загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наркоманов много А так то я тоже Москву не перевариваю.
Я в Москве наоборот себя хорошо чувствую , прям как в своей тарелке , а в Питере очень тяжело климатически , даже рассматриваем вариант перебраться хотя бы в Долгопрудный
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
ничего себе)где отхватили такую?))
В Москве на Комсомольской были , в Питере на пл Восстания
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я точно не помню. давно не был но по моему мин. 45-60
норм..думала дольше!можно осилить после парка того ,в котором всю ночь за 600р гулять))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже что ль в Питер скататься... *мысли вслух
между ДА и НЕТ есть маленький порожек который легко переступить. стоит только захотеть)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
В Москве на Комсомольской были , в Питере на пл Восстания
good2_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У Вас очень много ценной информации
Мы готовились заранее, кучу всего лопатили в инете, чтоб нестандартно. Обязательно еще было посещение Кунсткамеры. Вот, кстати, у них на сайте можно купить билет заранее и не стоять в общей очереди потом. Единственное, что только полный билет. На сайте нет скидок студентам.
И посмотреть расписание именно на праздники. В январе они сделали рабочим днем свой выходной. Видимо, не все читают мелким шрифтом в конце страницы и было мало людей в тот день, когда мы ходили lol_rt_40.png secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
стоит только захотеть)
я вот только начала соблазняться, посмотрим, вырастит ли достаточным желание, чтобы стартануть на следующие выхи smile1_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
норм..думала дольше!можно осилить после парка того ,в котором всю ночь за 600р гулять))
от того парка до старой деревни час почти на метро. потом на маршрутке почти час. плюс ожидание её
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вот только начала соблазняться, посмотрим, вырастит ли достаточным желание, чтобы стартануть на следующие выхи
если сомневаться то не вырастет. а вот если сразу купить билет то есть шанс того что жаба задушит ехать сдавать обратно за неполную цену))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
от того парка до старой деревни час почти на метро. потом на маршрутке почти час. плюс ожидание её
я шучу))после парка то не осилю,конечно))уже не та энергия))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
если сомневаться то не вырастет. а вот если сразу купить билет то есть шанс того что жаба задушит ехать сдавать обратно за неполную цену))
Че та все не радужно у Вас как-то umnik2_rt_46.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер)вопрос больше к жителелям Санкт-Петербурга ,наверное)собираюсь на 8 марта в Питер и хочется сходить в какое-нибудь заведение отметить праздник!ну так,чтобы с программой,чтобы вот прямо отметить))ну и чтобы кухня хорошая..вкусно поесть и повеселиться,в общем)Прошу совета!
Если вы с детьми, то могу порекомендовать ТРЦ "РИО" или ТРК "Радуга". Там проводятся различные мероприятия и для детей. В том числе конкурсы.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
я шучу))после парка то не осилю,конечно))уже не та энергия))
я бы на ваше месте днём на этажи и по памятникам. потом отдохнули и на ночь в руки вверх. . следущий день кронштадт и мазапарк. а третий день куда левая пятка поведёт))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че та все не радужно у Вас как-то
имел ввиду что б доехать и не передумать)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Еще хотели Витебский вокзал посмотреть... но по времени не успели. Эх... в следующий раз) и заодно с этого вокзала электрички в Пушкин rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
если сомневаться то не вырастет. а вот если сразу купить билет то есть шанс того что жаба задушит ехать сдавать обратно за неполную цену))
)) у меня другой настрой.
Мне идея понравилась, была в СПб в июне 2018, не всё успели посмотреть из намеченного, так что мысль провести там выходные понравилась.
На чуйку положусь rolleyes_rt_40.gif

В тему для настроения wub_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
может ещё хорошие столовки в центре посоветуете..где пообедать)раз уж пошла такая тема)
Любая из сетки "Столовая номер 1". Их много по городу. Дёшево, сытно, вкусно и безопасно. Но работают только за наличку))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Спасибо всем большое за инфу)теперь везде хочу)))что делать!??как уложиться в 3 дня...даже про едальни и стрип бары забыла)))
надо как то распланировать в лайт варианте интересные места и отмечание праздника))пошла писать список))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любая из сетки "Столовая номер 1". Их много по городу. Дёшево, сытно, вкусно и безопасно. Но работают только за наличку))
good2_rt_68.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Спасибо всем большое за инфу)теперь везде хочу)))что делать!??как уложиться в 3 дня...даже про едальни и стрип бары забыла))) надо как то распланировать в лайт варианте интересные места и отмечание праздника))пошла писать список))
как вариант..3 дня увеличить до 5-6 дней))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр