загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Караул! Приехала на дачу, а тут мышка((((
Я конечно толерантна к животным, и хомячок у нас жил....но:
Что делать? Как выгнать?
Мышеловки 3 штуки стоят, но не ловится.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 21:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Кошку у соседей попросить)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Караул! Приехала на дачу, а тут мышка(((( Я конечно толерантна к животным, и хомячок у нас жил....но: Что делать? Как выгнать? Мышеловки 3 штуки стоят, но не ловится.
В мышеловку положите свежую приманку на ночь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я хорошо ловлю мышей, много в своей жизни переловила. cool_rt_40.png
Но сейчас для меня на даче не сезон, приглашайте летом. beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кошку у соседей попросить)
Кошки мышей не ловят, от них только блохи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
бутылку, туда немного растит масла, и повертеть, чтобы стенки бутылки смазались.
Расположить полулёжа под уклоном, чтобы внутрь мышка смогла влезть, а обратно - нет. Сколькая поверхность и уклон не дадут.
Мама так делала, весьма успешно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Караул! Приехала на дачу, а тут мышка(((( Я конечно толерантна к животным, и хомячок у нас жил....но: Что делать? Как выгнать? Мышеловки 3 штуки стоят, но не ловится.
Может она не толерантна к людям и раз вы появились на её территории сама убежит?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Что делать?
Накормить и спать уложить.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Рина, наглядное пособие:






Хорошей охоты sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Рина, наглядное пособие: Хорошей охоты
biggrin_rt_40.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Каков хитрец....сразу видно-начальник!
Инструкцию выдал, полномочия каскадировал и отправил работу работать....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кошки мышей не ловят, от них только блохи.
ловят) слегка придушат и играются
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В упакованных на летнее хранение зимних ботинках БМ мышь свила гнездо и родила 5 мышат, после чего попалась в мышеловку, а мышата осиротели и сдохли. В тех ботинках и отправились они в последний путь.
Есть отравы мышачьи, по заверениям производителей, тушки мумифицируются и не воняют. Мыши у меня ели эту отраву с удовольствием, но в старой хрущовке, набитой мышами, не представлялось возможным отследить эффективность. Из опробованных способов лучше всего справлялась мышеловка, Я даже хотела на ней звёздочки рисовать.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ловят) слегка придушат и играются
Я своего кота на дачу привезла впервые года 2 назад. Местная кошка принесла мышь на крыльцо и положила гордая такая. Мой так бочком бочком мимо этого мыша протиснулся чтоб на улицу выйти. Глаз не сводил. Если бы мышь пошевельлись-его бы наверно вообще не откачали) в общем не все кошки охотники)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я своего кота на дачу привезла впервые года 2 назад. Местная кошка принесла мышь на крыльцо и положила гордая такая. Мой так бочком бочком мимо этого мыша протиснулся чтоб на улицу выйти. Глаз не сводил. Если бы мышь пошевельлись-его бы наверно вообще не откачали) в общем не все кошки охотники)
Правильная кошка sarcastic_rt_50.gif А котяра рафинированный mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Правильная кошка А котяра рафинированный
Ещё какой. Домашний предомашний) а кошка,зараза, во вкус вошла и всех мелких птичек в округе переловила. Каждый день кого нибудь на крыльцо притаскивала. Птенцов жалко было до слез
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ещё какой. Домашний предомашний) а кошка,зараза, во вкус вошла и всех мелких птичек в округе переловила. Каждый день кого нибудь на крыльцо притаскивала. Птенцов жалко было до слез
моя вот тоже домашняя-предомашняя была, а из мышки при случае игрушку себе сделала. Походу, это больше к полу имеет отношение umnik2_rt_46.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Что же вы такие кровожадные. Всё на одну мышку.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Да вот как то не нравится нам находить следы жизнедеятельности мышек
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Караул! Приехала на дачу, а тут мышка(((( Я конечно толерантна к животным, и хомячок у нас жил....но: Что делать? Как выгнать? Мышеловки 3 штуки стоят, но не ловится.
Кошка)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ещё какой. Домашний предомашний) а кошка,зараза, во вкус вошла и всех мелких птичек в округе переловила. Каждый день кого нибудь на крыльцо притаскивала. Птенцов жалко было до слез
Да она вас подкармливала. Своей добычей делилась. Сами-то поймать не сможете. Взяла вас под опеку. А вы: зараза! Эх, люди!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр