загрузка
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот, только пришли с сыном домой. Спасали котика )))
Пришел ребенок с гулянья и говорит: вислоухий персикового окраса кот лежит очень слабый возле забора...ласковый, к людям тянется, ластится, худой очень (((
Пришлось собрать себя в руки после работы и идти смотреть, что с котом...
Действительно, молодой кот, подраное ухо, сбитые немного задние лапы, слабый, так вроде чистый, но башка грязная вся...
Стоим, думаем, что делать. Подтягиваются еще родители с детьми.
Решаем отнести его в круглосуточную ветеринарку, чтобы оставить его там, ибо, очень слабый.
5 взрослых, 6 детей и 1 собака - пошли.
РЕЗЮМЕ: кот здоровый, сердце и легкие в порядке, уши,глаза,нос - чистые, температура в норме, весит 3 кг, шерсть в порядке. НЕ КАСТРИРОВАН.
ВЕТЕРИНАР СДЕЛАЛ (мы скинулись все вместе деньгами): комплексный укол + антибиотик; обработали уши, ссадины на лапах и ухе - антисептиком+ специальным клеем (справку дали). Там не оставили - нет мест на передержку.
НУЖНО: забрать его себе + ПОМЫТЬ + КОРМИТЬ + ЛЮБИТЬ + НИКОМУ НЕ ОТДАВАТЬ biggrin_rt_40.png

КОТИК ЛАСКОВЫЙ, СПОКОЙНЫЙ, Я ТАКИХ ДАВНО НЕ ВИДЕЛА. ГЛАЗИЩИ - это что-то.

Сейчас его оставили во дворе, в палисаднике. Врач сказал, что если есть домашние животные, то не надо его к ним (у нас попугай и кошка). У кого нет животных, МОЖНО СМЕЛО БРАТЬ И ПРИВОДИТЬ его В ПОРЯДОК!

Пишите в личку, созвонимся, кто захочет СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО и обрести красавца-котика (ДОРОГУЩЕГО, кстати!)
Не думаю, что его кто-то сейчас заберет со двора. А сам не уйдет - слабый очень. И домой его никто не смог взять, у всех собаки, кошки и маленькие дети.

Кто созреет, приезжайте утром. Я думаю, он будет на месте (я предварительно выйду посажу его в переноску).

Нужен любящий хозяин породистому котику!

Нужен любящий хозяин породистому котику!

Нужен любящий хозяин породистому котику!

Нужен любящий хозяин породистому котику!

Нужен любящий хозяин породистому котику!

Нужен любящий хозяин породистому котику!
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.07.2016 00:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Майя, Москва, м. Планерная, 58 лет
Майя, Москва, м. Планерная, 58 лет.
 
Дома старый мейнкун...если б не он - взяла бы парня не задумываясь!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А на авито выставить?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Майя, Москва, м. Планерная писала:
Дома старый мейнкун...если б не он - взяла бы парня не задумываясь!
Да я сама бы взяла, он такой хороший!!!
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А на авито выставить?
Можно! Там небось, только здоровые нужны?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Выставить же можно! И посмотреть.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выставить же можно! И посмотреть.
Ладно, посмотрим до завтра, может здесь кто откликнется...
ольга, Россия, Москва, 44 года
ольга, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А на авито выставить?
На авито больше 5 тыс. Объявлений отдам кошку, там глухо.......
ольга, Россия, Москва, 44 года
ольга, Москва, 44 года.
 
Люди! Пожалуйста! Заберите кота!!!! Ну пожалуйста.....
ольга, Россия, Москва, 44 года
ольга, Москва, 44 года.
 
Знаете, а это страшно, если слабый и уйти не сможет, собаки могут порвать, сама такое видела...... дома 3 кошки и пёс, совсем не могу забрать....
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ольга, Россия, Москва писала:
Люди! Пожалуйста! Заберите кота!!!! Ну пожалуйста.....
Спасибо за поддержку!
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, а это страшно, если слабый и уйти не сможет, собаки могут порвать, сама такое видела...... дома 3 кошки и пёс, совсем не могу забрать....
Нет, он ходит, при нас залез в кусты ))) Со мной боролся, пока я его несла из лечебницы biggrin_rt_40.png
Ходит, но не бегает. Собак у нас там мало. Надеюсь, все будет нормально.
Просто ему нужна забота, откормиться и отлежаться.
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.07.2016 01:41
ольга, Россия, Москва, 44 года
ольга, Москва, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, он ходит, при нас залез в кусты ))) Со мной боролся, пока я его несла из лечебницы Ходит, но не бегает. Собак у нас там мало. Надеюсь, все будет нормально. Просто ему нужна забота, откормиться и отлежаться.
Если утром будет на месте, пожалуйста поставьте ему коробку, простую картонную из магазина, лучше закрытую с вырезанной дыркой, кошкам очень нужна коробка, домик, особенно домашним, боюсь что большего для него сделать сложно. Еды много не приносите, сейчас жарко все быстро портится и воняет, сухой корм тоже не нужно если животное ослаблено, воду, обязательно воду. Большое Вам спасибо, а коту хоть немножко везенья.....
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ольга, Россия, Москва писала:
Если утром будет на месте, пожалуйста поставьте ему коробку, простую картонную из магазина, лучше закрытую с вырезанной дыркой, кошкам очень нужна коробка, домик, особенно домашним, боюсь что большего для него сделать сложно. Еды много не приносите, сейчас жарко все быстро портится и воняет, сухой корм тоже не нужно если животное ослаблено, воду, обязательно воду. Большое Вам спасибо, а коту хоть немножко везенья.....
Хорошо, спасибо БОЛЬШОЕ и Вам за НЕ равнодушие give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.07.2016 08:39
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ой-как же жалко кота..Красавец-молодой совсем.И породистый.
Алёна-расскажете про его судьбу?.-люблю животных..
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Породистый кот, а вы не думали, что он мог потеряться? Может кто то его ищет?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой-как же жалко кота..Красавец-молодой совсем.И породистый. Алёна-расскажете про его судьбу?.-люблю животных..
Хорошо, сейчас пойдём посмотрим, где он есть...
Котик действительно хороший. 2 недельки - и с ним будет все в порядке, при заботе и уходе )))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Породистый кот, а вы не думали, что он мог потеряться? Может кто то его ищет?
По его состоянию, он не первый день на улице...Кто хотел бы, уже давно нашёл...
Хоть прививку ему сделали и обработали, и накормили. Очень худой. Месяц - точно гуляет.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой-как же жалко кота..Красавец-молодой совсем.И породистый. Алёна-расскажете про его судьбу?.-люблю животных..
ТАК, отчитываюсь: ходили на улицу - КОТА НЕТ нигде. Надеюсь, забрали в хорошие руки dntknw_rt_60.gif
Появятся новости, обязательно отпишусь )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какую породу определили?
Шотландский вислоухий:

Новых ответов пока нет.
В теме "Нужен любящий хозяин породистому котику!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр