загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Что делать? Товарищи автомобилисты!!! Я на летней резине уехала далеко, хотела утром вернуться сразу на работу, а тут!((((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что делать? Товарищи автомобилисты!!! Я на летней резине уехала далеко, хотела утром вернуться сразу на работу, а тут!((((
Ничего. Ехать осторожно и соблюдать дистанцию. ИМХО, рано еще менять резину, еще потепление будет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего. Ехать осторожно и соблюдать дистанцию. ИМХО, рано еще менять резину, еще потепление будет.
Я боюсь!((( И все равно опоздаю на работу
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Завтра уже +10.
Да и днем потеплеет. Не переживайте)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Ура!!!
Скоро можно ехать, скажите если 0 будет, то лед уже растает?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я не переживаю, потому что не поеду, пока не будет +1, но вот что на работе скажут, я конечно, опоздаю и не знаю, как на это отреагирует мое начальство!(
Вообще тут две проблемы и резина и как быть и что будет на работе, думаю, что надо будет отработать те часы, на которые я опоздаю в свой выходной или лучше взять за свой счёт и пойти в баню..
И что может произойти, если ехать по гололеду на летней резине, мне вот интересно, я так ещё не ездила никогда
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не переживаю, потому что не поеду, пока не будет +1, но вот что на работе скажут, я конечно, опоздаю и не знаю, как на это отреагирует мое начальство!( Вообще тут две проблемы и резина и как быть и что будет на работе, думаю, что надо будет отработать те часы, на которые я опоздаю в свой выходной или лучше взять за свой счёт и пойти в баню.. И что может произойти, если ехать по гололеду на летней резине, мне вот интересно, я так ещё не ездила никогда
Трасса чистая.
Никакого гололеда нет, это всего лишь изморозь.
Не бойтесь и езжайте с Богом.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 21.10.2020 08:50
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Круто иметь такую работу, на которую можно забить из-за гололеда.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Круто иметь такую работу, на которую можно забить из-за гололеда.
Когда сначала забиваешь на работу, работа может забить на тебя tongue_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Круто иметь такую работу, на которую можно забить из-за гололеда.
Мне сегодня сын с утра пожелал, чтобы меня уволили 🤞🤞🤞🤞🤞
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не переживаю, потому что не поеду, пока не будет +1, но вот что на работе скажут, я конечно, опоздаю и не знаю, как на это отреагирует мое начальство!( Вообще тут две проблемы и резина и как быть и что будет на работе, думаю, что надо будет отработать те часы, на которые я опоздаю в свой выходной или лучше взять за свой счёт и пойти в баню.. И что может произойти, если ехать по гололеду на летней резине, мне вот интересно, я так ещё не ездила никогда
Опять отгул и опять баня?
Эх, Таня, Таня...
Аккуратней езди. Мысли в твоей голове те еще скакуны.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я попала в лобовуху вместе с мужем гололёд и мокрый снег шел, так что страшно мне и забить на работу это не преступление для моей работы, я не учитель уже, к великому счастью и не пилот самолёта и даже не машинист никакой, вряд ли что-то изменится, если я забью на работу
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что делать? Товарищи автомобилисты!!! Я на летней резине уехала далеко, хотела утром вернуться сразу на работу, а тут!((((
Мы тоже не поменяли резину, ничего страшного, пока рано.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я попала в лобовуху вместе с мужем гололёд и мокрый снег шел, так что страшно мне и забить на работу это не преступление для моей работы, я не учитель уже, к великому счастью и не пилот самолёта и даже не машинист никакой, вряд ли что-то изменится, если я забью на работу
Будешь безработной в кредитах, а так да, ничего не изменится.
Езжай уже аккуратней работать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Так мне подруга звонила в 7 утра, там и минуса нет никакого, это тут, южнее минус вылез, Калужская обл
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что делать? Товарищи автомобилисты!!! Я на летней резине уехала далеко, хотела утром вернуться сразу на работу, а тут!((((
Ещё никто не менял резину. Выехать пораньше и ехать аккуратно. Но на трассе никакого гололёда нет, все уже раскатали.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ещё никто не менял резину. Выехать пораньше и ехать аккуратно. Но на трассе никакого гололёда нет, все уже раскатали.
Спасибо, тут минус один до сих пор до Киевки км 5 на какой скорости можно ехать??? Тут каток после вчерашнего дождя
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, тут минус один до сих пор до Киевки км 5 на какой скорости можно ехать??? Тут каток после вчерашнего дождя
Таня, на Киевском все норм. От Нары точно.
Ты будешь больше спрашивать или кататься?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, на Киевском все норм. От Нары точно. Ты будешь больше спрашивать или кататься?
Я поехала, держите кулачки за меня ближайшие 15 минут
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я поехала, держите кулачки за меня ближайшие 15 минут
Удачи!
Страницы:
1
2
3
В теме "Гололед" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр