загрузка
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Как удачно вы вернулись из космоса, прямо на мою тему!
ой. да ну. пока тут так то так то )))а бывало огого ))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Просто привычка. Раньше читала книги и переписывалась с подругой. Теперь тут. Просто на чтении я люблю сосредотачиваться, а на такой вот болтовне это делать не обязательно. Хочешь - просто читаешь, а можешь - так и вставишь свое веское мнение. Причем его необязательно отправлять, даже если набрала уже, а в вацапе спросят, че сказать хотела lol_rt_40.png В транспорте, на прогулке самое то. Но наверное, пора завязывать...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Когда, когда Вы находите время?
на работе вкладка открыта, и дома пока что-то делаю ноут включен, поглядываю, пописываю rolleyes_rt_40.gif
сейчас вот кофе сварила, на работу собираюсь, открыла все вкладки, в т.ч. и гдепапу, посмотреть что нового народ за ночь написал cool_rt_40.png
мне для апагаварить форум drinks_rt_102.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А чего ж не успевать? У людей вон в соседней теме филиппинки в домработницах.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А я тут, пока на работе. Дома не очень времени хватает, а в выходные у меня насыщенная и интересная жизнь, не до интернета))
А в рабочее время всегда могу найти минутку, так как работа сидячая, и я одна в кабинете beach_rt_68.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
вот ща как подумают, даже я напредставлял. а я ведь даже тебя за руку не взял )) хотя, пусть думают )
Нехай фантазируют, людям свойственно фантазировать
Вытащила я тебя, еле нашла как это сделать
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марианна, Россия, Москва писала:
За недолгое относительно время на форуме у меня сложилось впечатление, что многие завсегдатаи только и делают, что пишут тут своё веское мнение.... Это не упрёк, по многим постам, особенно женским, понятно, что женщины успешны, красивы и востребованны, по крайней мере, профессионально.... А мужчины так вообще все крутые парни!) Я, обычный специалист, имея одну дочку, постоянное хобби - спорт, встречи с мужчиной своей,....увы,... мечты,.... не нахожу времени, даже летом, быть тут так часто... х
У меня в сутках просто 48 часов beach_rt_68.gif
Ну и мысли излагаю кратко. Многобуквенные тексты всегда можно сократить в несколько раз, но раз у людей есть на это время - это их право)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2017 11:51
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я тут, пока на работе. Дома не очень времени хватает, а в выходные у меня насыщенная и интересная жизнь, не до интернета)) А в рабочее время всегда могу найти минутку, так как работа сидячая, и я одна в кабинете
Я когда работал в DPD на Уварова, мы ток и торчали в инэте, вся работа СБ sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Когда, когда Вы находите время? Это так интересно для Вас
Я тут для "апагаварить" lol_rt_40.png
А как время находится? Да леХко! girl-dance_rt_72.gif
У меня вот овощА для тушения сами почистились, порезались и в мультиварку по очереди попрыгали...

Стиралка сама лимонкой под завязку затарилась, на 90°выставилась и самоощищается, посуда сама помылась, плита почистилась

А я в это время не урывками форум проглядывала с телефона, а неотрывно прям вчитывалась rofl_rt_56.gif
Щас вот ещё пакет гороха для заморозки сам полущится и вообще ляпота girl-dance_rt_72.gif
Так что всего лишь ловкость рук волшебство и никакого мошенничества. girl-haha_rt_70.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

А овощи так красиво порезались - это нож какой-то специальный?
И про стиральная вопрос :лимонная кислота - это при жёсткой воде вместо калгона?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А овощи так красиво порезались - это нож какой-то специальный? И про стиральная вопрос :лимонная кислота - это при жёсткой воде вместо калгона?
Да, это специальная приспособа, буду дома, выложу сюда же фоту. Я уже убежала по делам.
Лимонка. Раза 4 в год засыпаю упаковку 60-80 г лимонной кислоты в основное отделение и запускаю полный цикл стирки на "хлопок, 90°", отжим можно отключить. Очищает от накипи. Калгоном вообще не пользуюсь. Машинке лет 10 уже. Для смягчения воды с порошком можно пару столовых ложек соды обычной сыпать.Стирка качественее выходит.
---
По теме. wink_rt_40.png Пишу в маршрутке girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.07.2017 15:34
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, это специальная приспособа, буду дома, выложу сюда же фоту. Я уже убежала по делам. Лимонка. Раза 4 в год засыпаю упаковку 60-80 г лимонной кислоты в основное отделение и запускаю полный цикл стирки на "хлопок, 90°", отжим можно отключить. Очищает от накипи. Калгоном вообще не пользуюсь. Машинке лет 10 уже. Для смягчения воды с порошком можно пару столовых ложек соды обычной сыпать.Стирка качественее выходит. --- По теме. Пишу в маршрутке
Спасибо!
Мне надо наоборот, что бы вода жестче стала... Очень мягкая у нас и из-за этого плохо промывается ....
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 20.07.2017 15:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А овощи так красиво порезались - это нож какой-то специальный?

Вот такая штучка у меня лет 15 уже)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как вы всё успеваете? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр