загрузка
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Здравствуйте, жители нашего сайта! Появилось у меня недавно вот такое чудо.
Рукодельный ребус

Покупала с рук.. Очень радуюсь приобретению, однако..Продавали без нитей и без инструкции.. huh_rt_40.png Поэтому загвоздка -
не получается правильно заправить нити.. В Интернете ничего подходящего именно к данному агрегату, пока не нашла..Может быть, кто либо из вас сталкивался с такой модификацией оверлоков или есть инструкция..Буду очень признательна за помощь blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Спасибо за ссылочку..но..У меня трехниточный.. umnik2_rt_46.gif с левым петлителем понятно.. Непонятны два оставшихся)
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
https://www.livejournal.com/
http://otzovik.com/review_144528.html

А так ,Вам для поиска ключевая фраза "FN2-7D" - это ваша машинка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Решили задачку?
Знакомый агрегат ) был такой у нас на УПК, но его заправлял только мастер, а мы при замене ниток обрывали старые, привязывали к ним новые и вытягивали наружу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Принцип заправки в основном одинаков.Нужно нить проводить во все дырочки,петелечки,шайбочки.Не получается,попробуйте нить вдеть с другой стороны.А еще лучше пригласить мастера-наладчика швейных машин.
Влад, Россия, Москва, 53 года
Влад, Москва, 53 года.
 
Срочно куплю оверлок! Можно б/у, можно сломанный! Можно дорого! — очень уж хочется узнать что это такое. blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Здравствуйте, жители нашего сайта! Появилось у меня недавно вот такое чудо. Покупала с рук.. Очень радуюсь приобретению, однако..Продавали без нитей и без инструкции.. Поэтому загвоздка - не получается правильно заправить нити.. В Интернете ничего подходящего именно к данному агрегату, пока не нашла..Может быть, кто либо из вас сталкивался с такой модификацией оверлоков или есть инструкция..Буду очень признательна за помощь
А вы разве при покупке не проверили?Так покупать как кота в мешке.Вам дали правильный совет.проведите по всем отверстиям,у оверлоков схожий принцип зправки.Ну и уже методом проб и ошибок.Была бы рядом помогла вам
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Срочно куплю оверлок! Можно б/у, можно сломанный! Можно дорого! — очень уж хочется узнать что это такое.
Продам.срочно! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Спасибо!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Всё наладила и всё работает girl-dance_rt_72.gif Покупали не у швеи. При доставке домой ценные обрывки ниточек выскользнули(( Спасибо Андрей, благодаря Вам я теперь знаю марку своего оверлока, нашла и инструкцию и рисунок и видео заправки ниток. Всё скачала и положила в свои хомячьи запасы..
Новых ответов пока нет.
В теме "Рукодельный ребус" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр