загрузка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
есть у меня знакомая, она же дочка маминой подруги - закончила институт, успела поработать менеджером в турфирме, познакомилась с замечательным парнем, который хорошо зарабатывает, поэтому разрешил ей сидеть дома и заниматься только тем, что ей самой нравится - ну вот повезло ей так... smile_rt_40.png и вот собсвенно о чем тема, она увлеклась вышивкой, поделилась недавно со мной - я считаю у нее талант... выкладываю ее работы..

вышивка



вышивка


вышивка


вышивка


и хочу спросить - у вас есть подобные увлечения? или в детстве были? вот то, чем вы могли бы гордиться..
и буду рада, если вы поделитесь в этой теме своими работами smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
только в детстве 5 (16.12%)
 
только во взрослой жизни 6 (19.35%)
 
рукоделил (а) в детсве и сейчас 17 (54.83%)
 
не вижу в этом никакого смысла - зря потраченное время и деньги 1 (3.22%)
 
другой вариант 2 (6.45%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.04.2016 02:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
раньше вышивала художественной гладью,крестиком,петля в петлю(по трикотажу).сейчас только вяжу крючком или на спицах,в основном для детей,но могу связать и скатерти ,занавески,пледы,рюкзаки,купальники,платья,шляпки,и даже игрушки.вязать училась по журналам,где были курсы вязания.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Работы простые. Или не талант, или еще учиться надо Вашей подруге. Оценить по представленным работам сложно.
Умею все, кроме фриволите
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне нравится вязать, хотя сейчас это я делаю редко. Вязанием увлеклась в детстве, мама показала две основные петли, а дальше я самоучка по журналам . Вязала и даже носила связанное. Вязала всю беременность ребенку, кучу пинеток, кофточек, шапочек навязала, меня это занятие успокаивало. И ребёнок пуповиной не обмотался, как меня одна соседка пугала, говоря , что беременным вязать нельзя. Когда дочь родилась, тоже на неё вязала сарафанчики, кофточки, на маленьких быстро вяжется.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
А мне понравились работы, очень красиво!!!
Я вышиваю крестиком, но давно уже не бралась за это дело, все как то времени нет sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Симферополь, 36 лет
Ирина, Симферополь, 36 лет.
 
Мне работы тоже очень понравились! Даже если они кажутся простыми, видно что в них душу вкладывали. А вот моя любимая работа smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Обожаю это дело!!!!!! Вот последний

мой handmade ))) сейчас над альбомом тружусь -В ожидании чуда girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Обожаю это дело!!!!!! Вот последний
good2_rt_68.gif супер!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Симферополь писала:
Мне работы тоже очень понравились! Даже если они кажутся простыми, видно что в них душу вкладывали. А вот моя любимая работа
Душа - это самое главное и ценное. Все рукодельницы - волшебницы give-rose_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Обожаю это дело!!!!!! Вот последний мой handmade ))) сейчас над альбомом тружусь -В ожидании чуда
Тогда специально для Вас

Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
мои последние работы
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
мои последние работы
Вот это да! clapping_rt_80.gif
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А вот и таланты подтянулись
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот оказывается сколько у нас рукодельницsmile_rt_40.png спасибо, что поделились...
я вот только в детстве всем этим увлекалась.. больше всего понравилось вязание на вязальной машине... возни вроде как меньше.. носки можно связать за пару часов.. но вот вручнуууууууую... это намного кропотливее работа и трудоемче... терпения моего надолго не хватало..
для детей вязать одно удовольствие smile_rt_40.png такие маленькие вещички.. быстро вяжутся и такие в них детишки красивые... можно подобрать очень мягкую и красивую пряжу, чтобы ребетенку было тепло и уютно даже в самую лютую стужу..
а украшение жилища - это вообще святое для любой женщины..
Эх.. где бы столько времени взять, чтобы сделать что-нибудь красивое для души..
Ирина, Россия, Москва, 49 лет
Ирина, Москва, 49 лет.
 
Давайте я тоже похвастаюсь smile_rt_40.png))
Это прям только-только законченная работа


Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давайте я тоже похвастаюсь )) Это прям только-только законченная работа
good2_rt_68.gif
У меня мама вышивает, знаю, какой это кропотливый труд!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давайте я тоже похвастаюсь )) Это прям только-только законченная работа
очень красиво... спасибо smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
сегодня она мне еще одну работу прислала... я забыла сказать, что это ее первые работы... вижу, как талант расцветает:
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пробывала почти все. Полюбились вышивка крестом и плетение из газетной лозы. На фото мои работы.

Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пробывала почти все. Полюбились вышивка крестом и плетение из газетной лозы. На фото мои работы.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мелкие - просто отдельный шедевр!
Новых ответов пока нет.
В теме "вышивка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр