загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
С презервативов переходим ближе к телу.
Опять прошу помощи)
Вчера сижу, читаю статьи, ничего не нажимаю (это важно). Скайп в онлайне, но я в него не захожу. Вдруг звонок в скайпе и включается связь. Я НИЧЕГО не включала. На весь планшет видео нижней части мужика. Идет процесс. От неожиданности, я чуть с дивана не шлепнулась. Как-то неготова я была зреть... пытаюсь отключиться, жму на трубку, ноль! Отключаю планшет. Вхожу, тут же звонок и видео. Картинка повторяется. Перезагрузила. Опять. Все таки исхитрилась, успела до видео звонка зайти в скайп. Нашла этого г-на, он в запросах, но не принят. Я его заблокировала. Объясните, КАК?
В друзьях его не было. Звонок не принимала. На вирусы проверила, не обнаружен.
Не ожидаль...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
mosking_rt_50.gif весёленько, однако!

Итак, заходим в настройки Скайпа выставляем запрет на звонки не из списка друзей и на автоматический приём звонка.
И фсё вродеdntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Проверьте в настройках , если не изменяет память , есть пункт принимать звонки от кого угодно .
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Нужно было срочно номерок телефона брать, по номеру пробивать кто такой и выкладывать в сеть записи его мастурбации)))
А если без шуток, есть в скайпе настройки брать автоматически, в настройках полазьте и будет Вам добро. Планшет и видеовызов примет автоматом если такое там выставлено.

PS скайп не подскажите в личку? Ночью внезапно набрать и поглядеть что дома твориться biggrin_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
весёленько, однако! Итак, заходим в настройки Скайпа выставляем запрет на звонки не из списка друзей и на автоматический приём звонка. И фсё вроде
Спасибо! Изменила)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Проверьте в настройках , если не изменяет память , есть пункт принимать звонки от кого угодно .
Изменила, но я не принимала звонок....он сам включился. Ведь так быть не должно!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Нужно было срочно номерок телефона брать, по номеру пробивать кто такой и выкладывать в сеть записи его мастурбации))) А если без шуток, есть в скайпе настройки брать автоматически, в настройках полазьте и будет Вам добро. Планшет и видеовызов примет автоматом если такое там выставлено. PS скайп не подскажите в личку? Ночью внезапно набрать и поглядеть что дома твориться
Андрей, пока бы я номерок искала, нагляделась бы бесплатно на весь день.... а я у же не молода, это в 30 можно поржать, а в 45 уже пугаешься biggrin_rt_40.png
Залезла, поменяла. Но вопрос остался. Как запустилось видео, если я на звонок не ответила? dntknw_rt_60.gif
А вдруг кто из списка захочет подвиг повторить? У меня то камера заклеена, как положено!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Чего в мире творится......
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Андрей, пока бы я номерок искала, нагляделась бы бесплатно на весь день.... а я у же не молода, это в 30 можно поржать, а в 45 уже пугаешься Залезла, поменяла. Но вопрос остался. Как запустилось видео, если я на звонок не ответила? А вдруг кто из списка захочет подвиг повторить? У меня то камера заклеена, как положено!
Там есть понятие звонок, оно же видео звонок... Он прямой наводкой трансляцией запускал свои белые капли любви rofl_rt_56.gif
Режим онлайн а не демонстрация видео - видео звонок. Надо было мужским голосом, грубо вскрикнуть - а ну колись! Актив или пассив! Номер дай! rofl_rt_56.gif
Последнее время в интернете таких стрелометов все больше и больше... Меня печалит другое... Дочка ростет и интернетом хочет пользоваться и спрашивает что такое чат рулетки и т.д... И все эти стрелки безконтрольные.. это печалит, мне бы такие вызовы, я бы поугорал в сладость biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.09.2016 14:02
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Там есть понятие звонок, оно же видео звонок... Он прямой наводкой трансляцией запускал свои белые капли любви Режим онлайн а не демонстрация видео - видео звонок. Надо было мужским голосом, грубо вскрикнуть - а ну колись! Актив или пассив! Номер дай! Последнее время в интернете таких стрелометов все больше и больше... Меня печалит другое... Дочка ростет и интернетом хочет пользоваться и спрашивает что такое чат рулетки и т.д... И все эти стрелки безконтрольные.. это печалит, мне бы такие в
Мне тоже сейчас смешно biggrin_rt_40.png Но на тот момент я совсем не ожидаль..... была увлечена интересным чтение и думы были в другом направлении, а тут вот тебе ни в тему. Я испугалась больше по поводу вируса.
Когда дети были маленькие тоже переживала. Втихую проверяла. Вела душевные беседы с рассказами. Сейчас же можно фильтры поставить и прог.контролировать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какие бы настройки не стояли - разговор (трансляция) должны активизироваться, как на телефоне, т.е. вызов должен был принят.
Поэтому, да, чудеса однако blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Мне тоже сейчас смешно Но на тот момент я совсем не ожидаль..... была увлечена интересным чтение и думы были в другом направлении, а тут вот тебе ни в тему. Я испугалась больше по поводу вируса. Когда дети были маленькие тоже переживала. Втихую проверяла. Вела душевные беседы с рассказами. Сейчас же можно фильтры поставить и прог.контролировать.
Я б сделала на всякий случай восстановление системы датой до запроса этого эгсбициониста smile_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какие бы настройки не стояли - разговор (трансляция) должны активизироваться, как на телефоне, т.е. вызов должен был принят. Поэтому, да, чудеса однако
good2_rt_68.gif
И я про то. Без меня меня женили..... sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
PS скайп не подскажите в личку? Ночью внезапно набрать и поглядеть что дома твориться
Сообразительный какой biggrin_rt_40.png

Час от часу всё темы интересней lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какие бы настройки не стояли - разговор (трансляция) должны активизироваться, как на телефоне, т.е. вызов должен был принят. Поэтому, да, чудеса однако
Нет, при настройках в Скайпе "автоматически принимать вызов" + " принимать от всех" такая фигня - норма biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет, при настройках в Скайпе "автоматически принимать вызов" + " принимать от всех" такая фигня - норма
Аааа, именно по видео такая фигня есть. Посмотрела щас)
По звонкам такого нет, по видео есть волшебное слово "автоматически"
Однако stretcher.gif

Видимо, по видео таки
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2016 15:24
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Аааа, именно по видео такая фигня есть. Посмотрела щас) По звонкам такого нет, по видео есть волшебное слово "автоматически" Однако Видимо, по видео таки
Спасибо извращенцу, изучим все функции скайпа! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Спасибо извращенцу, изучим все функции скайпа!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сообразительный какой Час от часу всё темы интересней
Язык мой враг biggrin_rt_40.png надо было скайп сначало выпросить)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А вдруг кто из списка захочет подвиг повторить? У меня то камера заклеена, как положено!
У меня ничего такого со скайпом не было, камера повернута в сторону. Никто не звонил внезапно и тем более, сам не включался.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У меня тоже скайп всегда онлайн. Но я даже не изучала его функции, дочка там "химичит". Вообще им почти не пользуюсь. Может раза 3 в год, не чаще.
Страницы:
1
2
В теме "Не ожидаль..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр