загрузка
Алла, Россия, Москва, 46 лет
Алла, Москва, 46 лет.
 
Выстрадали мы и дождались наконец-то этого праздника. Кончено, для нас это уже не новоселье, жить-то в ремонте около года. Но так как товарищи мы компанейские, думаем теперь, как нашу большущую компанию оригинально пригласить на сей праздник души и дома. Да и еще к этому так ненавязчиво приложить список подарков. Но тут вот и вопрос, как организовать это все? Печатать на всех списки и что бы они сами, потом договаривались? Не буду же я говорить напрямую – Миша, тебе купить щипчики для салата, а тебе Аня, заварничек. Жду интересных идей.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А ты, Петя, придешь с фанерой. Если Ваши друзья адекватные люди, то почему бы и нет. Как на свадьбу подарки))) Речь о списках
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Можно в шутливой форме списочек. И вывесить себе где нибудь на своей страничке в социальной сети, и ссылку каждому отправить,и пусть сами между собой договариваются, кто что подарит..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Как отметить новоселье?
Постарайтесь это отметить вне дома .....
Обязательно найдеца тот кто по пьяни чета да натворит smile_rt_40.png)))))))) А вообще берегите чистоту энергетики дома .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Выстрадали мы и дождались наконец-то этого праздника. Кончено, для нас это уже не новоселье, жить-то в ремонте около года. Но так как товарищи мы компанейские, думаем теперь, как нашу большущую компанию оригинально пригласить на сей праздник души и дома. Да и еще к этому так ненавязчиво приложить список подарков. Но тут вот и вопрос, как организовать это все? Печатать на всех списки и что бы они сами, потом договаривались? Не буду же я говорить напрямую – Миша, тебе купить щипчики для салата, а
продайте им билеты входные, а на выручку сами все купите biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Москва, 46 лет
Алла, Москва, 46 лет.
 
Спасибо за комментарии! Настроение подняли хорошо после работы. С входными биллетами интересно придумано, нужно будет провернуть такое. Но за копейки, в качестве конкурса. На самом деле тема все еще актуальна. Но все же отмечать хотим исключительно дома. Компания у нас не до такой степени буйная, что бы мебель ломать и обои царапать. И еще другой нюанс, у нас и половины друзей нет в соцсетях, что бы такой список показать. Уже думала над этим, не прокатит, увы.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Выстрадали мы и дождались наконец-то этого праздника. Кончено, для нас это уже не новоселье, жить-то в ремонте около года. Но так как товарищи мы компанейские, думаем теперь, как нашу большущую компанию оригинально пригласить на сей праздник души и дома. Да и еще к этому так ненавязчиво приложить список подарков. Но тут вот и вопрос, как организовать это все? Печатать на всех списки и что бы они сами, потом договаривались? Не буду же я говорить напрямую – Миша, тебе купить щипчики для салата, а
Алла, будь мужиком, покупай в канцтоварах бланки "заказ-наряд-накладная" , заполняй и рассылай гостям.
Кошечка, Россия, Москва, 37 лет
Кошечка, Москва, 37 лет.
 
А мы тематическое новоселье устроили. Сначала хотели устроить вечерину в стиле СССР, но потом все таки приблизились к тематики цветочной! Мы сначала ремонт сделали, а потом уже праздновали. А обои у нас с цветочным орнаментом. Приглашения разослали виртуальные ( http://www.ivite.ru/ ), к ним же и прикрепили список подарков. Очень удобненько. А главное не отнимает много времени.
Алла, Россия, Москва, 46 лет
Алла, Москва, 46 лет.
 
Кошечка, Россия, Москва писала:
А мы тематическое новоселье устроили. Сначала хотели устроить вечерину в стиле СССР, но потом все таки приблизились к тематики цветочной! Мы сначала ремонт сделали, а потом уже праздновали. А обои у нас с цветочным орнаментом. Приглашения разослали виртуальные ( http://www.ivite.ru/ ), к ним же и прикрепили список подарков. Очень удобненько. А главное не отнимает много времени.
Ого, какой скачек от тематики к тематике. Мы обдумываем, что бы взять тему мафиози. Она хоть и не нова, но все же интересна для нашего круга. Хм, виртуальные приглашения, как вариант. И заморачиваться не нужно сильно, я думаю. Это ведь у всех придется эл.почту брать? И еще, в том списке подарков можно как-то бронировать их? Что бы не повторялись потом? Спасибо!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр