загрузка
Страницы:
1
2
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Кто привезет кота договоримся, смотря куда везти, было бы к кому и с пользой для кота. Не стоит мешать пристрой кота и смотрины меня, это разные моменты, а так-то не от кого не скрываюсь, с удовольствием пообщаюсь при случае с формумчанами, много интересных людей тут. Спасибо, Саша за пояснения.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Бедный котик. Пусть у него все сложится хорошо! У самой такой же. И да, особенность породы, что они, как собаки, привязываются не к месту, а к хозяину. Мой со мной всегда и после развода, и после всех переездов. Ему все равно, где жить ( очень легко адаптируется), лишь бы я была рядом.
Ласкучие и как с хулиганствами?
занавески, мебель, верховые прыжки?
Марина, Россия, Ковров, 50 лет
Марина, Ковров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ласкучие и как с хулиганствами? занавески, мебель, верховые прыжки?
Очень ласковый, но абсолютно не ручной. Рядом развалится, бочком привалится, мурчит, бодается, но на руки не пойдет))) Ни в одной квартире, ни разу ничего не испортил, есть когтеточки, их и использует)) Бесогонить любит, сейчас 7 лет уже, по спокойнее стал))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Ковров (автор поста) 18.09.2024 16:58
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Очень ласковый, но абсолютно не ручной. Рядом развалится, бочком привалится, мурчит, бодается, но на руки не пойдет))) Ни в одной квартире, ни разу ничего не испортил, есть когтеточки, их и использует)) Бесогонить любит, сейчас 7 лет уже, по спокойнее стал))
Красивущий мальчик))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Пристраивается кот абиссинец, возраст 2 года (или второй), стерилизован, территориально находится в Краснодаре. По стечению обстоятельств хозяева (знакомые) вынуждены с ним расстаться, отдают в хорошие руки. Желающим приютить из другого региона переправим.
Пришлите, пожалуйста, фото в личку, спрошу у подружек
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Мой раньше с рук не слезал, п последнее время не может дольше минуты выдержать..
Не пойму в чем дело..
Взрослеет что ли?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Очень ласковый, но абсолютно не ручной. Рядом развалится, бочком привалится, мурчит, бодается, но на руки не пойдет))) Ни в одной квартире, ни разу ничего не испортил, есть когтеточки, их и использует)) Бесогонить любит, сейчас 7 лет уже, по спокойнее стал))
Серьезный котомущщино!
Марина, Россия, Ковров, 50 лет
Марина, Ковров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Красивущий мальчик))
Для меня вообще все кошачьи красавцы))
Марина, Россия, Ковров, 50 лет
Марина, Ковров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серьезный котомущщино!
Это он вид делает, типа независимый)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Пристраивается кот абиссинец, возраст 2 года (или второй), стерилизован, территориально находится в Краснодаре. По стечению обстоятельств хозяева (знакомые) вынуждены с ним расстаться, отдают в хорошие руки. Желающим приютить из другого региона переправим.
Бедный ребенок. Дай Бог ему найти настоящую семью
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Уж лучше объявление дать, чем по дороге с дачи котейку в лесу потерять, семья соседей одних так типа потеряла кошку... Подобный "приемный кот" от друзей был у меня, жил долго и счастливо, хоть жрал электрические провода. Новый хозяин обязательно найдется!
Таким я всегда от души желаю, чтобы их их дети "потеряли", когда они состарятся и станут беспомощными. Для меня нет ничего гаде "человека", который выбросил свое животное на медленную и мучительную смерть, полную ужаса и страданий. Давила бы таких уродов собственными руками. Для меня это не люди, а грязь, точнее, мусор.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Сложно, но бывают вынуждающие обстоятельства. Сама начала собрала приют из 4 хорьков, потом спустя 6 лет пристраивала по всей России двух, третья была очень старенькая. Хорька пристроить сложно, особенно несколько (возрастных) в хорошие руки, это проблема, обращалась везде, через группу хорятников Москвы вышла на желающую в СПб, точнее Выброг. Отвозила сама всех (трех, на тот момент) в Питер, по необходимости познакомилась с клиникой Сотникова (у нас и рядом так животных в Краснодаре не лечат) и
Не бывает таких обстоятельств за исключением случая внезапно открывшейся жесточайшей астмы. Все остальное - предательство. Но лучше так, чем выбросить домашнее животное на улицу, в сравнении с этим, усыпить - куда гуманнее. Животные - те же маленькие дети. Какие могут быть обстоятельства для того, чтобы отдать своих маленьких детей? Или выставить их из дома?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
По опыту, при боролись 6 лет, разрывалась между дочерью и 4-мя хорьками. К сожалению не всегда помогают лекарства.
Всё правильно вы сделали, что за геройство выбор жизнь ребёнка на гормонах, но с животными. Вообще не понимаю осуждения, их же не на улицу выбрасывают, а пристраивают
Ольга Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 18.09.2024 22:37
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё правильно вы сделали, что за геройство выбор жизнь ребёнка на гормонах, но с животными. Вообще не понимаю осуждения, их же не на улицу выбрасывают, а пристраивают
В такой ситуации, согласна, найти хорошую семью - единственный выход.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр