загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
До этого болела почти три недели гриппом с осложнениями. Закончила принимать антибиотики, и теперь опять чувствую себя плохо. Простудилась может, погода отвратительная, идут дожди и холодно. Как дожить ещё завтрашний день до выходных?) Дайте совет или хотя бы пожалейте меня. Пожалуйста без негатива, а то чихну на недоброжелателя и разделю с ним свою карму...
mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Надо к морю, срочно!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Спасибо большое всем за поддержку. Дожила вроде. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
я выскребалась после Ковида - шипучим Цинком... да. витаминка... но силы появляются... попробуйте.. но только тем, который растворяется... просто Цинк в таблетках не работал у меня
Ща себе тоже сделаю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот и нашелся вариант потратить деньги: на восстановление. Можно в санаторий отправиться.
Надо на пол лета на море. smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я от бородавок цинк употребляю.. Самые дешёвые таблеточки
И это тоже ) абсолютно верно. Как стабилизатор иммунитета цинк .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я уже М.Под зонтиком/Галине советовала: при простуде добавить самой себе волшебства. Положить немного блёсток в нос, перед тем как чихнуть.
Знобит, не чихаю. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мужика нормального уже советовали?
Советовали мужика прикладывать. Вот решаем, куда именно. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Андрей, Москва, м. Планерная:

Моя мечта. girl-angel_rt_62.gif
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
До этого болела почти три недели гриппом с осложнениями. Закончила принимать антибиотики, и теперь опять чувствую себя плохо. Простудилась может, погода отвратительная, идут дожди и холодно. Как дожить ещё завтрашний день до выходных?) Дайте совет или хотя бы пожалейте меня. Пожалуйста без негатива, а то чихну на недоброжелателя и разделю с ним свою карму...
Чабрец, подорожник, ромашка, эвкалипт, мята по ст.л. или в пакетиках, заварить 2,5-3л ,пить каждые полтора часа 1стакан . При любой простуде , выздоровление 2-4 дня , в зависимости от сложности. Побочек нет. Недостаток- частое посещение туалета.
Не болейте)
Сообщение отредактировал Николай Щербаков, Россия, Кондрово (автор поста) 23.04.2024 00:32
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр