загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Всем добрый вечер)вопрос больше к жителелям Санкт-Петербурга ,наверное)собираюсь на 8 марта в Питер и хочется сходить в какое-нибудь заведение отметить праздник!ну так,чтобы с программой,чтобы вот прямо отметить))ну и чтобы кухня хорошая..вкусно поесть и повеселиться,в общем)Прошу совета!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер)вопрос больше к жителелям Санкт-Петербурга ,наверное)собираюсь на 8 марта в Питер и хочется сходить в какое-нибудь заведение отметить праздник!ну так,чтобы с программой,чтобы вот прямо отметить))ну и чтобы кухня хорошая..вкусно поесть и повеселиться,в общем)Прошу совета!
Посмотрите программу в баре Пурга. И в Саквояж беременной шпионки. Пожалуй, чтоб "с программой", так больше вам ничего не подскажу. Да и то, программа у них всегда интересная, но не знаю будет ли что то специфичное на 8 марта. В стрипклубах, думаю, будет. Если Вам такое интересно.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер)вопрос больше к жителелям Санкт-Петербурга ,наверное)собираюсь на 8 марта в Питер и хочется сходить в какое-нибудь заведение отметить праздник!ну так,чтобы с программой,чтобы вот прямо отметить))ну и чтобы кухня хорошая..вкусно поесть и повеселиться,в общем)Прошу совета!
не знаю что именно вы хотите но думаю клуб -руки вверх- вам бы понравился. кухня там приемлимая. скидки были на др. от метро невский-гостиный 5-7 мин. ходьбы. публика лт 20 до 45 лет примерно. угол ломоносова ул. и канала грибоедова
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрите программу в баре Пурга. И в Саквояж беременной шпионки. Пожалуй, чтоб "с программой", так больше вам ничего не подскажу. Да и то, программа у них всегда интересная, но не знаю будет ли что то специфичное на 8 марта. В стрипклубах, думаю, будет. Если Вам такое интересно.
отлично!уже что-то)спасибо!а ресторан ля русс не знаете? стрип клубы,пожалуй,в др раз))
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2020 08:25
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
не знаю что именно вы хотите но думаю клуб -руки вверх- вам бы понравился. кухня там приемлимая. скидки были на др. от метро невский-гостиный 5-7 мин. ходьбы. публика лт 20 до 45 лет примерно. угол ломоносова ул. и канала грибоедова
спасибо за подсказку)вроде всё подходит ))и скидки на др прям в тему:совмещаю др с 8 марта)надо сайт глянуть
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2020 08:23
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
спасибо за подсказку)вроде всё подходит ))надо сайт глянуть
не за что. хорошего вам отдыха.ну а просто сходить отдохнуть я бы посоветовал мазапарк на Бухарестской. точно не пожалеете. в Москве такого нет. платишь только за вход. внутри всё бесплатно кроме баров) самое оптимальное с 2 ночи до 6 утра
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
не за что. хорошего вам отдыха.ну а просто сходить отдохнуть я бы посоветовал мазапарк на Бухарестской. точно не пожалеете. в Москве такого нет. платишь только за вход. внутри всё бесплатно кроме баров) самое оптимальное с 2 ночи до 6 утра
это ночной клуб??
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
а из недорогих ресторанчиков с хорошей кухней это швабский домик на новочеркасской. около метро. со времён СССР стоит и пользуется спросом. там можно неплохо посидеть. скидки часто
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
это ночной клуб??
нет это 2000 кв. метров развлекательных программ. если нужно скину ссэлку что входит в это бесплатно
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
нет это 2000 кв. метров развлекательных программ. если нужно скину ссэлку что входит в это бесплатно
супер!)скиньте,пожалуйста
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Прочитала как «где отметить 8 марта в Париже», ах, мечты, мечты )
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
а из недорогих ресторанчиков с хорошей кухней это швабский домик на новочеркасской. около метро. со времён СССР стоит и пользуется спросом. там можно неплохо посидеть. скидки часто
с советским колоритом)спасибо..буду штудировать сайты....)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прочитала как «где отметить 8 марта в Париже», ах, мечты, мечты )
да уж,мечты))в реальности- Питер,что тоже очень хорошо)люблю этот город,давно не была,соскучилась)погода правда в марте, наверное,сырая очень..(
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
супер!)скиньте,пожалуйста
Боулинг, бильярд, роллердром, автодром, Q-zar, VR (NEW), настольный теннис, дартс, тир, более 100 популярных игровых автоматов и 5D-кинотеатр. Кроме того, 3 бара, каждый из которых со своей особенной атмосферой. Оплата только за вход. Играть во все можно неограниченное количество раз, до 06:00.
Подробнее: https://peterburg2.ru/restplaces/razvlekatelnyy-centr-mazapark-na-buharestskoy-7298.html это всё стоит 600 руб. только за вход. с 2 ночи до 6 утра
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
да уж,мечты))в реальности- Питер,что тоже очень хорошо)люблю этот город,давно не была,соскучилась)погода правда в марте, наверное,сырая очень..(
я тут родился. город который я люблю и ..ненавижу)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я тут родился. город который я люблю и ..ненавижу)
Почему ненавидите?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Боулинг, бильярд, роллердром, автодром, Q-zar, VR (NEW), настольный теннис, дартс, тир, более 100 популярных игровых автоматов и 5D-кинотеатр. Кроме того, 3 бара, каждый из которых со своей особенной атмосферой. Оплата только за вход. Играть во все можно неограниченное количество раз, до 06:00. Подробнее: https://peterburg2.ru/restplaces/....azapark-na-buharestskoy-7298.html это всё стоит 600 руб. только за вход. с 2 ночи до 6 утра
А днём там работает?
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему ненавидите?
не знаю. может потому что сооблазнов слишком много. а может потому что я помню Ленинград со старыми домами на Лиговке где каждый дворик был это своя атмосфера. а сейчас офисы. и т.д и т.п. а может ещё потому что это была юность и я стал просто старым брюзгой маразматиком)))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А днём там работает?
да. работает. но не выгодно. цены . там по 2-4 часа но днём цены выше а по времени меньше
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему ненавидите?
Наркоманов много mosking_rt_50.gif
А так то я тоже Москву не перевариваю.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.02.2020 08:52
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наркоманов много
хватает. но стало меньше. терпеть их ненавижу. хотя если верить клипу -в питере пить- то пока приемлимо))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр