загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мужчины и послушали! Эх, слабаки!
Ну, я ведь нежный цветок. Меня нельзя принуждать tongue_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Чёрт возьми, красивый обычай! Ну, а моя- то какая роль? Невесту схватить! Схватить? Связать!! Связать?! Засунуть в мешок!!! ?! !!!!! Это наш старинный, красивый обычай!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Приезжай, меня укради. Я не возражаю. Один вопрос. Кормить будешь?
Буду!!
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Справедливости ради, на Кавказе есть детские дома. Навскидку - Государственное казённое образовательное учреждение школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 5 С.П. Нартан Министерства образования, науки и по делам молодёжи Кабардино-Балкарской Республики Адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Чегемский р-н, село Нартан пос., просп. Ленина, 100 .
Возможно, но есть ли там местные дети, это нужно спрашивать у тех кто там жил? В Абхазии нет например, я там долго жила. За другие республики не стану ручаться.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это бесчеловечно и недопустимо! Это насилие над личностью! Наши легкоуязвимые тонкие натуры не вынесут такого отношения к себе.
Ой не гунди- ты мужик или нет ....утри сопли,возьми себя в руки и собирай узелок!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, я ведь нежный цветок. Меня нельзя принуждать
А воруют только грубых женщин? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Возможно, но есть ли там местные дети, это нужно спрашивать у тех кто там жил? В Абхазии нет например, я там долго жила. За другие республики не стану ручаться.
А что вообще в Абхазии есть?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой не гунди- ты мужик или нет ....утри сопли,возьми себя в руки и собирай узелок!)))
А танчики? sorry_rt_48.gif Танчики можно с собой прихватить?))) cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А танчики? Танчики можно с собой прихватить?))) B)
Там выдадут biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть традиция, правда не везде, невесту красть. У меня есть много историй связанных с этим, свидетелем которых я был лично. Может позже напишу. Кто вы относитесь к такой традиции?
Я ни на шаг не отпускал жену)зная эту традицию...свидетельница сказала что по сценарию её выкрадут и спрячут как положено я её найду...нашёл в обкомовской Волге,как и предполагал...на ней и уехали )
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А танчики? Танчики можно с собой прихватить?))) B)
Нефиг лишнее тащить....у меня у старшего три полки и два ящика этих танков))))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва:

ohmy_rt_40.png да Вы уже мужской гарем собираете??)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там выдадут
Не подсказывай! ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Приезжай, меня укради. Я не возражаю. Один вопрос. Кормить будешь?
Кто ворует, чтоб себе на шею повесить? Воруют, чтоб как в рабстве, все заботы не шею жертве... tongue_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я ни на шаг не отпускал жену)зная эту традицию...свидетельница сказала что по сценарию её выкрадут и спрячут как положено я её найду...нашёл в обкомовской Волге,как и предполагал...на ней и уехали )
А меня все таки своровали, прям уже с банкета. Три подруги аферистки. Под каким то предлогом вывели. Смутно помню уже))... что то про подарок жениху мне сказали. Я вышла с ними об этом поговорить и тут какая то машина подъезжает и они меня туда запихивают и куда то везут. Адреналин ещё тот, я вам скажу(.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто ворует, чтоб себе на шею повесить? Воруют, чтоб как в рабстве, все заботы не шею жертве...
umnik2_rt_46.gif
т.е. после свадьбы, на кавказе все мужья садятся на шею жене?)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А меня все таки своровали, прям уже с банкета. Три подруги аферистки. Под каким то предлогом вывели. Смутно помню уже))... что то про подарок жениху мне сказали. Я вышла с ними об этом поговорить и тут какая то машина подъезжает и они меня туда запихивают и куда то везут. Адреналин ещё тот, я вам скажу(.
традиция)...и это замечательно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я ни на шаг не отпускал жену)зная эту традицию...свидетельница сказала что по сценарию её выкрадут и спрячут как положено я её найду...нашёл в обкомовской Волге,как и предполагал...на ней и уехали )
Я в армии служил рядом с Шереметьево. Под конец службы части уже расформировывали.
Городки военные пустеть начали. И вот один генерал решил свадьбу сделать на территории части.
Невесту то же по традиции решили украсть. На уазике ее увезли солдаты- дембеля. Но пошло не по сценарию. biggrin_rt_40.png Она вернулась через три дня. Ей понравилось.
В части бардак был в это время. Он и так был а тут попойка массовая. Свиньи из свинарника сбежали и по части бегали.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
т.е. после свадьбы, на кавказе все мужья садятся на шею жене?)))
После свадьбы ее место на кухне. Готовит, убирает, стирает, мужа ублажает. Больше ничего нельзя.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
традиция)...и это замечательно!
Честно сказать не очень приятно было, возили на гору Машук зачем то, наверно чтобы я испугалась побольше))). Я сижу, а они по краям, чтоб в случае чего не сбежала)). Бандитки такие)))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "По закону гор!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр