загрузка
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
комбенизончик)


комбенизончик)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Не понимаю, зачем создавать несколько тем со своим рукоделием?


https://gdepapa.ru/forum/family/rukodelie/topic4864/

https://gdepapa.ru/forum/family/rukodelie/topic4862/
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2013 19:49
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не понимаю, зачем создавать несколько тем со своим рукоделием? https://gdepapa.ru/forum/family/rukodelie/topic4864/ https://gdepapa.ru/forum/family/rukodelie/topic4862/
если вы не понимаете зачем комментируете?
Зачем тогда вообще создан этот подфорум по рукоделию?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не понимаю, зачем создавать несколько тем со своим рукоделием?
А зачем лезть, со своим рукоделием, в чужую тему? huh_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А зачем лезть, со своим рукоделием, в чужую тему?
А как не влезая объяснить человеку что можно в одной теме уместить вязание?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
если вы не понимаете зачем комментируете? Зачем тогда вообще создан этот подфорум по рукоделию?
Что именно я не понимаю? Я всего навсего вам пояснила что можно все ваши "шедевры"выложить в ОДНОЙ теме.Зачем создавать несколько? В одной теме носочки,в другой штанишки,в третьей кофточка,в четвёртой комбинезончик,а что будет дальше? Ваша цель поделиться с нами своим рукоделием или создать как можно больше тем? Я не против рукоделия,я не понимаю к чему столько тем от одного автора.......
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2013 14:42
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А зачем лезть, со своим рукоделием, в чужую тему?
первый раз готова поддержать вопрос Лены. Я понимаю создать тему "Вязанные мною вещи" или и "Я вышиваю".... но засорять постоянно данное направление??? Можно же в любой своей теме продолжать выкладывать работы. Хотя если есть цель "заметьте меня" она уже достигнута.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Красиво! Я тоже вязала, но у меня терпения не хватало
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 30.04.2013 14:06
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А никто не заметил, как красиво на форуме (временно0 было от этих нескольких тем Наташи...Даже вспомнилось, что сайт наш особенный...
То Искринка со сказками, стихами, фотами...
То Катюша с творческими планами или Гимном сайту...
То Наташа с юмором...
То Виктор с видео...
То Игорёк... не с пивом, а с красивыми творениями...
И теплее становится... И красивее! И веселее...
Конечно, когда эти темы, о которых сегодняшний спор, уплывут в архив... Удобно было бы объединить темы в одну...
А пока видны были... Украшение... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А никто не заметил, как красиво на форуме (временно0 было от этих нескольких тем Наташи...Даже вспомнилось, что сайт наш особенный... То Искринка со сказками, стихами, фотами... То Катюша с творческими планами или Гимном сайту... То Наташа с юмором... То Виктор с видео... То Игорёк... не с пивом, а с красивыми творениями... И теплее становится... И красивее! И веселее... Конечно, когда эти темы, о которых сегодняшний спор, уплывут в архив... Удобно было бы объединить темы в одну... А по
Ой ребят, ну выклала и чтож теперь. Ничего не засоряла, тоясть не хотела засорить! Вяжу очень много хотела показать, возможно поделиться схемами. Насколько поняла тут мамочки которым это интересно тоже есть. Больше выкладывать не буду, дабы не засорить)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
Ой ребят, ну выклала и чтож теперь. Ничего не засоряла, тоясть не хотела засорить! Вяжу очень много хотела показать, возможно поделиться схемами. Насколько поняла тут мамочки которым это интересно тоже есть. Больше выкладывать не буду, дабы не засорить)
А меня процитировали по ошибке? umnik2_rt_46.gif Или не поняли, что я Вашими работами восхищаюсь? give-rose_rt_60.gif И то, что тем было несколько, мне лично понравилось и уж точно не мешало ничем? dntknw_rt_60.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
Ой ребят, ну выклала и чтож теперь. Ничего не засоряла, тоясть не хотела засорить! Вяжу очень много хотела показать, возможно поделиться схемами. Насколько поняла тут мамочки которым это интересно тоже есть. Больше выкладывать не буду, дабы не засорить)
Плин,как бы тебе объяснить понятнее.Выложила и молодец,только надо все свои "шедевры"в одну свою тему выложитьПроще найти будет,открыв одну твою тему с рукоделием увидем сразу кофточки,комбинезоны,носочки.....все в одну тему.
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А меня процитировали по ошибке? Или не поняли, что я Вашими работами восхищаюсь? И то, что тем было несколько, мне лично понравилось и уж точно не мешало ничем?
Да Оля вас по ошибки blush_rt_40.gif
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Плин,как бы тебе объяснить понятнее.Выложила и молодец,только надо все свои "шедевры"в одну свою тему выложитьПроще найти будет,открыв одну твою тему с рукоделием увидем сразу кофточки,комбинезоны,носочки.....все в одну тему.
Вот чучуть ещё побуду на этом форуме, как научусь так сразу)
А то я тут 2 раз сижу всего!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
Да Оля вас по ошибки
Спасибо, что пояснили!!! smile_rt_40.png Бывает у всех... biggrin_rt_40.png Просто приятно, когда тебя понимают! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
Ой ребят, ну выклала и чтож теперь. Ничего не засоряла, тоясть не хотела засорить! Вяжу очень много хотела показать, возможно поделиться схемами. Насколько поняла тут мамочки которым это интересно тоже есть. Больше выкладывать не буду, дабы не засорить)
Выкладывай,только не создавай по вязанию и шитью новую тему,а добавь картинки в уже созданную тобой тему.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Плин,как бы тебе объяснить понятнее.Выложила и молодец,только надо все свои "шедевры"в одну свою тему выложитьПроще найти будет,открыв одну твою тему с рукоделием увидем сразу кофточки,комбинезоны,носочки.....все в одну тему.
Фиг найдёшь, если тема месячной давности. Вы в старые темы всегда заглядываете?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Фиг найдёшь, если тема месячной давности. Вы в старые темы всегда заглядываете?
Денис,о чём ты вообще говоришь? Неужели ты думаешь что одна большая тема с кучей постов скорее потеряется, нежели много тем по одному сообщению?
Ирина , Россия, Москва, 43 года
Ирина , Москва, 43 года.
 
Красивый комбинезончик. Когда рожу ребеночка -тоже начну вязать )))
Новых ответов пока нет.
В теме "комбенизончик)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр