загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Пёсик Тэо, живет в приюте, в Москве
Страницы:
1
2
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Когда встанет вопрос , что если не возьмёшь , это животное не выживет, тогда и вопросы отпадут. Либо кто-то перед фактом поставит, привезет и все.
Такой собачке наверное хозяин нужен, а не хозяйка, характер охотничий, сильный.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Такой собачке наверное хозяин нужен, а не хозяйка, характер охотничий, сильный.
Вполне и хозяйка норм, если с ним бегать утром и вечером. Где-нибудь по часу
А еще лучше вечерами одного не оставлять. Компанейский пес и от скуки и тоски может дома шкодить. В смысле грызть ….
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Константин, Россия, Сочи писал:
Профессиональная деформация. Для меня: ТЭО - технико-экономическое обоснование
а ТС на форуме не смущает?.. для местных это авор темы.. для меня транспортное средство...откуда они берут эти английские дибилизмы(((
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а ТС на форуме не смущает?.. для местных это авор темы.. для меня транспортное средство...откуда они берут эти английские дибилизмы(((
Не смущает и вы оставьте эти мужские заморочки.
Если мозги ваши заточены только под железки, то собака здесь ни при чем.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вполне и хозяйка норм, если с ним бегать утром и вечером. Где-нибудь по часу А еще лучше вечерами одного не оставлять. Компанейский пес и от скуки и тоски может дома шкодить. В смысле грызть ….
Не квартирная собака. Ей воля нужна
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
В описании продолжительность 12-14 лет у таких пород, пол жизни в заботе разве мало...
По факту эти породы очень подвержены разным заболеваниям. Только долгожители у этих пород столько живут
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Соли насыпьте им кучу на порог. Пусть задумаются.
Куда? Кому?
У меня частный двор, вокруг многоэтажки построили.
Из окон высоток пневматикой лупят по котам. Для собак через забор подкидывают сухари с отравой. Дети с дерева на их стороне кидают камни в кота.

У меня стоит будка (прежние владельцы дома оставили). Думают, что я тоже собаку держу (их раздражает периодический ночной лай), ну и собираю по двору всякую гадость.
Кота на улице одного не оставляю: двоих предыдущих трагически лишилась.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сложная тема. Я Томаса год назад похоронил и нового взять никак не решусь.
Сочувствую.
Я поступила наоборот. Через пару дней как соседи ухайдокали нашу кошку взяла домой в добрые руки больного кота.
И громко, чтобы все озабоченные слышали через забор, говорила ему, что он у меня жить будет, а на тот свет пойдёт тот, кто этому будет мешать.

А сейчас понимаю, что жива только потому что он (кот) у меня есть, он жив, и я должна жить.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Куда? Кому? У меня частный двор, вокруг многоэтажки построили. Из окон высоток пневматикой лупят по котам. Для собак через забор подкидывают сухари с отравой. Дети с дерева на их стороне кидают камни в кота. У меня стоит будка (прежние владельцы дома оставили). Думают, что я тоже собаку держу (их раздражает периодический ночной лай), ну и собираю по двору всякую гадость. Кота на улице одного не оставляю: двоих предыдущих трагически лишилась.
Жуть какая
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Случайно увидела пёсика Тэо, живет в приюте, в Москве, в районе Химок, может кому-нибудь нужен такой обаятельный), хочется чтобы нашел свой дом, посмотрите, какая умная мордаха. Телефон приюта 8-916-734-77-14
Харизматичный пес на Роберто Де Ниро похож 🤔🙄
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анатолий, Россия, Липецк писал:
Харизматичный пес на Роберто Де Ниро похож 🤔🙄
Надеюсь, что нашел свой дом smile1_rt_40.png
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что нашел свой дом
да будем надеется что найдет свой дом любимого хозяина☺☺Забрал бы его себе но меня 3 котиков усыновленых подобранных с улицы🙄🐱🐱🐱
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр