загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Москва, м. Сходненская, 44 года
Василий, Москва, м. Сходненская, 44 года.
 
Доброго времени суток всем!!! Хочу поделиться своей историей и по возможности получить дельный совет. Мне 32 года из них я 5 лет прослужил в спецназе в таджикистане 1998-2003г. Думаю многие знают что такое чечня, таджикистан и тд. После того как просят рассказать о себе и узнают где я был и чем занимался, некоторые перестают общаться, ссылаясь на занятость или ещё что нибудь. По их словам , мы , это психически неуравновешенные люди. Как высказалась одна собеседница-бомба замедленного действия! И в один прекрасный момент будет срыв! Хотя абсолютно здоров!А обманывать немогу, смысл? Если хочешь начать отношения то думаю начать без лжи!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
анна, Россия, Иваново, 37 лет
анна, Иваново, 37 лет.
 
вы совершенно правы. правда все равно потом появится. бомбы тем белее бывают разные...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Василий, Москва, м. Сходненская писал:
Доброго времени суток всем!!! Хочу поделиться своей историей и по возможности получить дельный совет. Мне 32 года из них я 5 лет прослужил в спецназе в таджикистане 1998-2003г. Думаю многие знают что такое чечня, таджикистан и тд. После того как просят рассказать о себе и узнают где я был и чем занимался, некоторые перестают общаться, ссылаясь на занятость или ещё что нибудь. По их словам , мы , это психически неуравновешенные люди. Как высказалась одна собеседница-бомба замедленного действия!
Правильно думаете!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Был контрактником?Ты полные года прописал?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Правильно думаете!
Он не думает,а ждет опровержения или подтверждения...
У меня есть масса друзей,прошедших Афганистан,не все убивали,но все хорошие отцы!
Василий, Москва, м. Сходненская, 44 года
Василий, Москва, м. Сходненская, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Был контрактником?Ты полные года прописал?
Да. Уволен в запас. По ранению.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Если правда нужна поддержка, то и я скажу, что знаю семью, где папа воевал в Афгане.
Милейший,добрейший и очень весёлый папа трёх дочек.
Конечно, есть такие, кто сломался.
Это и создаёт стереотипы восприятия.
Самое забавное, что норма - понятие условное.
Главное, чтобы девушка нашлась, которая Вас полюбит.
Здоров, уверен в себе, честен.
Хорошая реклама. Молодец!
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Сходненская писал:
Доброго времени суток всем!!! Хочу поделиться своей историей и по возможности получить дельный совет. Мне 32 года из них я 5 лет прослужил в спецназе в таджикистане 1998-2003г. Думаю многие знают что такое чечня, таджикистан и тд. После того как просят рассказать о себе и узнают где я был и чем занимался, некоторые перестают общаться, ссылаясь на занятость или ещё что нибудь. По их словам , мы , это психически неуравновешенные люди. Как высказалась одна собеседница-бомба замедленного действия!
А на хрена тебе такие женщины? Настоящая женщина примет таким, какой ты есть и гордиться будет, что у нее такой мужик.
Василиса, Москва, м. Авиамоторная, 40 лет
Василиса, Москва, м. Авиамоторная, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. Сходненская писал:
Доброго времени суток всем!!! Хочу поделиться своей историей и по возможности получить дельный совет. Мне 32 года из них я 5 лет прослужил в спецназе в таджикистане 1998-2003г. Думаю многие знают что такое чечня, таджикистан и тд. После того как просят рассказать о себе и узнают где я был и чем занимался, некоторые перестают общаться, ссылаясь на занятость или ещё что нибудь. По их словам , мы , это психически неуравновешенные люди. Как высказалась одна собеседница-бомба замедленного действия!
Привет! Василий, мой первый муж, тоже был в Чечне, конечно отголоски есть, но они проявляются в первые годы после приезда, домой. Он никогда не комплексовал этим, а наоборот гордился. И я гордилась этим. Расстались мы после, и не из-за этого....
Совет вам один. "Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней". Гордитесь всеми своими заслугами и преподносите, это не комплексуя, а с гордостью. И поверьте, как вы себя подадите, насколько вы цените себя, так к вам и будут относиться, другие. И найдется та которая, так же будет гордиться вами и вашими достижениями....Удачи!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Москва, м. Сходненская писал:
Да. Уволен в запас. По ранению.
Ранение в коком году?если вопрос уместен...по себе знаю,если долго лежал и было давно,то воспринимается все по другому...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Он не думает,а ждет опровержения или подтверждения... У меня есть масса друзей,прошедших Афганистан,не все убивали,но все хорошие отцы!
У меня знакомый из Дагестана вернулся... весь седой... Ничего, женился растит ребенка, все хорошо у него.
Василий, Москва, м. Сходненская, 44 года
Василий, Москва, м. Сходненская, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ранение в коком году?если вопрос уместен...по себе знаю,если долго лежал и было давно,то воспринимается все по другому...
В 2003м.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня знакомый из Дагестана вернулся... весь седой... Ничего, женился растит ребенка, все хорошо у него.
И я про то -же!Мужчина,побывавший на войне, понимает как легко можно лишить жизни человека...тем четче у него понятие жизни близких ему людей ,если он только не воинствующий узколобоносый обезьян...
Надежда, Россия, Климовск, 40 лет
Надежда, Климовск, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. Сходненская писал:
Мне 32 года из них я 5 лет прослужил в спецназе в таджикистане 1998-2003г. Думаю многие знают что такое чечня, таджикистан и тд. После того как просят рассказать о себе и узнают где я был и чем занимался, некоторые перестают общаться, ссылаясь на занятость или ещё что нибудь. По их словам , мы , это психически неуравновешенные люди. Как высказалась одна собеседница-бомба замедленного действия! И в один прекрасный момент будет срыв! Хотя абсолютно здоров!А обманывать немогу, смысл? Если хочешь
Василий,значит собеседница точно не ваш тип. Получается, что после великой отечественной войны, когда практически все мужчины воевали, да и многие женщины тоже, все были психически неуравновешенные и никому нельзя было заводить свои семьи.... согласна, что пережитые события накладывают свой отпечаток на человека... но и у людей, которые не были в горячих точках, тоже полно своих тараканов... получается, что про каждого можно сказать, что он бомба замедленного действия smile_rt_40.png не считаю, что ваше прошлое сыграет какую-то отрицательную роль при знакомствес девушками. Не понимает-значит не та девушка. Вот и все.
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Есть такая организация, как ее назвал Андрей Загорцев, "Комитет нерожавших матерей". Если к ней примерить американский закон ПАТРИОТ, налицо имеются все признаки подрывной организации. Так тамошние дамочки и не такое наболтают.
Не фиг всякую хрень близко к сердцу принимать.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Не грузись,брехня все это. В счастливой семье вспоминать времени не будет и желания. Проверено.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Москва, м. Сходненская писал:
В 2003м.
По исходу такого времени уже нарожать деток должен,если ранение этому не препятствует...
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
- Дети, не злите дедушку, он воевал, он убивать умеет smile_rt_40.png
А если по теме, то мне кажется нет разницы, кто чем занимался. Кто то императору служил, а кто то срок мотал, а кто то о ослиной мочой бензин кампотил. Просто не встретил еще того самого человека, а может уже упустил smile_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
По такой логике, ветеранам Великой Отечественной вообще нельзя было жениться-замуж выходить-детей рожать.
Сообщение отредактировал саша, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2013 21:50
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Он не думает,а ждет опровержения или подтверждения... У меня есть масса друзей,прошедших Афганистан,не все убивали,но все хорошие отцы!
полностью согласна, тоже очень много друзей были в Чечне, и сейчас есть друзья контрактники. Это нормальные люди, конечно у них несколько другой взгляд на жизнь, т.к. они видели в разы больше смерти. но это хорошие мужья и отцы!
Василий, Москва, м. Сходненская, 44 года
Василий, Москва, м. Сходненская, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По исходу такого времени уже нарожать деток должен,если ранение этому не препятствует...
С этим всё в норме)))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр