загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Я написала заявление на отпуск, которое могу ещё переписать, чтобы было удобнее..
Написала уволить по собственному желанию с 30 числа.. С 16 по 29 я в отпуске.
Сейчас звонила моя начальница, говорит надо 30 приехать, подписать бумаги и забрать трудовую..
Так я буду в Крыму, я там ещё месяц буду, всё заберу и подпишу, когда вернусь..
Как быть? Она сказала так нельзя, надо 30! (((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, тебе можно всё!)))
Нафига тебе трудовая книжка, если ты не собираешься работать!)
Отдыхай в своё удовольствие.
Потом заберёшь!)
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 10.09.2024 10:50
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Я написала заявление на отпуск, которое могу ещё переписать, чтобы было удобнее.. Написала уволить по собственному желанию с 30 числа.. С 16 по 29 я в отпуске. Сейчас звонила моя начальница, говорит надо 30 приехать, подписать бумаги и забрать трудовую.. Так я буду в Крыму, я там ещё месяц буду, всё заберу и подпишу, когда вернусь.. Как быть? Она сказала так нельзя, надо 30! (((
Она права, 30 у тебя последний рабочий день.
Тебе надо было писать увольнение 29 числом. Тогда они тебе все документы могут выдать до начала отпуска. Это называется отпуск с последующим увольнением.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Татьяна, тебе можно всё!))) Нафига тебе трудовая книжка, если ты не собираешься работать!) Отдыхай в своё удовольствие. Потом заберёшь!)
У нее 30 по заявлению рабочий день.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Я написала заявление на отпуск, которое могу ещё переписать, чтобы было удобнее.. Написала уволить по собственному желанию с 30 числа.. С 16 по 29 я в отпуске. Сейчас звонила моя начальница, говорит надо 30 приехать, подписать бумаги и забрать трудовую.. Так я буду в Крыму, я там ещё месяц буду, всё заберу и подпишу, когда вернусь.. Как быть? Она сказала так нельзя, надо 30! (((
День увольнения это рабочий день
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
День увольнения это рабочий день
В день увольнения сдаётся обходной и другие документы. Если только договориться и оформить без содержания, если пойдут на встречу
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нее 30 по заявлению рабочий день.
29 у нее последний рабочий день. 30 уже уволена, не рабочий. С точки зрения русского языка всё правильно.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
29 у нее последний рабочий день. 30 уже уволена, не рабочий. С точки зрения русского языка всё правильно.
29 отпуск он же не рабочий день
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
29 отпуск он же не рабочий день
Ясно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
29 у нее последний рабочий день. 30 уже уволена, не рабочий. С точки зрения русского языка всё правильно.
Интересно, если пишите уволить с 30, уволить 30, то это и есть последний день
А 29 у нее может быть последний день, просто она в отпуске.
Выше писала как это называется.
Вадим Грузия, Тбилиси, 50 лет.
Сообщение удалено автором 10.09.2024 11:02
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
День увольнения это рабочий день
Она может быть в отпуске в этот день, в законном. Что не увольняться.
Как пример
Я в отпуске с 9 по 15 сентября.
С 16 сентября (понедельник) я выхожу на новую работу.
Вопрос когда мне забрать трудовую? и когда у меня последний рабочий день?
При этом в отпуске я могу отогнать заявление об уходе.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нее 30 по заявлению рабочий день.
Пусть ставят прогул beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она может быть в отпуске в этот день, в законном. Что не увольняться. Как пример Я в отпуске с 9 по 15 сентября. С 16 сентября (понедельник) я выхожу на новую работу. Вопрос когда мне забрать трудовую? и когда у меня последний рабочий день? При этом в отпуске я могу отогнать заявление об уходе.
при предоставлении отпуска с последующим увольнением работник имеет право отозвать свое заявление об увольнении до дня начала отпуска
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она может быть в отпуске в этот день, в законном. Что не увольняться. Как пример Я в отпуске с 9 по 15 сентября. С 16 сентября (понедельник) я выхожу на новую работу. Вопрос когда мне забрать трудовую? и когда у меня последний рабочий день? При этом в отпуске я могу отогнать заявление об уходе.
если сотрудник находится в оплачиваемом или неоплачиваемом отпуске, увольнение без его согласия провести нельзя (ст. 81 ТК РФ). Если нарушить эту норму, работник имеет право через суд восстановиться на работе и получить компенсацию морального ущерба и средний заработок за все дни, когда он вынужденно не работал.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Пусть ставят прогул
Есно, если у нее рабочий день, ее нет, не платить же они ей будут.
Не знаю можно взять за свой счет на этот день и что говорит ТК относительно когда трудовую можно забрать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
при предоставлении отпуска с последующим увольнением работник имеет право отозвать свое заявление об увольнении до дня начала отпуска
т.е во время отпуска отогнать увольнение я не могу?
тогда норм.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Офигеть у людей проблемы. Я вот три года без отпуска и в этом году тоже скорее всего не получится. unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Офигеть у людей проблемы. Я вот три года без отпуска и в этом году тоже скорее всего не получится.
Вот поэтому у тебя и нет дач в Крыму и Подмосковье.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вот поэтому у тебя и нет дач в Крыму и Подмосковье.
Скорее всего да, поэтому.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр