загрузка
Страницы:
1
2
3
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Что могу сказать отец твоего сынишки молодец, сделал дело и в сторону, а тебе с крохой ещё мучаться, слёзы лить, привыкай... Приятно было когда в любви признавались, цветы дарили, обманывал... Теперь всё по конфуцию удовольствие получала теперь плати...
фёдор чтоже вы такой обозленный на всех женщин изза того что вас бросила ваша жена с 3 детьми . Не злорадствуйте и вам будет проще жить и так быстрее уйдет ваша боль
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Олеся ...могу предложить очень интересный и довольно действенный способ перестать мучиться по поводу биопапы. Попробуйте создать виртуальное кладбище. Да-да, не бойтесь, именно кладбище, как в маленьком монологе, который я сейчас напишу. Мне и многим моим знакомым помогло, легче стало. "...У меня есть маленькое кладбище людей, которые мне были дороги. Они умерли «понарошку», но для меня – навсегда. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно. Они мертвые. Они об этом не знают, а я то знаю. Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить. Он не хочет ложиться в могилу, выходить из моей головы и тела, он цепляется за жизнь, поэтому приходиться каждый день укладывать его в гроб заново. Я любила тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый гроб, но тебе все равно придется в него лечь. Так мне будет спокойно, так не будет больно. Я поплачу, я приду на могилку, я никогда тебя не забуду, но, извини, ты умер, а я продолжаю жить!"
Способ действительно действенный, я обычно такое проделывал во сне, потом через некоторое время узнавал что человек уже умер...
Теперь я стал гуманистом, считаю что человек должен жить и мучатся, поскольку ад находится здесь на земле, и когда люди делают очередную "камеру" для вновь прибывшей души то получают от этого производства удовольствие...
Лесечка, Россия, Тольятти, 32 года
Лесечка, Тольятти, 32 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Способ действительно действенный, я обычно такое проделывал во сне, потом через некоторое время узнавал что человек уже умер... Теперь я стал гуманистом, считаю что человек должен жить и мучатся, поскольку ад находится здесь на земле, и когда люди делают очередную "камеру" для вновь прибывшей души то получают от этого производства удовольствие...
Неее ну для меня это дико!!!! ... все таки они живы...(((
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ЗДАЛИ??? И это пишет учитель начальных классов??? А букву "С" не пробовали вместо "З" поставить??? Дааа....а еще что то пытаетесь требовать от детей...
Следите больше за собой. А то я вам слишком уж в душу запала.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Способ действительно действенный, я обычно такое проделывал во сне, потом через некоторое время узнавал что человек уже умер... Теперь я стал гуманистом, считаю что человек должен жить и мучатся, поскольку ад находится здесь на земле, и когда люди делают очередную "камеру" для вновь прибывшей души то получают от этого производства удовольствие...
Если б это было настолько действенно, все бы друг друга перехоронили бы уже. Ну или вы колдун Федор. А вообще, от непрощенных обид у людей рак бывает. Так что лучше научиться прощать для своего же здоровья.
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет.
 
Не отчаивайтесь, на самом деле, это мы, мамы, которые 9 месяцев носим нашего малыша под сердцем, в большинстве своем не можем быть кукушками...... А отцы они могут быть близки детям только если рядом..... Если не видели с рождения, то и связи не будет.... Бог дал вам счастье - сына. И это самое главное, а любовь прилет сама, попозже, потому что вы оба ее заслужили. Не рвите себе нервы, псевдопапа этого не достоин, главное верить что все будет и не оглядываться назад. Вот-)))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Следите больше за собой. А то я вам слишком уж в душу запала.
НЕ стоит обольщаться, дорогая. Для педагога стыдно писать с такими ошибками. Прежде чем учить других- научись сама орфографии! Удачи! haha_rt_56.gif А за собой я слежу..и еще как ! spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2011 23:28
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Александра, Москва, м. Академическая писала:
Не отчаивайтесь, на самом деле, это мы, мамы, которые 9 месяцев носим нашего малыша под сердцем, в большинстве своем не можем быть кукушками...... А отцы они могут быть близки детям только если рядом..... Если не видели с рождения, то и связи не будет.... Бог дал вам счастье - сына. И это самое главное, а любовь прилет сама, попозже, потому что вы оба ее заслужили. Не рвите себе нервы, псевдопапа этого не достоин, главное верить что все будет и не оглядываться назад. Вот-)))
Золотые слова! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ЗДАЛИ??? И это пишет учитель начальных классов??? А букву "С" не пробовали вместо "З" поставить??? Дааа....а еще что то пытаетесь требовать от детей...
они ещё Б-П, Д-Т, В-Ф и З-С не проходили biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Следите больше за собой. А то я вам слишком уж в душу запала.
БРЭК!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
НЕ стоит обольщаться, дорогая. Для педагога стыдно писать с такими ошибками. Прежде чем учить других- научись сама орфографии! Удачи! А за собой я слежу..и еще как !
и вам БРЭК!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
НЕ стоит обольщаться, дорогая. Для педагога стыдно писать с такими ошибками. Прежде чем учить других- научись сама орфографии! Удачи! А за собой я слежу..и еще как !
Совершенно не стыжусь. Потому как врядли меня можно обвинить в хронической безграмотности. Случайно допущенная ошибка может проскочить у любого. И учеников я учу тому, что ошибиться может каждый, и не только в орфографии.
Кто-то здесь на сайте поднимал вопрос о том, что печатать и писать - это несколько разные формы. От того и косяки.
У меня сейчас, к сожалению, оч. мало времени. Не то чтоб чужие сообщения на орфографию проверять, а на свои глянуть лишний раз не могу. Поэтому позавидую даже вам немного в этом плане.
А вообще, не стоит так много уделять мне внимая. Лучше мужчину себе найдите, и его дорогим называйте, а не меня.
И пожалуйста не задевайте меня больше, не вижу смысла вступать с вами в полемику. Да и негативного общения совсем не хочется!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
они ещё Б-П, Д-Т, В-Ф и З-С не проходили
Двое в драку, а третий в сраку. Ничего личного, просто народная мудрость.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
они ещё Б-П, Д-Т, В-Ф и З-С не проходили
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Двое в драку, а третий в сраку. Ничего личного, просто народная мудрость.
Как тебе,Зимний???? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Совершенно не стыжусь. Потому как врядли меня можно обвинить в хронической безграмотности. Случайно допущенная ошибка может проскочить у любого. И учеников я учу тому, что ошибиться может каждый, и не только в орфографии. Кто-то здесь на сайте поднимал вопрос о том, что печатать и писать - это несколько разные формы. От того и косяки. У меня сейчас, к сожалению, оч. мало времени. Не то чтоб чужие сообщения на орфографию проверять, а на свои глянуть лишний раз не могу. Поэтому позавидую даже вам немного в этом плане. А вообще, не стоит так много уделять мне внимая. Лучше мужчину себе найдите, и его дорогим называйте, а не меня. И пожалуйста не задевайте меня больше, не вижу смысла вступать с вами в полемику. Да и негативного общения совсем не хочется!
Воооо как понесло то тебя, бедную....это тебе нужно срочно мужика искать, а то....бедные первоклашки !!!!! wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юля, вот вы баба говнястая.... Пипец....
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Юля, вот вы баба говнястая.... Пипец....
Бабы это у вас на хуторе, а я женщина.... smile_rt_40.png и вам очеееень приятно встревать в "бабьи" разговоры? Видимо совсем нечем занять свой мозг? umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Набережные Челны, 42 года
Надежда, Набережные Челны, 42 года.
 
Лесечка, Россия, Тольятти писала:
Настена! алименты это не мое! Я просто не умею мстить, точнее не хочу и не буду!!!Да и месть это не выход, наоборот ускай живет, а то что его поступок когда нибудь даст о себе знать, я почему то уверена, я верующий человек! и знаю что на все волия Божия! и Бога не яшка все видит... каждый наш поступок...и когда нибудь покажет ему что он был не прав!!!!!!!!!
Жалко,что не все понимают,за что им воздается!
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ЗДАЛИ??? И это пишет учитель начальных классов??? А букву "С" не пробовали вместо "З" поставить??? Дааа....а еще что то пытаетесь требовать от детей...
Юлия, когда поправляете другим ошибки, то сами , пожалуйста, их не делайте. Что-то пишется через дефис.
Страницы:
1
2
3
В теме "Тоскливо как то..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр