загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пришла. Спит. Где была всю ночь?
Похудела сильно. Когда в городе жила, то слишком толстая была. А тут какие то дела, заботы. Суета.
Нашла ухажера себе. Из местных. Видел я его. Ушлый тип. Такой ни одной юбки не пропустит.
А тут городская приехала! От дома нашего не отходит.
Первые дни дрались сильно. Один раз через подвал к нам в дом залез. Я услышал шум. Выскочил. Драться перестали. Он при виде меня сиганул. Эта поняв что защищаю ее стала пользоваться этим! Спровоцирует, потом бежит ко мне.
Всю ночь сегодня гуляла. Под утро слышу идет. Дверь открыл, а она сразу с порога давай меня звать на улицу. "Чо-говорю- случилось?" А это так у нее, блажь уже. Типа иди и набей ему морду.
Спит вон щас. Нос прячет. К холодам...
Фрося.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 16.08.2020 09:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эх, Серёга, Серёга.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Вот это любовь к кошке Сергей.

А это мой кот. Горожанин
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Моя тоже дома сидит, некому этим летом было отвезти в деревню)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Спят они прикольноsmile_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 


Моя группа поддержки biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пришла. Спит. Где была всю ночь? Похудела сильно. Когда в городе жила, то слишком толстая была. А тут какие то дела, заботы. Суета. Нашла ухажера себе. Из местных. Видел я его. Ушлый тип. Такой ни одной юбки не пропустит. А тут городская приехала! От дома нашего не отходит. Первые дни дрались сильно. Один раз через подвал к нам в дом залез. Я услышал шум. Выскочил. Драться перестали. Он при виде меня сиганул. Эта поняв что защищаю ее стала пользоваться этим! Спровоцирует, потом бежит ко
Здорово как! У меня такая же.Тоже трёхцветная. И тоже Фроська.Какое удивительное совпадение!Я ей в последнее время дал прозвище-"Проська".Всё чо-та надо.У них так,у кошек и котиков.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Екатеринбург (автор поста) 16.08.2020 09:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Моя тоже дома сидит, некому этим летом было отвезти в деревню)
Аж услышала мурчание wub_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пришла. Спит. Где была всю ночь?
Серёга! Не ревнуй кошку! )
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пришла. Спит. Где была всю ночь? Похудела сильно. Когда в городе жила, то слишком толстая была. А тут какие то дела, заботы. Суета. Нашла ухажера себе. Из местных. Видел я его. Ушлый тип. Такой ни одной юбки не пропустит. А тут городская приехала! От дома нашего не отходит. Первые дни дрались сильно. Один раз через подвал к нам в дом залез. Я услышал шум. Выскочил. Драться перестали. Он при виде меня сиганул. Эта поняв что защищаю ее стала пользоваться этим! Спровоцирует, потом бежит ко
clapping_rt_80.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Вот это любовь к кошке Сергей. А это мой кот. Горожанин
good2_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Моя тоже дома сидит, некому этим летом было отвезти в деревню)
Красивый котик.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Спят они прикольно
Хорошенький
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
Моя группа поддержки
Красота.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Вот это любовь к кошке Сергей. А это мой кот. Горожанин
Какая морда)) класс!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Красота.
Да, мои любимчики loveyes_rt_40.png лохматая собачка уже старенькая,, понимает меня по взгляду, в 2011 году, когда сюда переезжали из Ташкента, я её с собой забрала, хотя мне многие говорили, что в лес дрова везу biggrin_rt_40.png она тогда у нас уже год прожила и была частью нашей семьи
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пришла. Спит. Где была всю ночь? Похудела сильно. Когда в городе жила, то слишком толстая была. А тут какие то дела, заботы. Суета. Нашла ухажера себе. Из местных. Видел я его. Ушлый тип. Такой ни одной юбки не пропустит. А тут городская приехала! От дома нашего не отходит. Первые дни дрались сильно. Один раз через подвал к нам в дом залез. Я услышал шум. Выскочил. Драться перестали. Он при виде меня сиганул. Эта поняв что защищаю ее стала пользоваться этим! Спровоцирует, потом бежит ко
Эх, Серега даже кошка тобой управляет, вот как сильно то женский пол любишь! Ни в чем ни кому отказать не можешь! good2_rt_68.gif
Хорошо написал, душевно good2_rt_68.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Красивый котик.
Это кошка)
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Да, мои любимчики лохматая собачка уже старенькая,, понимает меня по взгляду, в 2011 году, когда сюда переезжали из Ташкента, я её с собой забрала, хотя мне многие говорили, что в лес дрова везу она тогда у нас уже год прожила и была частью нашей семьи
А вы родились в Узбекистане?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
Да, мои любимчики лохматая собачка уже старенькая,, понимает меня по взгляду, в 2011 году, когда сюда переезжали из Ташкента, я её с собой забрала, хотя мне многие говорили, что в лес дрова везу она тогда у нас уже год прожила и была частью нашей семьи
Умничка вы.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Это кошка)
Красивая кошка.
Страницы:
1
2
3
В теме "Фрося." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр