загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да это не корона, локоть заболел))) долго что-либо заболеть?)
Локоть заболел и больничный дали? blush_rt_40.gif
А так можно было?
А я тут коленкой саданулась, синяк всех цветов радуги girl-cray_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Можно, если мне больно шевелить рукой, потом невролог подтвердил диагноз остеохондроз поясничного отдела, так чтоу меня двойной диагноз и одно лечение))) я отдыхаю на даче и езжу на процедуры))) сейчас поеду купаться
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С 17 июля по 8 августа пассажирам будет недоступен участок «Спортивная» — «Тропарево» Сокольнической линии метро. Движение поездов ограничат в связи со строительством на «Проспекте Вернадского» перехода на будущую одноименную станцию Большой кольцевой линии (БКЛ). На время работ будет отключен контактный рельс. Для удобства горожан запустят автобусы КМ. Также пассажирам предлагают воспользоваться Московским центральным кольцом, Калужско-Рижской и Солнцевской линиями метро, добраться до которых
Там силовых и прочих кабелей много,перекладывать будут и усиливать конструкции станции,так как переход будет под станцией Проспект Вернадского Сокольнической линии,надеюсь что успеют в срок
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Там силовых и прочих кабелей много,перекладывать будут и усиливать конструкции станции,так как переход будет под станцией Проспект Вернадского Сокольнической линии,надеюсь что успеют в срок
Дмитрий, спасибо! Надеюсь, уложатся в срок. Очень не люблю менять маршрутыsmile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Почему он мне не написал??? Он такой... такой... какой мне и нужен! Только меня моложе, но мне такой и нужен! Смущает только то, что он москвич, а я хочу валить в деревню и ещё у него нет детей!( ну и что мне делать теперь с ним? Слушаю ваши подсказки!)
Он ошибочно ткнул пальцем в анкету , а потом забыл. Бывает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Я тут обнаружила!!!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр