загрузка
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Помогите найти ответственного хозяина для молодого котика (приюты не предлагать, условия там не айс((( Его выкинул охранник из ТЦ при мне на мороз... ногами. Не смогла не забрать малыша, но оставить на постоянку у себя не могу, у самой несколько хвостатых(
Были уже у ветеринара: котику 6-7 месяцев. Здоров. Помыт, обработан. Не кастрирован. Характер очень спокойный, ласковый, постоянно просится на ручки. Лоток на 5+. Ест сухой корм.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 




На Авито объявление тоже написала. Ну мало ли, вдруг здесь кто захочет забрать)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Как можно было такого малыша пнутьsad_rt_40.png( хорошо что Вы его забрали, добрая душа Вы!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Хороший. На мою Тигру похож)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Помогите найти ответственного хозяина для молодого котика (приюты не предлагать, условия там не айс((( Его выкинул охранник из ТЦ при мне на мороз... ногами. Не смогла не забрать малыша, но оставить на постоянку у себя не могу, у самой несколько хвостатых( Были уже у ветеринара: котику 6-7 месяцев. Здоров. Помыт, обработан. Не кастрирован. Характер очень спокойный, ласковый, постоянно просится на ручки. Лоток на 5+. Ест сухой корм.
Ой какая прелесть 🐅🤗
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой какая прелесть 🐅🤗
Возьми
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возьми
Да куда мне, у меня и так 6 штук 🐱🐱🐱🐱🐱🐱на один корм работаю 🙂
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да куда мне, у меня и так 6 штук 🐱🐱🐱🐱🐱🐱на один корм работаю 🙂
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр