загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Давай так, я возьму с собой все для готовки, И утром приготовлю. Ты как к сырникам относишься Только мне к 9 на собрание и без опозданий) (у нас с этим строго)
Мы в 7.45 все должны выйти из дома! А ты только через час приедешь! Не, давай завтра повторим - погоду, имбирь и сырники!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы в 7.45 все должны выйти из дома! А ты только через час приедешь! Не, давай завтра повторим - погоду, имбирь и сырники!
Я ещё не доехал до имбиря)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы в 7.45 все должны выйти из дома! А ты только через час приедешь! Не, давай завтра повторим - погоду, имбирь и сырники!
Договорились)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное это намек, что к утру вас станет больше.
К утру точно не успею…]
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 06:40
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С антибиотиками было наоборот хорошо. Чувствовала себя абсолютно здоровой, только немножко уставшей.
До ваших краев, наверное, только докатилось sad_rt_40.gif я так болела в феврале - марте. Тоже антибиотики, полегчало, и потом снова по кругу. Аж к врачу и на флюорографию летала- всё норм. Чисто символически назначила - курс для восстановления.
В общем, ничего особо не поделать. Потихоньку выкарабкиваться dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Про "типичный Питер" вспомнила)) sarcastic_rt_50.gif извините... В хорошем смысле, добром)

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Или это намёк, что меня выпустят через 9 месяцев)
haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
До ваших краев, наверное, только докатилось я так болела в феврале - марте. Тоже антибиотики, полегчало, и потом снова по кругу. Аж к врачу и на флюорографию летала- всё норм. Чисто символически назначила - курс для восстановления. В общем, ничего особо не поделать. Потихоньку выкарабкиваться
На новогодние праздники тоже болела, сын от меня тогда не заразился, а у меня был кашель ужасный. Но в этот раз были осложнения, и у сына тоже.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я в последнее время никого не жалею..
Все посмеиваются над сетевыми компаниями и БАДами..
Я недавно лечилась от страшного ОРВИ, подозреваю, что был по-видимому Ковид..
Заболела через три дня после своей подруги, у неё был точно Ковид.

Три дня мы лежим - я не могу встать, пью противовирусные, она - БАДы..
Итог какой?
На 4 день она выздоровела и на 5 вышла на работу..
Я неделю пила противовирусные, кашляла до рвоты, температурила, потом меня перевели на антибиотики, АСС, поскольку из горла всё ушло вниз и начался лоринготрахеит..
Потом осложнение на сердце..
Я задыхаюсь, мучает одышка..
Так вот вышла я на работу и начала пить чай для дыхания и Бад кардио, всё нормализовалось через 2 дня, если бы пошла к кардиологу, то было бы хуже, хотя не знаю..
Вообщем итог - я потратила кучу денег, потеряла 10 дней, посадила сердце, но блин лечилась по рекомендациям врачей, а подруга с помощью БАДов легче и быстрее, без осложнений!
А она меня старше на 17!!! Лет
Вот и кто тут лох педальный?
Я, конечно, никогда больше не буду так тупить, у меня одна жизнь и одно сердце, печень тоже одна..
Надо уже включать мозги, когда травишь себя химией
https://www.youtube.com/live/1mwH-JTbVNQ?si=d-qOonNkuKArM_vk
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 19.04.2024 07:21
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я в последнее время никого не жалею.. Всё ржут с сетевых компаний и БАДов.. Я недавно лечилась от страшного ОРВИ, подозреваю, что был по-видимому Ковид.. Заболела через три дня после своей подруги, у неё был точно Ковид. Три дня мы лежим - я не могу встать, пью противовирусные, она - БАДы.. Итог какой? На 4 день она выздоровела и на 5 вышла на работу.. Я неделю пила противовирусные, кашляла до рвоты, температурила, потом меня перевели на антибиотики, АСС, поскольку из горла всё у
Т.е вы хотите сказать,что лечение которое прописали врачи не помогло,ухудшение началось,а вот БАДы -это сила!!! lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Т.е вы хотите сказать,что лечение которое прописали врачи не помогло,ухудшение началось,а вот БАДы -это сила!!!
Смотря какие БАДы..
У неё был Ковид, ей делали ПЦР-тест, у меня последний доктор написала, что он у меня слабоположительный, но я уже 3 раза им болела, знаю, что очень на него похоже, симптомы одинаковые..
Мы с ней созванивались каждый день и рассказывали как лечимся и что болит, она уже выздоравливать начинала, когда я только свалилась...
Я вам ничего не хочу доказывать, могу дать её номер телефона..
Если вы думаете, что нас лечат БАДами не врачи, тот нет, конечно, они же и лечат)
Переносят его легче гораздо, врачи тоже ими лечатся.. Антибиотики тоже есть в БАДах, но они растительного происхождения..
Если вы не верите, то и не надо, лечитесь антибиотиками дальше
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 19.04.2024 07:18
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Т.е вы хотите сказать,что лечение которое прописали врачи не помогло,ухудшение началось,а вот БАДы -это сила!!!
Я тоже посмеялась)) мне только в бессмысленную полемику вступать лень. Так то у всех болезнь протекает по-разному (в зависимости от состояния организма, усталости, оперативности реакции иммунной системы на "чужака", обострение имеющихся хронических заболеваний на момент заражения, наличие других вирусов в латентном состоянии и т.д.). Но да: нас спасут БАДы (хорошо, если просто витаминки и экстракты, а то запакуют в пузырек пилюльки из мусора, что "с пола подмели", да по сусекам собрали)) sarcastic_rt_50.gif
Я всё таки за "золотую середину" umnik2_rt_46.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Смотря какие БАДы.. У неё был Ковид, симптомы одинаковые.. Я вам ничего не хочу доказывать, могу дать её номер телефона.. Она поменяла сустав один тазобедренный.. Тоже слушала врачей. Теперь она слушает других врачей, которые её лечат другими способами) Если вы не верите, то и не надо, лечитесь антибиотиками дальше
В Европе БАДами не лечат т.к.их эффективность не доказана. Наши врачи так обьясняют. Может в России доказали их эффективность biggrin_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже посмеялась)) мне только в бессмысленную полемику вступать лень. Так то у всех болезнь протекает по-разному (в зависимости от состояния организма, усталости, оперативности реакции иммунной системы на "чужака", обострение имеющихся хронических заболеваний на момент заражения, наличие других вирусов в латентном состоянии и т.д.). Но да: нас спасут БАДы (хорошо, если просто витаминки и экстракты, а то запакуют в пузырек пилюльки из мусора, что "с пола подмели", да по сусек
Люда, полностью согласна с вами.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Смотря какие БАДы.. У неё был Ковид, симптомы одинаковые.. Я вам ничего не хочу доказывать, могу дать её номер телефона.. Она поменяла сустав один тазобедренный.. Тоже слушала врачей. Теперь она слушает других врачей, которые её лечат другими способами) Если вы не верите, то и не надо, лечитесь антибиотиками дальше
Тесты делали,что это Ковид? Если вирусы то их антибиотиками не лечат по крайней мере у нас в Европе. А что вашей подруге лучше стало так просто организм крепче оказался.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Болит голова, знобит и аллергический кашель.
Я тоже недавно переболела мутантом гриппоковидным. Тоже антибиотик пила. И сейчас те же симптомы, как у тебя. Чихание, саднит горло, нос закладывает и слабость с ознобом. Какая-то непрекращающаяся болезнь
Выздоравливай поскорее!!! give-rose_rt_60.gif
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Если есть дома фарфоровая кружка (100% фарфор) нагрейте кипятком в течение 1 минуты, потом приложите к уху, чтобы ухо было внутри и подержите пока кружка остынет. Так 3 раза каждое ухо.
А потом ухо пожевать, размякнет и вкусно жеваться будет
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Тесты делали,что это Ковид? Если вирусы то их антибиотиками не лечат по крайней мере у нас в Европе. А что вашей подруге лучше стало так просто организм крепче оказался.
Делала, я только заболевала, не обнаружили ничего по экспресс-тестам..
Я сама была в шоке, что не помогали противовирусных я сразу пила 2 препарата, лучше не становилось вообще
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не нужно жалеть леньтяек!
Если она ходит каждый день на работу, даже денег скопила за труды свои, какая же она лентяйка?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо, попробую позже. Сейчас лежу укутанная в пижаме и одеяле, и греюсь.
Вам нужна грелка во весь рост, простуда быстро пройдет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр