загрузка
Страницы:
1
2
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Абиссинец ищет новый дом

Пристраивается кот абиссинец, возраст 2 года (или второй), стерилизован, территориально находится в Краснодаре.
По стечению обстоятельств хозяева (знакомые) вынуждены с ним расстаться, отдают в хорошие руки. Желающим приютить из другого региона переправим.
Абиссинец ищет новый дом
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Пристраивается кот абиссинец, возраст 2 года (или второй), стерилизован, территориально находится в Краснодаре. По стечению обстоятельств хозяева (знакомые) вынуждены с ним расстаться, отдают в хорошие руки. Желающим приютить из другого региона переправим.
Как можно расстаться с членом семьи?
Видно, что он игрун, обожаю таких котов..
У меня похож на него котик, без него дома скука смертная
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Никогда не понимала, как можно брать животное, а потом отдавать.
Неожиданно возникла аллергия? Да такая, что невозможно рядом дышать?
Это единственное, что приходит в голову.
Либо переезд в другую галактику.
Котейке желаю скорейшего пристройства в любящие руки, а хозяевам попасть в черные списки всех питомников и зоомагазинов.
Репост сделала.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала, как можно брать животное, а потом отдавать. Неожиданно возникла аллергия? Да такая, что невозможно рядом дышать? Это единственное, что приходит в голову. Либо переезд в другую галактику. Котейке желаю скорейшего пристройства в любящие руки, а хозяевам попасть в черные списки всех питомников и зоомагазинов. Репост сделала.
Эта аллергия называется астма. Ещё хуже астматический статус
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Коту хороших новых мампап 🙏
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Предлагайте сразу с сопровождением, быстрее пристороите)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эта аллергия называется астма. Ещё хуже астматический статус
Да. Это я очень хорошо знаю.
Поэтому и написала, что единственная причина, которую я бы поняла.
Но!
Я сама аллергик. И у меня мегапушистая кошка, лет 10 уже.
Нашла, выкормила из шприца, и в голову не пришло отдать.
Но у меня не астма. Там конечно серьезней в разы.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Это я очень хорошо знаю. Поэтому и написала, что единственная причина, которую я бы поняла. Но! Я сама аллергик. И у меня мегапушистая кошка, лет 10 уже. Нашла, выкормила из шприца, и в голову не пришло отдать. Но у меня не астма. Там конечно серьезней в разы.
А я не смогла собаку из подъезда забрать, дворнягу, прибилась. Такая умница, верная, но как только начинала гладить, дышать не могла. Глаза режет, чешутся, горло раздирает. Так и дружили с ней на расстоянии. Потом её соседи забрали, я им помогала её содержать. Умерла от старости, диабет
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
У мамы развилась астма, дома две кошки. Она выбрала прием лекарств.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я не смогла собаку из подъезда забрать, дворнягу, прибилась. Такая умница, верная, но как только начинала гладить, дышать не могла. Глаза режет, чешутся, горло раздирает. Так и дружили с ней на расстоянии. Потом её соседи забрали, я им помогала её содержать. Умерла от старости, диабет
Понимаю вас, у меня мама была аллергологом-пульмонологом. Сколько я статей ей печатала, уже сама стала разбираться в астме и купировании приступов.
Потому и говорю, что только угроза жизни человека для меня оправдание отдать питомца. Но обычно те у кого астма, знают об этом и животных не заводят.
Как бы не хотелось.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2024 10:48
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Уж лучше объявление дать, чем по дороге с дачи котейку в лесу потерять, семья соседей одних так типа потеряла кошку... Подобный "приемный кот" от друзей был у меня, жил долго и счастливо, хоть жрал электрические провода. Новый хозяин обязательно найдется!
Марина, Россия, Ковров, 50 лет
Марина, Ковров, 50 лет.
 
Бедный котик. Пусть у него все сложится хорошо! У самой такой же. И да, особенность породы, что они, как собаки, привязываются не к месту, а к хозяину. Мой со мной всегда и после развода, и после всех переездов. Ему все равно, где жить ( очень легко адаптируется), лишь бы я была рядом.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Как можно расстаться с членом семьи? Видно, что он игрун, обожаю таких котов.. У меня похож на него котик, без него дома скука смертная
Сложно, но бывают вынуждающие обстоятельства. Сама начала собрала приют из 4 хорьков, потом спустя 6 лет пристраивала по всей России двух, третья была очень старенькая. Хорька пристроить сложно, особенно несколько (возрастных) в хорошие руки, это проблема, обращалась везде, через группу хорятников Москвы вышла на желающую в СПб, точнее Выброг. Отвозила сама всех (трех, на тот момент) в Питер, по необходимости познакомилась с клиникой Сотникова (у нас и рядом так животных в Краснодаре не лечат) и врачём Жестковой Галиной. Оперировали там двоих, одного успешно, второго обследовали (здоров), у третей обнаружен рак (забрала домой, прожила/протянули несколько месяцев в Краснодаре). Огромная благодарность второй маме Ольге которая помогла с госпитализацией, выхаживала две недели после операции обоих оперированных, за двух хорьков которые остались жить с ней в Выборге, таких людей в стране и мире мало. Сейчас все мои любимые хори на радуге, но связь мы с Ольгой держали все время. Не сужу как можно отдать члена семьи, сужу тех кто выкидывает на улицу, по возможности стараюсь пристроить.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предлагайте сразу с сопровождением, быстрее пристороите)
Прошу пояснить, сопровождение это что?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Прошу пояснить, сопровождение это что?
Совместно с рекламодателем)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эта аллергия называется астма. Ещё хуже астматический статус
С хорьками расстались именно из за аллергии дочери, через несколько лет борьбы все были просив, но когда дошли до того что ночью дочь не могла спасть, задыхалась смерились и отдали, нам повезло передать их в хорошие руки. С тех пор боясь кого-то заводить дома (подтвержденная аллергия у дочери в меньшей степени и на собаку). Редко беру кого-то на передержку. Стараюсь пристроить тех кому могу помочь найти новых хозяев. Кот (тот который в объявлении не мой) если кто не понял.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Совместно с рекламодателем)
Еще детальней прошу пояснить
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У мамы развилась астма, дома две кошки. Она выбрала прием лекарств.
По опыту, при боролись 6 лет, разрывалась между дочерью и 4-мя хорьками. К сожалению не всегда помогают лекарства.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Еще детальней прошу пояснить
Ой всё...😂
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой всё...😂
Жаль что "всё", надеялась на дельный совет
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Жаль что "всё", надеялась на дельный совет
Возможно он имел ввиду. Что вы его привезёте. Чтобы была возможность вас увидеть.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр