загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Бывшедомашний котик Облачко ищет дом
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Бывшедомашний котик Облачко ищет дом

Никогда не понимала, как можно предать живое существо, которое тебя любит.
Котик Облачко вот тоже, должно быть, не понимает. А ведь его предали. Облачку примерно 10 лет, их он провел в доме, при хозяева. А потом его, доверчивого и ласкового, просто выставили за дверь. Просто принесли зимой под чужой подъезд и вытряхнули из переноски - живи, как получится. А вот получится ли - человека не волновало... Хотя какой это человек...

Облачко уже стерилизован, знаком с лоточком. Он очень большой. Прямо напоминает котика из мультиков - Толстопуза или котика из "А нас и тут неплохо кормят!". Помните? Кушает сухой и влажный корм, любит гладиться, подставлять щечки для почесушек...

Было б только кому подставляться. Найдись, новый любящий хозяин для чудо-котика. Если что, звоните +79162405628, мой рабочий
Бывшедомашний котик Облачко ищет дом


Бывшедомашний котик Облачко ищет дом
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала, как можно предать живое существо, которое тебя любит. Котик Облачко вот тоже, должно быть, не понимает. А ведь его предали. Облачку примерно 10 лет, их он провел в доме, при хозяева. А потом его, доверчивого и ласкового, просто выставили за дверь. Просто принесли зимой под чужой подъезд и вытряхнули из переноски - живи, как получится. А вот получится ли - человека не волновало... Хотя какой это человек... Облачко уже стерилизован, знаком с лоточком. Он очень большой. Пря
Какой милаха!)).
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Котиков кошек пристраивают,почему и женщин так нельзя пристраивать?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
На моего бывшего кота похож
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала, как можно предать живое существо, которое тебя любит. Котик Облачко вот тоже, должно быть, не понимает. А ведь его предали. Облачку примерно 10 лет, их он провел в доме, при хозяева. А потом его, доверчивого и ласкового, просто выставили за дверь. Просто принесли зимой под чужой подъезд и вытряхнули из переноски - живи, как получится. А вот получится ли - человека не волновало... Хотя какой это человек... Облачко уже стерилизован, знаком с лоточком. Он очень большой. Пря
Пузатый такой!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пузатый такой!
У соседки такой кот,все время лежит smile_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Я вот не понимаю
..взяли вы брошенное животное ,сделали доброе дело... Ну так продолжайте . Зачем тогда пристраиваете?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У соседки такой кот,все время лежит
Это та, чью фотографию тут показывали?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю ..взяли вы брошенное животное ,сделали доброе дело... Ну так продолжайте . Зачем тогда пристраиваете?
Так она всех не может. Видимо на передержке.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это та, чью фотографию тут показывали?
Нет,у бабушки одной,после кастрации толстый стал,жрет и спит biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала, как можно предать живое существо, которое тебя любит. Котик Облачко вот тоже, должно быть, не понимает. А ведь его предали. Облачку примерно 10 лет, их он провел в доме, при хозяева. А потом его, доверчивого и ласкового, просто выставили за дверь. Просто принесли зимой под чужой подъезд и вытряхнули из переноски - живи, как получится. А вот получится ли - человека не волновало... Хотя какой это человек... Облачко уже стерилизован, знаком с лоточком. Он очень большой. Пря
Благим делом занимаетесь,а юмор не понимаете и злая(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала, как можно предать живое существо, которое тебя любит. Котик Облачко вот тоже, должно быть, не понимает. А ведь его предали. Облачку примерно 10 лет, их он провел в доме, при хозяева. А потом его, доверчивого и ласкового, просто выставили за дверь. Просто принесли зимой под чужой подъезд и вытряхнули из переноски - живи, как получится. А вот получится ли - человека не волновало... Хотя какой это человек... Облачко уже стерилизован, знаком с лоточком. Он очень большой. Пря
Юля, здесь вы вряд ли найдете хозяев котикам, хотя пиар очень хороший.
Вы же на других сайтах тоже продвигаете?
В инстаграмме работают лучше всего лайки и репосты.
У меня у самой подобрашка живет уже 7 лет почти.
Взять не смогу, а на корм кину. Куратор вы? Карта привязана к номеру?
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пузатый такой!
Как из мультика, ага))
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю ..взяли вы брошенное животное ,сделали доброе дело... Ну так продолжайте . Зачем тогда пристраиваете?
1. По разным причинам котика не могут оставлять дома. У меня вот, например, уже занято место - некуда.
2. Я его не взяла. Я работаю в Зооцентре КиС, передержке с медуходом. Я помогаю таким вот, кого спасли с улицы и временно держат у нас. Золотые коты, а без хозяев(
3. Я могла бы взять одного кота домой, допустим. Но я выбрала другое. Я помогла найти дом 10 бездомным за полтора месяца. Что лучше - спасение одного или десятерых?
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Благим делом занимаетесь,а юмор не понимаете и злая(
Почему же злая. Добрая.
Только вот дурной юмор не люблю, это да.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала, как можно предать живое существо, которое тебя любит. Котик Облачко вот тоже, должно быть, не понимает. А ведь его предали. Облачку примерно 10 лет, их он провел в доме, при хозяева. А потом его, доверчивого и ласкового, просто выставили за дверь. Просто принесли зимой под чужой подъезд и вытряхнули из переноски - живи, как получится. А вот получится ли - человека не волновало... Хотя какой это человек... Облачко уже стерилизован, знаком с лоточком. Он очень большой. Пря
Здоровенный, серьезный такой. Такого же хозяина ему найти поскорей. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юля, здесь вы вряд ли найдете хозяев котикам, хотя пиар очень хороший. Вы же на других сайтах тоже продвигаете? В инстаграмме работают лучше всего лайки и репосты. У меня у самой подобрашка живет уже 7 лет почти. Взять не смогу, а на корм кину. Куратор вы? Карта привязана к номеру?
Я не куратор, скидывать ничего не нужно (да и не сможете - номер чисто рабочий, ни к чему не привязан) . Я только помогаю с пристройством. Да, пиарим где только можно, тишина стояла( а кота жаль.
Но вроде сегодня вырисовалось будущее для этого котика. Держу за него кулаки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не куратор, скидывать ничего не нужно (да и не сможете - номер чисто рабочий, ни к чему не привязан) . Я только помогаю с пристройством. Да, пиарим где только можно, тишина стояла( а кота жаль. Но вроде сегодня вырисовалось будущее для этого котика. Держу за него кулаки.
Пусть повезет! Кот замечательный!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему же злая. Добрая. Только вот дурной юмор не люблю, это да.
Ну не знаю,я бы с удовольствием бы пристраивал женщин в хорошие руки)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
1. По разным причинам котика не могут оставлять дома. У меня вот, например, уже занято место - некуда. 2. Я его не взяла. Я работаю в Зооцентре КиС, передержке с медуходом. Я помогаю таким вот, кого спасли с улицы и временно держат у нас. Золотые коты, а без хозяев( 3. Я могла бы взять одного кота домой, допустим. Но я выбрала другое. Я помогла найти дом 10 бездомным за полтора месяца. Что лучше - спасение одного или десятерых?
Согласна . Ок
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала, как можно предать живое существо, которое тебя любит. Котик Облачко вот тоже, должно быть, не понимает. А ведь его предали. Облачку примерно 10 лет, их он провел в доме, при хозяева. А потом его, доверчивого и ласкового, просто выставили за дверь. Просто принесли зимой под чужой подъезд и вытряхнули из переноски - живи, как получится. А вот получится ли - человека не волновало... Хотя какой это человек... Облачко уже стерилизован, знаком с лоточком. Он очень большой. Пря
Пузатик smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр