загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
https://belopes.tilda.ws/#rec781027664
Коржик ищет мамупапу

Вот такой красавчик ищет дом. Два пёсика были выкуплены у нерадивых "хозяев". Одного уже забрали из приюта в семью.
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 14.09.2024 00:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Господи божечки! Моя любимая порода. Но сейчас финансово не потяну. Желаю найти самого лучшего человека. girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Для Ольга, МО:

У соседки недавно умер её собакен, очень на него похож, предложу ей такого красафчика
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
https://belopes.tilda.ws/#rec781027664 Вот такой красавчик ищет дом. Два пёсика были выкуплены у нерадивых "хозяев". Одного уже забрали из приюта в семью.
Скорее бы нашлась семья
Какой чудо просто прелесть
Коржики это что то
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Господи божечки! Моя любимая порода. Но сейчас финансово не потяну. Желаю найти самого лучшего человека.
А какие на них траты??
Из обязательного только кормить. Или что-то ещё?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А какие на них траты?? Из обязательного только кормить. Или что-то ещё?
Корм, прививки, обработки от блох и клещей, визит к ветеринару( по необходимости), груминг. Это действительно затратно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
Корм, прививки, обработки от блох и клещей, визит к ветеринару( по необходимости), груминг. Это действительно затратно
Прививки один раз в год. Обработка - есть специальные ошейники, купить ещё банку шампуня, это всё недорого. Собака выглядит здоровой, к ветеринару значит раз в пол года. Короткошёрстная, ногти постричь и уши почистить можно самостоятельно.
Тут затрат - копейки.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прививки один раз в год. Обработка - есть специальные ошейники, купить ещё банку шампуня, это всё недорого. Собака выглядит здоровой, к ветеринару значит раз в пол года. Короткошёрстная, ногти постричь и уши почистить можно самостоятельно. Тут затрат - копейки.
Я не беру ответственность если не уверена. Я знаю, что такое содержать породистого пса.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, МО писала:
https://belopes.tilda.ws/#rec781027664 Вот такой красавчик ищет дом. Два пёсика были выкуплены у нерадивых "хозяев". Одного уже забрали из приюта в семью.
А зачем его держите за решеткой? Это же тюрьма для собаки.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А зачем его держите за решеткой? Это же тюрьма для собаки.
Собака сейчас находится в приюте. Ищет свою семью, чтобы не сидеть за решёткой. В приюте Белопёс содержится 104 собаки в данный момент
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Корм, прививки, обработки от блох и клещей, визит к ветеринару( по необходимости), груминг. Это действительно затратно
huh_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А зачем его держите за решеткой? Это же тюрьма для собаки.
Это не тюрьма. Собака это животное. Пока Вы на работе, она не будет убираться по дому и мыть посуду. Молодых собак закрывают в клетку, когда никого нет дома, чтобы они не разгромили квартиру, это нормально.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это не тюрьма. Собака это животное. Пока Вы на работе, она не будет убираться по дому и мыть посуду. Молодых собак закрывают в клетку, когда никого нет дома, чтобы они не разгромили квартиру, это нормально.
Или в вольер закрывают.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Привет, написала. Ждём ответа
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не беру ответственность если не уверена. Я знаю, что такое содержать породистого пса.
Беспородный пёс стоит столько же(((( там главная статья расходов - ветеринар. Как только стоишь на пороге ветеринарной больницы, так сразу же нужна внутренняя готовность продать почку girl-cray2_rt_76.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
https://belopes.tilda.ws/#rec781027664 Вот такой красавчик ищет дом. Два пёсика были выкуплены у нерадивых "хозяев". Одного уже забрали из приюта в семью.
Моя мечта, такая собака! Очарование
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Беспородный пёс стоит столько же(((( там главная статья расходов - ветеринар. Как только стоишь на пороге ветеринарной больницы, так сразу же нужна внутренняя готовность продать почку
Согласна. А ещё с ней обязательно надо гулять, рано вставать в любую погоду при любом состоянии здоровья + вечер (это для меня неприемлемо). А ещё занятия с кинологом. Нет, собака это дорогое удовольствие. Поэтому у меня котик.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2024 19:09
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Молодых собак закрывают в клетку, когда никого нет дома, чтобы они не разгромили квартиру, это нормально.
Это в Молдавии? У нас или не оставляют одних либо делают манеж или загородку, где они гуляют. Но никогда не запирают.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это в Молдавии? У нас или не оставляют одних либо делают манеж или загородку, где они гуляют. Но никогда не запирают.
Нет, не в Молдавии.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
https://belopes.tilda.ws/#rec781027664 Вот такой красавчик ищет дом. Два пёсика были выкуплены у нерадивых "хозяев". Одного уже забрали из приюта в семью.
Что то он устал ждать( жалко малыша.
Глазки совсем не радостные(
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр