загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так я не продаюсь
А тут магазин разве? / Это сайт знакомств.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В вк у меня страница открытая. Пишут мужчины, даже маньяк написал один раз . Ну это ладно....
А как ты поняла, что маньяк? ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2022 11:34
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня есть. Вытурить?
Поставить бы для некоторых ( по их желанию)лимит времени нахождения на сайте. Например, если тем не создает, только читает и отвечает- одно время, тему создал, - другое smiley-ast_rt_40.gif это я фантазирую. В большей степени для себя. Увлекаюсь.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А тут магазин разве? / Это сайт знакомств.
Постыдилась бы.....
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В вк у меня страница открытая. Пишут мужчины, даже маньяк написал один раз . Ну это ладно.... Но вот зачем то начали писать девушки. Все они из православной группы. Пишут, что хотят дружить. Я честно говоря в вк не очень люблю торчать и не представляю как с ними дружить. Мне странно и удивительно что они мне пишут. Вот решила спросить, это нормально, что они мне пишут, что хотят подружиться?? Здесь, на форуме я уже некоторых знаю, и даже лично. Поэтому я тут именно могу понять еще
На "путь истинный" хотят тебя поставить
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Постыдилась бы.....
Чего я должна стыдиться? hmm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как ты поняла, что маньяк?
Я выше написала подробно Победителю, читайте)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В вк у меня страница открытая. Пишут мужчины, даже маньяк написал один раз . Ну это ладно.... Но вот зачем то начали писать девушки. Все они из православной группы. Пишут, что хотят дружить. Я честно говоря в вк не очень люблю торчать и не представляю как с ними дружить. Мне странно и удивительно что они мне пишут. Вот решила спросить, это нормально, что они мне пишут, что хотят подружиться?? Здесь, на форуме я уже некоторых знаю, и даже лично. Поэтому я тут именно могу понять еще
Мне пишут в вк, в основном рекламного характера рассылки. Я когда на мамбе была зарегистрирована, меня вконтакте находили мужчины с мамбы по имени и городу. Странная тактика, ещё и в друзья отправляют заявку.
В Вк я иногда фильмы или сериалы смотрю, и группа с турами там, я по ленте смотрю, куда поехать можно на экскурсию, бронирую места. И Пензенские новости.

Друзья у меня в обратном порядке появляются - сначала лично знакомлюсь в силу обстоятельств (в роддоме, например)) , потом уже находимся в соцсетях. А чтобы просто в други, не то, может это у молодёжи так принято уже, но не в моём случае.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поставить бы для некоторых ( по их желанию)лимит времени нахождения на сайте. Например, если тем не создает, только читает и отвечает- одно время, тему создал, - другое это я фантазирую. В большей степени для себя. Увлекаюсь.
Если не женился тут на какой,то штраф
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
Если не женился тут на какой,то штраф
Это чересчур. А вот заброшенное из-за сайта хозяйство, не вовремя сваренный обед- можно и штраф: день без сайта.
Да ладно, глупости это все. Зачем надеяться на дядю, самой надо своим временем правильно распоряжаться
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В Кисловодске "ой дорого! "
Ну приготовься переписать на дядю. А чё те жалко штоле? rofl_rt_56.gif
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В вк у меня страница открытая. Пишут мужчины, даже маньяк написал один раз . Ну это ладно.... Но вот зачем то начали писать девушки. Все они из православной группы. Пишут, что хотят дружить. Я честно говоря в вк не очень люблю торчать и не представляю как с ними дружить. Мне странно и удивительно что они мне пишут. Вот решила спросить, это нормально, что они мне пишут, что хотят подружиться?? Здесь, на форуме я уже некоторых знаю, и даже лично. Поэтому я тут именно могу понять еще
Вот у вас указан город Кисловодск, а это город-курорт. Значит женщины с детьми надеятся по дружбе(бесплатно) пожить во время отпуска у вас. А потом, наверное, пригласят в гости (в свои города).
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
9 дней сегодня после похорон девушки, которая выставляла свою жизнь в вк. Она была врачом. Её выследил психопат и на вызове по адресу в подъезде зарезал. Она тоже просто фотки выкладывала и он там ей писал и следил за страницей (
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Странное предложение. Возможно секта. Вас хотят пригласить. Перед этим якобы подружиться, разузнать что да как. Ограничили бы в настройках, чтобы поменьше лишние люди лазили в аккаунте )))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я могу с мужчиной, с одним
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У Вас даже фоточки нет)
Он бестолковый просто rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр