загрузка
Страницы:
1
2
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не беру ответственность если не уверена. Я знаю, что такое содержать породистого пса.
Это как ребенка родить))).
Но говорят ,что рожать в любом случае надо) будет прекрасный ребёнок в семье)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Славный ребятенок, дай Бог ему любящую и ответственную семью
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Малыша забрали.
ЗдОрово!!! girl-angel_rt_62.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это как ребенка родить))). Но говорят ,что рожать в любом случае надо) будет прекрасный ребёнок в семье)
При чём как и человеческий ребёнок для своих родителей будет в любом возрасте маленьким))
Так и с животными. Мои животные в любом возрасте останутся для меня малышами))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ольга, МО писала:
Два пёсика были выкуплены у нерадивых "хозяев".
Какие молодцы, кто спасает ещё и от этого(
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Если кто-то желает завести себе собаку- друга-компаньона- и просто любящее сердце , можно присмотреться к питомцам приюта "Белопёс". Как бы хорошо не было в приюте, но дома, в семье, рядом с любящим человеком- всегда лучше. Не бойтесь брать собачек из приюта. Так же в приюте всегда рады гостям. По предварительной договорённости можно приехать и чудесно провести время в компании собачек.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Малыша забрали.
С ненавязчивым отслеживанием судьбы, как положено?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С ненавязчивым отслеживанием судьбы, как положено?
Я не успела, написала после прочтения поста, но ответом было, что мальчика уже забрали.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Малыша забрали.
Ураааа!!!! Пусть живет в своей семье долго-долго, счастливо-счастливо и радует своих людей!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не успела, написала после прочтения поста, но ответом было, что мальчика уже забрали.
Ой, я подумала что Вы забрали
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не успела, написала после прочтения поста, но ответом было, что мальчика уже забрали.
Жалко ,что Вы не успели, но может есть ещё собачка для Вашей души) . Их столько красивых и милых. Я знакома с одной ,она ярко рыжая, её тоже взяли недавно с улицы ,какая она милая - не описать! Назвали Мика ,ей так идёт)! Мы иногда встречаемся на прогулке) я всегда здороваюсь с Микулей)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Ой, я подумала что Вы забрали
Я тоже думала, что заберу))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жалко ,что Вы не успели, но может есть ещё собачка для Вашей души) . Их столько красивых и милых. Я знакома с одной ,она ярко рыжая, её тоже взяли недавно с улицы ,какая она милая - не описать! Назвали Мика ,ей так идёт)! Мы иногда встречаемся на прогулке) я всегда здороваюсь с Микулей)
Угу, много знакомых собак с человечьими именами, Степа, Мишаня, даже Петр есть))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2024 16:16
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ураааа!!!! Пусть живет в своей семье долго-долго, счастливо-счастливо и радует своих людей!
Да, в добрый путь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр