загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Именно))
Не люблю я это дело, все взрослые люди)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Самый фурор был когда я с козленком гулял во дворе)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мини спаниель, корги, шпиц Опять поможешь выбирать, как с котом?)))
Корги не прыгучий ни фига. В нос не полезет целовать, если рядом стоять
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
К флегматикам относятся крупные породы собак, Ну это мое личное мнение. И опять же не все. Заведите британца и будет счастье
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы из всех пород выбрали самых активных собак
Экстерьер тут точно не решает, как оказалось, но да, эти мне нравятся))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самый фурор был когда я с козленком гулял во дворе)
На поводке и в наморднике? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вы и соня)
Мне на работу к 12-00.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Рано или поздно пушистик отправиться в вальхаллу, лично я это очень трудно переживаю, по этому лично моих я не держу.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Рано или поздно пушистик отправиться в вальхаллу, лично я это очень трудно переживаю, по этому лично моих я не держу.
Коты тоже уходят на радугу.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
На поводке и в наморднике?
Без намордника, но на поводке да)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пока есть свободное время, хочу обсудить тему. Есть сильное желание завести собаку. Меня смущают следующие моменты: 1. Собаки лижутся; 2. Они слишком жизнерадостные, есть унылые флегматики (?); 3. Они спят в кровати с хозяином. Понимаю, что тут мне скорее подходят кошки, но нужна собака, чтоб с ней гулять в лесу, спокойная, чтоб хвост не отваливался от ее радости и намерений взлететь, чтоб меня лизнуть в нос... Помогите? Это тема задумана, как радостная, u know. Поделитесь своими пи
У меня сейчас собака прям по всем трём пунктам да. Но она домашнего содержания, прогулки не регулярные два раза в день, а по настроению. Но они все разные, мои предыдущие одной породы были другими по характеру.
Если с собакой заниматься, дрессировать, то нежелательного поведения одно избежать. Ну и читать характеристики пород, чтоб характер был спокойный
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
При таких порывах нужно помнить, что животные затрудняют перемещения из А в Б. Можно, но проблематично, не все арендаторы пустят, нужно доплачивать за провоз, за жилье, проблемы с туалетом, с выгулом. Лично меня это очень тормозит. С котом так вообще путешествия невозможны по ряду причин. Второе - это шерсть везде. Запах. Как ни убирай, он есть. Сейчас бы завела животину при двух условиях: 1. Проживание в частном доме (решается проблема с выгулом) 2. Наличие членов семьи или надежных
С мелкими можно путешествовать, шерсть да, можно сразу пункты груминга присматривать))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня сейчас собака прям по всем трём пунктам да. Но она домашнего содержания, прогулки не регулярные два раза в день, а по настроению. Но они все разные, мои предыдущие одной породы были другими по характеру. Если с собакой заниматься, дрессировать, то нежелательного поведения одно избежать. Ну и читать характеристики пород, чтоб характер был спокойный
У вас всегда были собаки?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не люблю я это дело, все взрослые люди)
Конечно, но поболтать об этом - святое)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вас всегда были собаки?
Нет, где-то ближе к 30 годам появилась первая, через три года вторая - щенок первой и 7 лет назад последняя, дочь хотела свою собаку и у нас одномоментно было три собаки. В настоящее время осталась только одна
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
1. Моя нет. И предыдущая тоже 2. Бассеты 3. Моя нет . И предыдущая тоже Короче, как приучишь А вообще заведи кота и гуляй с ним. Так тоже можно
Бассеты огромные, но их характер мне бы подошёл, + дрессировщик. Я подумаю над этим хорошенько.
Спасибо)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вас всегда были собаки?
У меня было 2 собаки. В общей сложности почти 25 лет. Одной породы, но кардинально разные. Вторая со слабым здоровьем с рождения.

Но Вам такое неинтересно слушать. Иначе проблемы с прогулками lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2024 11:25
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
В данную минуту лежу на диване, вдоль всей спины растянулась моя такса, бурчит на шум за окном... а мне так тепло спине и на душе) хотя ващета ей на диван нельзя)))
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь)) и плюсы есть, и минусы
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Есть сильное желание завести собаку.
"Оптимистичная" инфа...
про собаку
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Жуковский (автор поста) 07.03.2024 11:34
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 07.03.2024 12:05
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр