загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Пишу заявление на 30 за свой счёт, они мне в этот день отправляют электронную трудовую, а бумажную отправляю по почте
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она права, 30 у тебя последний рабочий день. Тебе надо было писать увольнение 29 числом. Тогда они тебе все документы могут выдать до начала отпуска. Это называется отпуск с последующим увольнением.
Не могу уже написать 29, потому что это вск, отдел кадров не работает, не могу написать 27, потому что отпускные они мне уже начислили
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 10.09.2024 11:24
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Не могу уже написать 29, потому что это вск, отдел кадров не работает, не могу написать 27, потому что отпускные они мне уже начислили
Пиши 30 бех сохранения. А подписывать документы до отпуска подпиши и копию приказа возьми и трудовой чтоб был.
пенсионный все теряет, паразиты.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Я написала заявление на отпуск, которое могу ещё переписать, чтобы было удобнее.. Написала уволить по собственному желанию с 30 числа.. С 16 по 29 я в отпуске. Сейчас звонила моя начальница, говорит надо 30 приехать, подписать бумаги и забрать трудовую.. Так я буду в Крыму, я там ещё месяц буду, всё заберу и подпишу, когда вернусь.. Как быть? Она сказала так нельзя, надо 30! (((
Пока не подпишите все бумаги, они не смогут оф. открыть вакансию. Именно поэтому и "надо" 30 приехать lollol_rt_46.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Больничный над брать )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Больничный над брать )
В любых непонятных ситуациях, брать больничный sarcastic_rt_50.gif
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Отпускные вам обязаны выплатить за три дня до отпуска. 30 пишите за свой счет.
Документы заберите 15 числа
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В любых непонятных ситуациях, брать больничный
sarcastic_rt_50.gif
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Если вы еще не устроились на новую работу. Возьмите в Крыму больничный после увольнения, вам обязаны его оплатить.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Если вы еще не устроились на новую работу. Возьмите в Крыму больничный после увольнения, вам обязаны его оплатить.
Да они перевыполнили все планы по оплате моих больничных, пусть уже отдохнут от них и меня
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Я написала заявление на отпуск, которое могу ещё переписать, чтобы было удобнее.. Написала уволить по собственному желанию с 30 числа.. С 16 по 29 я в отпуске. Сейчас звонила моя начальница, говорит надо 30 приехать, подписать бумаги и забрать трудовую.. Так я буду в Крыму, я там ещё месяц буду, всё заберу и подпишу, когда вернусь.. Как быть? Она сказала так нельзя, надо 30! (((
Нету функции отправить трудовую и все документы по почтовому адресу?
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нету функции отправить трудовую и все документы по почтовому адресу?
Отправят только на мой адрес, а я могу там застрять в Крыму
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Да они перевыполнили все планы по оплате моих больничных, пусть уже отдохнут от них и меня
Ну деньги не лишние
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Я написала заявление на отпуск, которое могу ещё переписать, чтобы было удобнее.. Написала уволить по собственному желанию с 30 числа.. С 16 по 29 я в отпуске. Сейчас звонила моя начальница, говорит надо 30 приехать, подписать бумаги и забрать трудовую.. Так я буду в Крыму, я там ещё месяц буду, всё заберу и подпишу, когда вернусь.. Как быть? Она сказала так нельзя, надо 30! (((
Трудовую вам по почте отправят. Напиите заранее заявление, что хотите трудовую по почте получить. А на приказе на увольнение сделают запись, что работник не явился на ознакомление....
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нее 30 по заявлению рабочий день.
Она написала "уволить с 30.09" Значит последний рабочий день 29.09
Жанна, Россия, Москва, 48 лет
Жанна, Москва, 48 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Феодосия:

Добрый день. Необходимо написать одно заявление, в котором написать о предоставлении отпуска с последующим увольнением. В этом случае все документы вам дадут подписать в последний рабочий день перед отпуском, выдадут трудовую и произведут все расчеты. Если напишете 2 заявления (на отпуск без фразы с последующим увольнением и на увольнение), то трудовая и все документы будут в первый день увольнения, то есть ваш "рабочий" день, даже если вы в отпуске.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Отправят только на мой адрес, а я могу там застрять в Крыму
Укажите адрес в Крыму.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Она написала "уволить с 30.09" Значит последний рабочий день 29.09
Если написала с 30-го, значит 30-е является последним рабочим днем. День увольнения является последним рабочим днем.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Я написала заявление на отпуск, которое могу ещё переписать, чтобы было удобнее.. Написала уволить по собственному желанию с 30 числа.. С 16 по 29 я в отпуске. Сейчас звонила моя начальница, говорит надо 30 приехать, подписать бумаги и забрать трудовую.. Так я буду в Крыму, я там ещё месяц буду, всё заберу и подпишу, когда вернусь.. Как быть? Она сказала так нельзя, надо 30! (((
набей кому морду на работе как я сделал в 2010 и трудовую по почте пришлют или менты привезут
хотя я за трудовой вообще не пошёл...сказал чтоб они её себе на память оставили
делов то...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
, сейчас трудовые электронные же, какие отметки надо поставят, а забрать можно и потом
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр