загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Пти-брабансон

У кого как у меня живёт дома такое маленькое чудо? Хотелось бы пообщаться, поделиться опытом.
Пти-брабансон


Пти-брабансон
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 29.12.2020 23:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
какая симпатичная птя)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
какая симпатичная птя)
Очень)) Влюбилась в эту породу с первой встречи. Просится на ручки, после того как целый день меня не видит.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 30.12.2020 00:03
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
У кого как у меня живёт дома такое маленькое чудо? Хотелось бы пообщаться, поделиться опытом.
Какая лапушка))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Какая лапушка))
Чем-то на мужчину после корпоратива похож))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чем-то на мужчину после корпоратива похож))
sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
их есть у меня biggrin_rt_40.gif
гриффоны - супер классные компаньоны. В нашей семье уже лет 14. Первую девочку брабансона забирала из вет клиники. Привезли усыплять. Хозяйка умерла и она оказалась не нужна. А сейчас у нас брюссельский гриффон.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
У Марины такая, на шашлыках видела
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Марины такая, на шашлыках видела
Как звучит неоднозначно)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
У кого как у меня живёт дома такое маленькое чудо? Хотелось бы пообщаться, поделиться опытом.
Милая моська. smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Очень)) Влюбилась в эту породу с первой встречи. Просится на ручки, после того как целый день меня не видит.
Когти стричь давно пора.

Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когти стричь давно пора.
Обязательно учтем ваши замечания, но он у меня уже как 5 лет, и вроде когда и что делать знаю, ну и особенность у него близкое расположение сосудов, коротко не подстрич! Да и стричь целая история, в намордники от овчарки стрижем, кусается, нервничает, поэтому делаем это не очень часто. Но конечно за совет спасибо wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png я уже заметила, что на форуме это норма,сказать человеку где, когда, как и что делать, сам же не разберется)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
их есть у меня гриффоны - супер классные компаньоны. В нашей семье уже лет 14. Первую девочку брабансона забирала из вет клиники. Привезли усыплять. Хозяйка умерла и она оказалась не нужна. А сейчас у нас брюссельский гриффон.
Да очень хорошие, ты лежишь и он лежит, ребенок в мяч играет и он тоже. А у Гриффонов, что с шерстью ? Выпадает?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 30.12.2020 10:49
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чем-то на мужчину после корпоратива похож))
Тут больше похож biggrin_rt_40.png сын увидел говорит: "Мама, смотри, как поросенок валяется" lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
У кого как у меня живёт дома такое маленькое чудо? Хотелось бы пообщаться, поделиться опытом.
У моей бывшей соседки. Надеюсь, у вас он хоть умныйsmile_rt_40.png)
У нее очень бестолковый и визгливый.
А вообще, хорошая порода. Действительно ручная, и очень человекоориентированная.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У моей бывшей соседки. Надеюсь, у вас он хоть умный) У нее очень бестолковый и визгливый. А вообще, хорошая порода. Действительно ручная, и очень человекоориентированная.
Наш вообще голос подаёт только по просьбе: поругай Мишу, или позови, когда еду выпрашивает то урчит тихонько, но если кто то на даче к калитке подходит лает охраняет! Знает многие команды, и сам может показать, что ему нужно. Подойдёт если лежишь, по плечу похлопает, значит нужно его под одеяло пустить. Удивительно слушать, что они глупые бывают, но это наверное как и люди все разные, и воспитанные или нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Наш вообще голос подаёт только по просьбе: поругай Мишу, или позови, когда еду выпрашивает то урчит тихонько, но если кто то на даче к калитке подходит лает охраняет! Знает многие команды, и сам может показать, что ему нужно. Подойдёт если лежишь, по плечу похлопает, значит нужно его под одеяло пустить. Удивительно слушать, что они глупые бывают, но это наверное как и люди все разные, и воспитанные или нет.
Тогда действительно у вас умничка редкий.
Тот лает на всех, включая хозяев так, что у пожилой женщины мигрень, команды не выполняет, в общем да, наверное его просто не воспитали.
А как вашего зовут?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Обязательно учтем ваши замечания, но он у меня уже как 5 лет, и вроде когда и что делать знаю, ну и особенность у него близкое расположение сосудов, коротко не подстрич! Да и стричь целая история, в намордники от овчарки стрижем, кусается, нервничает, поэтому делаем это не очень часто. Но конечно за совет спасибо я уже заметила, что на форуме это норма,сказать человеку где, когда, как и что делать, сам же не разберется)
А у нас вторая собака и ни у одной не стригли когда ни разу. Они стачиваются при гулянке.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наша Бришка) очень ее любим)
Позитивная, умная, прям живчик)

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Что мне очень нравится- никогда не встаёт раньше нас и не будит. Пока мы спим- она тоже) очень любит залезать под одеяло и прижиматься)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Да очень хорошие, ты лежишь и он лежит, ребенок у мяч играет и он тоже. А у Гриффонов, что с шерстью ? Выпадает?
Нет.... тримминг. так что с шерстью попроще. А Барабасса у нас прям "высыпалась" во время линьки. не до проплешин, но шерсти было много))
Страницы:
1
2
3
В теме "Пти-брабансон" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр