загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные А у вас что на обед/ужин?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вспомнила, что надо поесть. Сделала бутеры с сыром. blush_rt_40.gif А про ужин думаю еще umnik2_rt_46.gif Может он на островах будет по-походному umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Киноа приготовила, с оливками,овощами и пророщенным машем,- нууууу оооочень душевно похомячила)
Киноа не удается мне. Что за рецепт?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Козюльки-симпатюльки!а нам мартовскую блондинку сыну на годик подарили.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за рецепт?
Отсебятина) киноа замочила на 3-4 часа (лишняя горечь и привкус уходит),промыла, отварила в воде в соотношении 1:2, а потом бросила в сковороду,где заранее спассеровала лук,морковь,оливки
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас на ужин будет жареная уклейка.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Для окрошки смешиваю хрен с горчицей + зелень и заливаю квасом, получается вкусная основа .
Я ещё кефир добавляю. Когда настоится, вообще круто.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Козюльки-симпатюльки!а нам мартовскую блондинку сыну на годик подарили.
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Отсебятина) киноа замочила на 3-4 часа (лишняя горечь и привкус уходит),промыла, отварила в воде в соотношении 1:2, а потом бросила в сковороду,где заранее спассеровала лук,морковь,оливки
О, не знала, что нужно замочить. Спасибо.
Одну порцию уже выкинула, жуткая гадость получилась.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Только мальчики избаловали ее,слишком на руки запрыгивать любит и целуется со всеми.а уж кошаки как ее любят,хотя в первую ночь летали от нее как футбольные мячики,зато сейчас часто с ней гуляют и даже ее вылизывают.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Только мальчики избаловали ее,слишком на руки запрыгивать любит и целуется со всеми.а уж кошаки как ее любят,хотя в первую ночь летали от нее как футбольные мячики,зато сейчас часто с ней гуляют и даже ее вылизывают.
Так в этом ничего плохого нет!
Козы они такие, целовательные.)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для Марина, Россия, Москва:

Щас шашлыки будут

Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У нас жарко. Окрошка на ужин. Окрошка на обед. Вот думаю, может свекольник сделать. Не делал никогда.
У Вас где жарко? У нас холодно и мокро. Самое время погорячей чего нибудь на ужин
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Обед не случился, а на ужин вот это вот smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Товарищи, ну хватит уже жрать, честное слово! sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Киноа не удается мне. Что за рецепт?
есть такой тайский рецепт:
промытую киноа отварить, охладить и смешать с мелконарезанными сладким перцем, огурцом, морковью, зеленью (лук-петрушка-кинза-мята) приготовить заправку: 1/4 стакана арахисовой пасты, 2 столовые ложки винного или яблочного или рисового уксуса, 2 столовые ложки свежего сока лайма, из одного лайма, 3 столовые ложки растительного масла (лучше кунжутного), 1 столовая ложка соевого соуса, 2 столовые ложки меда, 2,5 столовые ложки сахара, 3 зубчика чеснока, 3 см корня свежего имбиря, очищенный и грубо нарезанный, 1 чайная ложка соли, 1/4 чайной ложки чили или кайенского молотого красного перца, 2 столовые ложки свежих листьев кинзы
пробить в блендере до однородности, заправить салат, дать ему пропитаться в холодильнике пару часов
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
есть такой тайский рецепт: промытую киноа отварить, охладить и смешать с мелконарезанными сладким перцем, огурцом, морковью, зеленью (лук-петрушка-кинза-мята) приготовить заправку: 1/4 стакана арахисовой пасты, 2 столовые ложки винного или яблочного или рисового уксуса, 2 столовые ложки свежего сока лайма, из одного лайма, 3 столовые ложки растительного масла (лучше кунжутного), 1 столовая ложка соевого соуса, 2 столовые ложки меда, 2,5 столовые ложки сахара, 3 зубчика чеснока, 3 см корня свеже
Звучит ну очень вкусно rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2021 18:42
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:


У меня запеченые с брынзой баклажаны give-rose_rt_60.gif
И бокал мартини) drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2021 18:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Отсебятина) киноа замочила на 3-4 часа (лишняя горечь и привкус уходит),промыла, отварила в воде в соотношении 1:2, а потом бросила в сковороду,где заранее спассеровала лук,морковь,оливки
Пошла гуглить, что такое киноа. Заморская родственница нашей лебеды)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ещё кефир добавляю. Когда настоится, вообще круто.
Я отвариваю куриную грудку и смешиваю бульйон со сметаной и этим заливаю окрошку wub_rt_44.gif А с квасом у нас никто кроме мужа не ест. Я вообще только в России узнала, что окрошку квасом заливают.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я отвариваю куриную грудку и смешиваю бульйон со сметаной и этим заливаю окрошку А с квасом у нас никто кроме мужа не ест. Я вообще только в России узнала, что окрошку квасом заливают.
Я недавно вычитала, что изначально окрошка была вообще на чем-то спиртном.
Кстати, обедала сегодня я окрошкой, на квасе. У меня всю неделю была окрошка на обед. Квас нужно было утилизировать), а так мне больше нра окрошка на кефире.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2021 19:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "А у вас что на обед/ужин?)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр