загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Продолжаю обучать кота танцам под ритмичную музыку
Страницы:
1
2
3
4
5
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она к Куклачеву попадет
Лет как десять назад, когда я обедала в Елках-палках на киевской, туда зашёл Куклачев со своей женой. Мне хватило наглости подойти к ним сказать пару приятных слов, мол, была в детстве на ваших концертах, коты очаровательны и прочие сопли-слюни размазывать по офигевшим старичкам. На что дядя Юра усадил меня за столик и, обведя меня взглядом тысячи великомученников, начал терпеливо, словно я даун, разжевывать :" Кошек я никогда не любил, но смог уловить с ними общую волну, со скуки однажды обнаружив, что кот меня слушается, понял, что это идея и пошёл делать бизнес"...
А спустя время, на скорую, где я работала, устроилась диспетчером женщина, которая работала смотрительницей кошек в театре Куклачева. В красках рассказывала, как кошаки сидят в тесных клетках, полуголодные (чтобы лучше выполнять команды за корм), полубольные и в возрасте таком, когда ни прыгать с высоты, ни балансировать они уже не могут. Все их девять жизней как со счётчика списываются..
Так что это страшное проклятие - желать попасть к нему в следующей жизни)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кот - симпатяга. Но коты, как правило, не любят дрессуру.
Тоже вот надумала взять котенка. Родился 31 декабря. Пока при маме-кошке, а в марте пополнит мою семью)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Кот - симпатяга. Но коты, как правило, не любят дрессуру. Тоже вот надумала взять котенка. Родился 31 декабря. Пока при маме-кошке, а в марте пополнит мою семью)
girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
А спустя время, на скорую, где я работала, устроилась диспетчером женщина, которая работала смотрительницей кошек в театре Куклачева. В красках рассказывала, как кошаки сидят в тесных клетках, полуголодные (чтобы лучше выполнять команды за корм), полубольные и в возрасте таком, когда ни прыгать с высоты, ни балансировать они уже не могут. Все их девять жизней как со счётчика списываются..
да в инете полно информации от бывших его сотрудников, что он электрошоком кошек дрессировал...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2020 10:54
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

У него нал правой передней лапкой пятнышко в виде сердечка
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
У него нал правой передней лапкой пятнышко в виде сердечка
Да, так и есть!
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Кошек я никогда не любил, но смог уловить с ними общую волну, со скуки однажды обнару...
Хренак-с новости biggrin_rt_40.png
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да в инете полно информации от бывших его сотрудников, что он электрошоком кошек дрессировал...
Там целая команда котомучителей подобрана была, со специфическим прошлом и ампутированной совестью)
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хренак-с новости
С бодрым утром, одиннадцать часов, полет нормальный...)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Мда... интересно, что на это сказал бы мой Мурзик sarcastic_rt_50.gif
У нашего в обязанностях встречать у порога всех приходящих домой) Он слышит поворот ключа и несется в прихожую, при этом зевая, во всю пасть , потом лениво растягивается на полу. Еще караулит на стиралке всех, кто принимает водные процедуры. Нууу и обязательное возлежание на груди хозяев после трудового дня
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
С бодрым утром, одиннадцать часов, полет нормальный...)
Да какой уж нормальный, когда сыпятся незыблемые, как думалось, постулаты детства)
Куклачев — фашист pogranichnik_rt_44.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Куклачев — фашист
Цирк хорошая вещь, но не дрессировщики( не люблю. животных жалко очень.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да какой уж нормальный, когда сыпятся незыблемые, как думалось, постулаты детства) Куклачев — фашист
А родители, которые с утра гонят детей в школу, заставляют зимой надевать рейтузы и шапку, а еще есть кашу, чистить зубы, и делать уроки - фашисты что ли ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Лет как десять назад, когда я обедала в Елках-палках на киевской, туда зашёл Куклачев со своей женой. Мне хватило наглости подойти к ним сказать пару приятных слов, мол, была в детстве на ваших концертах, коты очаровательны и прочие сопли-слюни размазывать по офигевшим старичкам. На что дядя Юра усадил меня за столик и, обведя меня взглядом тысячи великомученников, начал терпеливо, словно я даун, разжевывать :" Кошек я никогда не любил, но смог уловить с ними общую волну, со скуки однажды о
Офигеть umnik2_rt_46.gif ...помню фильм в детстве понравился очень..там мальчик хотел научить кота каким то трюкам,никак не получалось...и в конце- хеппи энд.Сам Куклачев приехал к нему..И весь фильм пропитан любовью к животным,кошкам в частности.Фильм чешский вроде.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А родители, которые с утра гонят детей в школу, заставляют зимой надевать рейтузы и шапку, а еще есть кашу, чистить зубы, и делать уроки - фашисты что ли
Какую то странную аналогию вы привели
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему Сказка то? По кармическим законам к Куклачёву должен попасть Иван))
Иван издевается над котом штоли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Лет как десять назад, когда я обедала в Елках-палках на киевской, туда зашёл Куклачев со своей женой. Мне хватило наглости подойти к ним сказать пару приятных слов, мол, была в детстве на ваших концертах, коты очаровательны и прочие сопли-слюни размазывать по офигевшим старичкам. На что дядя Юра усадил меня за столик и, обведя меня взглядом тысячи великомученников, начал терпеливо, словно я даун, разжевывать :" Кошек я никогда не любил, но смог уловить с ними общую волну, со скуки однажды о
Ну яж не написал что она кошкой к нему попадет! Натаха к нему может женой устроится! ac58_rt_86.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Офигеть ...помню фильм в детстве понравился очень..там мальчик хотел научить кота каким то трюкам,никак не получалось...и в конце- хеппи энд.Сам Куклачев приехал к нему..И весь фильм пропитан любовью к животным,кошкам в частности.Фильм чешский вроде.
Было мне лет семь или восемь, попала я в Одессе в театр кошек, и была во всем этом представлении какая-то неестественность, у кошек не было лёгкости в движениях, а вот некая обреченность присутствовала... Кот сосискин не хотел прыгать вниз с жердочки - его подпихивали сзади, напряжённые лица клоунов выдавали раздражение. Сам Куклачев создавал зловещее ощущение сродни впечатлению от клоуна из фильма "Оно"... Меня вообще клоуны сильно пугают. Люди на сцене в духе классической клоунады (полный клоунизм какой-то) перемежали собачками и песенками утомлённых котиков. За представление раз пять сквозила реклама сувениров и аксессуаров.
Но я смогла ощущить атмосферу, пропитанную любовью, в самом конце. Когда толпа кинулась раскупать сувенирку. Вот где в глазах администраторов читались неподдельные нежность и трепетность к протянутым гривнам и рублям, а доллары так вообще в экзальтацию вводили работников цирка.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какую то странную аналогию вы привели
Это как сравнить мягкое с тёплым))
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Продолжаю обучать кота танцам под ритмичную музыку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр