загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Скоро Новый год! Кто куда, где?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем привет 👋 Уже совсем скоро Новый год. Всякую новогоднюю ерунду и подарки уже начали продавать в магазинах. Поделить форумчане, кто как, а главное где, будет встречать, готовите ли подарки заранее, ну и вообще есть ли оно, предновогоднее настроение? И сам Новый год для вас семейный праздник или? *сама не готова, только календари новогодние куплены заранее. Новый год, если все сложится, буду встречать в другом городе, город еще не выбран.)
В кругу семьи всегда отмечаю.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
одна,как обычно.Около телика и ноута.
Хотелось бы не одной,но что делать-судьба такая. sad_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы как то с подружкой ходили встречать Новый год на стрелку Васильевского острова в Питере, желание тогда сбылось, хотя и казалось несбыточным) Все дело в массовой энергетике!)
Дада! Желать все в эту ночь надо все аккуратнее) я всегда верю, что все будет хорошо! Даже если именно в чем-то не хорошо в явном виде, приходит другое огромное счастье и в итоге все равно все хорошо)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем привет 👋 Уже совсем скоро Новый год. Всякую новогоднюю ерунду и подарки уже начали продавать в магазинах. Поделить форумчане, кто как, а главное где, будет встречать, готовите ли подарки заранее, ну и вообще есть ли оно, предновогоднее настроение? И сам Новый год для вас семейный праздник или? *сама не готова, только календари новогодние куплены заранее. Новый год, если все сложится, буду встречать в другом городе, город еще не выбран.)

Готовлюсь к Новому году, символ года подготовлен, повешу его на ёлку или подарю кому-нибудь)
Как буду встречать Новый год - ещё не решила, в раздумьях) Новогоднего настроения пока нет, потому что на улице ещё осень smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пока нет планов, скорее всего дома с сыном, но кто его знает)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Готовлюсь к Новому году, символ года подготовлен, повешу его на ёлку или подарю кому-нибудь) Как буду встречать Новый год - ещё не решила, в раздумьях) Новогоднего настроения пока нет, потому что на улице ещё осень
Какой хорошенький blush_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем привет 👋 Уже совсем скоро Новый год. Всякую новогоднюю ерунду и подарки уже начали продавать в магазинах. Поделить форумчане, кто как, а главное где, будет встречать, готовите ли подарки заранее, ну и вообще есть ли оно, предновогоднее настроение? И сам Новый год для вас семейный праздник или? *сама не готова, только календари новогодние куплены заранее. Новый год, если все сложится, буду встречать в другом городе, город еще не выбран.)
Думаем. Улька говорит Питер, но не знаю..., может в отель в МО, поблизости.

Т.к. сейчас на ноябрьские приехали в Питер на мамин юбилей, заселились в отель на михайловской ул. и малыш на второй день заболел (((. Вот сидим в отеле лечимся...

Но в Питер на новогодние каникулы съездить обязательно придётся.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Думаем. Улька говорит Питер, но не знаю..., может в отель в МО, поблизости. Т.к. сейчас на ноябрьские приехали в Питер на мамин юбилей, заселились в отель на михайловской ул. и малыш на второй день заболел (((. Вот сидим в отеле лечимся... Но в Питер на новогодние каникулы съездить обязательно придётся.
Питер, думаю, будет бюджетнее, чем МО
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Питер, думаю, будет бюджетнее, чем МО
🙂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Питер, думаю, будет бюджетнее, чем МО
О! По Питеру есть классный вариант! Точнее по области - встречали мы один раз НГ в Выборге. Ну новогодняя ночь в гостинице за столом - хрень, а 1 января в Выборгском замке прям средневековье организовали! Очень атмосферно было, музыка волшебная на всю жизнь осталась со мной оттуда 🥰🥰🥰🥰
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем привет 👋 Уже совсем скоро Новый год. Всякую новогоднюю ерунду и подарки уже начали продавать в магазинах. Поделить форумчане, кто как, а главное где, будет встречать, готовите ли подарки заранее, ну и вообще есть ли оно, предновогоднее настроение? И сам Новый год для вас семейный праздник или? *сама не готова, только календари новогодние куплены заранее. Новый год, если все сложится, буду встречать в другом городе, город еще не выбран.)
окончание прошлого года было такое аховое, что с сыном переговорив, за елкой не поехали. (обычно живую ставим) отметили НГ без елки. не понравилось. sarcastic_rt_50.gif решила в этом году купить искусственную. поставил заранее и выдохнул.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
окончание прошлого года было такое аховое, что с сыном переговорив, за елкой не поехали. (обычно живую ставим) отметили НГ без елки. не понравилось. решила в этом году купить искусственную. поставил заранее и выдохнул.
Я искусственную елку никак не могу выбрать. Материалы разные, отзывы... Теперь вот еще одна проблема, как доставить до дома. Хочу большую, но коробка неподъёмная
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
окончание прошлого года было такое аховое, что с сыном переговорив, за елкой не поехали. (обычно живую ставим) отметили НГ без елки. не понравилось. решила в этом году купить искусственную. поставил заранее и выдохнул.
Живая елка 🌲 это супер!) красота и запах)

Я как то поставила на стол в комнате, маленькую елочку и бусами, а-ля нитка жемчуга украсила. Утром принесла елочку из прихожей, бусы потерялись уже несколько лет.

Чтоб не воровали елку, в один год привязала ее скотчем к Словарю Ожегова, ночью с грохотом елка со словарем упала со стола. Как шкодить, так кошка всегда с котом заодно😂
Живая сосна в ведре с песком «ходуном ходила» от мохнаток, а шарики светились в темноте и стучали друг об друга, вообщем к утру эти твари шерстяные раздели новогоднее деревце.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Живая елка 🌲 это супер!) красота и запах) Я как то поставила на стол в комнате, маленькую елочку и бусами, а-ля нитка жемчуга украсила. Утром принесла елочку из прихожей, бусы потерялись уже несколько лет. Чтоб не воровали елку, в один год привязала ее скотчем к Словарю Ожегова, ночью с грохотом елка со словарем упала со стола. Как шкодить, так кошка всегда с котом заодно😂 Живая сосна в ведре с песком «ходуном ходила» от мохнаток, а шарики светились в темноте и стучали др
Я вообще живые ёлки тоже больше люблю, поэтому и в раздумьях до сих пор покупать ли искусственную.
Обычно ставим датскую ель. И красиво, и не сыпится. И котов у нас нет))) с котами только на потолок её крепить.))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Я искусственную елку никак не могу выбрать. Материалы разные, отзывы... Теперь вот еще одна проблема, как доставить до дома. Хочу большую, но коробка неподъёмная
Оптимально подьехать в магазин специализированный, посмотреть вживую. Мне нравятся с литой хвоей. Доставку тоже можно оформить. Донесут до дверей)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Оптимально подьехать в магазин специализированный, посмотреть вживую. Мне нравятся с литой хвоей. Доставку тоже можно оформить. Донесут до дверей)
Ездила несколько лет, даже почти выбрала, но не сложилось...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я вообще живые ёлки тоже больше люблю, поэтому и в раздумьях до сих пор покупать ли искусственную. Обычно ставим датскую ель. И красиво, и не сыпится. И котов у нас нет))) с котами только на потолок её крепить.))
Кстати, да, есть такие елки, вешаются на люстру🙈
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
31.12. Мне будет 45
Что слезки льем?
Ягодкой станете, клубничкой например🙂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, да, есть такие елки, вешаются на люстру🙈
От моих и это не спасет rofl_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтоб не воровали елку, в один год привязала ее скотчем к Словарю Ожегова, ночью с грохотом елка со словарем упала со стола. Как шкодить, так кошка всегда с котом заодно😂 Живая сосна в ведре с песком «ходуном ходила» от мохнаток, а шарики светились в темноте и стучали друг об друга, вообще...
Ой мои тоже вечно висят на елке)) а когда была большая собака, так елка периодически принимала горизонтальное положение, поэтому игрушки все остались пластиковые)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр