предлагать,я никого не ищу))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Создай анкету ей здесь,может мужа найдет 😂😂😂.Чур мне не предлагать,я никого не ищу))
Зачем ей муж?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Обстоятельства вынуждают отдать хорька. Самочка, стерилизованная, без запаха, гипоаллергенная, ничем не болела. Вместе с приданным: большая клетка, норка, шлейка, лоток. Есть кошачий корм, ходит в лоток. С одной стороны толку от неё мало: не ластится, на имя не откликается. С другой стороны, хорошая альтернатива в случае, когда дети просят собаку, а возможности нет или нет уверенности, что дети смогут за ней ухаживать. Приколько с ней летом гулять - будете в центре внимания)
Попробуйте на авито. Шансов больше, но абы кому не отдавайте.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Я бы с радостью взяла, но увы, дома бываю редко, некогда ухаживать за ней.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Приколько с ней летом гулять - будете в центре внимания)
В аренду бы взяла smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Обстоятельства вынуждают отдать хорька. Самочка, стерилизованная, без запаха, гипоаллергенная, ничем не болела. Вместе с приданным: большая клетка, норка, шлейка, лоток. Есть кошачий корм, ходит в лоток. С одной стороны толку от неё мало: не ластится, на имя не откликается. С другой стороны, хорошая альтернатива в случае, когда дети просят собаку, а возможности нет или нет уверенности, что дети смогут за ней ухаживать. Приколько с ней летом гулять - будете в центре внимания)
Константин, сначала детей пристроили, теперь животину пристроить желаете) прям по феншую место для дамы освобождаете?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Константин, сначала детей пристроили, теперь животину пристроить желаете) прям по феншую место для дамы освобождаете?
Еще и от найма квартиры отказался- живу у друга на даче (баня, камин, дождь, книги, тихий лес, грибы, чистый холодный воздух, тишина, два хороших фильма в день) Кипелов хорошо выводил: «Я сободееееен .....»:
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
тихий лес, грибы,
нигде нет, а там есть. где дача то? вокруг побродим)))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нигде нет, а там есть. где дача то? вокруг побродим)))


Прямо у дома
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Еще и от найма квартиры отказался- живу у друга на даче (баня, камин, дождь, книги, тихий лес, грибы, чистый холодный воздух, тишина, два хороших фильма в день) Кипелов хорошо выводил: «Я сободееееен .....»:
Мне тоже нужна подруга ........ с дачей beach_rt_68.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Еще и от найма квартиры отказался- живу у друга на даче (баня, камин, дождь, книги, тихий лес, грибы, чистый холодный воздух, тишина, два хороших фильма в день) Кипелов хорошо выводил: «Я сободееееен .....»:
Дауншифтинг?
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Еще и от найма квартиры отказался- живу у друга на даче (баня, камин, дождь, книги, тихий лес, грибы, чистый холодный воздух, тишина, два хороших фильма в день) Кипелов хорошо выводил: «Я сободееееен .....»:
Ну, ничего себе! Т.е. случись чего, детям и вернуться некуда? Ну, вы, папаша, даёте! Продавать научились, а покупать нет?
swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 16:49
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хочу хорька!
Бездомный хорек отдается вместе с хозяином... wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну, ничего себе! Т.е. случись чего, детям и вернуться некуда? Ну, вы, папаша, даёте! Продавать научились, а покупать нет?
Противник покупки жилья в Москве.
А у детей 3,5 квартиры, в другом городе
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Дауншифтинг?
Проектная работа
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Проектная работа
Ой, я у свое время попала на « проектировщика». На вопросы о работе он загадочно отвечал, что « работает над проектами»... Разными, интересными и важными!
Ну, я почтительно помалкивала. До поры до времени, пока не поняла, что « проекты»- это лежание на диване и построение воздушных замковwink_rt_40.png
... это не про автора. Это я так реагирую теперь на слово « проекты» sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 26.09.2018 14:07
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр