загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наркоманов много А так то я тоже Москву не перевариваю.
разговор про Питер))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
не знаю. может потому что сооблазнов слишком много. а может потому что я помню Ленинград со старыми домами на Лиговке где каждый дворик был это своя атмосфера. а сейчас офисы. и т.д и т.п. а может ещё потому что это была юность и я стал просто старым брюзгой маразматиком)))
какие у вас противоречивые чувства)ностальгия по дням минувшим)!
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2020 09:01
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
разговор про Питер))
да,про наркоманов не надо-портит роматический образ Питера)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
какие у вас противоречивые чувства)настольгия по дням минувшим)!
это да) утешает что не мало есть хорошего что вспомнить)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
да,про наркоманов не надо-портит роматический образ Питера)
руки вверх не наркоманский клуб. алко. но довольно адекватный)) правда я там раза три всег был. но приемлимо
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
может ещё хорошие столовки в центре посоветуете..где пообедать)раз уж пошла такая тема)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
разговор про Питер))
Я то понял. Вы там живете, я здесь)
И оба не в восторге от мегаполисов.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.02.2020 09:09
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
напротив метро гостиный двор. с метро вышли. через подземный переход на другую сторону. там столовая номер один. выбор большой. цены низкие. около руки вверх шаверма( шайба) груглая. шаверма на тарелке 200 руб. самая вкусная в питере. а накладывают столько что на двоих одну есть можно)). или вам столовка где то конкретно надо от того места где жить будете?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
может ещё хорошие столовки в центре посоветуете..где пообедать)раз уж пошла такая тема)
В центре они на каждом шагу, последний раз были в " Копейке".
, т.е. Столовая #1, но мне не очень она, хоть цены вполне приемлемы. Мне нравится Чайная ложка, ещё много всяких Пышечных и Пельменных.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2020 09:14
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
жить на Площади Восстания буду,думаю,что не проблема найти где перекусить)за инфу спасибо,теперь знаю куда идти за шавухой и столоваться))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я то понял. Вы там живете, я здесь) И оба не в восторге от мегаполисов.
ну да. Питер слишком большой. там где я сейчас живу под гатчиной вроде посёлок не маленький 5 с лишним тысяч но зимой утопия. хотя всё есть тут. хочется что то типо Гатчины. и от питера недалеко и не мегаполис
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
жить на Площади Восстания буду,думаю,что не проблема найти где перекусить)за инфу спасибо,теперь знаю куда идти за шавухой и столоваться))
на площади восстания 2 столовые номер один. круглосуточные. в 7-8 мин. от восстания на углу лиговского проспекта и ул. Некрасова мальцевский рынок(бывший Некрасовский. там продукты неплохие для готовки. там же кстати Некрасовский парк хороший с памятником Некрасову
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
лет 20 назад около восстания на староневском было кафе -гондола- там очень вкусный шашлык делали. тройной назывался. из свинины. говядины и конины. всё это на одном шампуре...вспомнил аж слюнки потекли))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Почитала и поняла, что я практически практически ничего не знаю о ресторанах, столовых и ночных клубах Питера biggrin_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитала и поняла, что я практически практически ничего не знаю о ресторанах, столовых и ночных клубах Питера
так ещё не поздно наверстать)))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитала и поняла, что я практически практически ничего не знаю о ресторанах, столовых и ночных клубах Питера
но в мазапарке то были?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
жить на Площади Восстания буду,думаю,что не проблема найти где перекусить)за инфу спасибо,теперь знаю куда идти за шавухой и столоваться))
Были в столовой номер 1 в январе, на Невском. Очень даже, и цены, и меню. И там за наличный расчет было. Не знаю, может просто попали так. Инфа на всякий случай.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитала и поняла, что я практически практически ничего не знаю о ресторанах, столовых и ночных клубах Питера
ну, у вас это повседневная жизнь в родном городе,а туристам нужно всё облазить))кстати,как погода в марте?ветренно?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
но в мазапарке то были?
Нет, я не любитель таких мест)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Были в столовой номер 1 в январе, на Невском. Очень даже, и цены, и меню. И там за наличный расчет было. Не знаю, может просто попали так. Инфа на всякий случай.
там в ночное время только за наличный. в дневное и наличка и карта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр